Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Как вы относитесь к повторам?
Опрос закончился Пт апр 01, 2016 1:00 pm
Я за хорошие повторы на главной 63%  63%  [ 32 ]
Я против любых повторов на главной 14%  14%  [ 7 ]
Я против того, чтобы повторы вообще были на сайте 18%  18%  [ 9 ]
Мне всё равно 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 51

Вт авг 09, 2016 8:08 am

Увы-каждый пользователь считает Свои сходства уникальными и ждет.что их кто-то заметит))))

Вернуться к началу Вернуться к началу

Вт авг 09, 2016 8:09 am

Увы-каждый пользователь считает Свои сходства уникальными и ждет.что их кто-то заметит))))

Вт авг 09, 2016 11:26 am

Доброе утро! Считаю, что повторов не должно быть. Повторы могут быть только у автора. Если кто-то копирует, в чем ценность работы?! Я за запрет повторов!

Пн ноя 25, 2019 5:52 pm

Есть предложение по функционалу.

1. Перед добавлением сходства, автоматически проводить поиск по участникам, и сообщать, "Похоже сходство уже присутствует на сайте" и предоставлять ссылку.

2. Добавить кнопку "Сообщить о дубликате", которое будет отправлять администрации сообщение. Добавить ещё возможность вставить ссылку на оригинал, что администрации было проще искать.

3. Затем администрация в проверяет действительно ли это дубликат. Возможно давать штрафные санкции за ложные вызовы.

4. У администрации должна быть возможность в полуавтоматическом режиме преобразовать дубликат в ветвь комментариев к оригинальному посту. Все голоса за дубликат должны приплюсоваться к голосам за оригинальный пост. Дублированный пост должен быть скрыт, в тему добавлено [дубликат]. В комментариях добавлена ссылка на оригинальный пост.

Я сам - программист, и готов оказать посильную помощь в реализации этих идей

Профиль WWW

Сб дек 07, 2019 2:34 am

Site Admin

mnaoumov писал(а):
Есть предложение по функционалу.

1. Перед добавлением сходства, автоматически проводить поиск по участникам, и сообщать, "Похоже сходство уже присутствует на сайте" и предоставлять ссылку.

2. Добавить кнопку "Сообщить о дубликате", которое будет отправлять администрации сообщение. Добавить ещё возможность вставить ссылку на оригинал, что администрации было проще искать.

3. Затем администрация в проверяет действительно ли это дубликат. Возможно давать штрафные санкции за ложные вызовы.

4. У администрации должна быть возможность в полуавтоматическом режиме преобразовать дубликат в ветвь комментариев к оригинальному посту. Все голоса за дубликат должны приплюсоваться к голосам за оригинальный пост. Дублированный пост должен быть скрыт, в тему добавлено [дубликат]. В комментариях добавлена ссылка на оригинальный пост.

Я сам - программист, и готов оказать посильную помощь в реализации этих идей

Сразу видно, что технарь писал :)

Пункт номер 1 уже стоит в планах на реализацию, за остальные спасибо! Думаю, что пункты 2 и 3 в том или ином виде также осилим сделать в ближайшее время.

Сб дек 07, 2019 6:44 pm

Учитывая, что комментарии читают далеко не все, а значит, не факт, что дубликаты (повторы) увидит большое количество людей, предлагаю оставлять их в ветке голосований, с меткой повтор и без возможности за них голосовать. Это не значит, что повторы можно будет делать умышленно пачками, но если человек сделал повтор случайно , и случилось это раз в год, то не надо истерить по этому поводу и считать это преступлением мирового масштаба.

Сб дек 07, 2019 9:53 pm

Zaide писал(а):
Учитывая, что комментарии читают далеко не все, а значит, не факт, что дубликаты (повторы) увидит большое количество людей, предлагаю оставлять их в ветке голосований, с меткой повтор и без возможности за них голосовать. Это не значит, что повторы можно будет делать умышленно пачками, но если человек сделал повтор случайно , и случилось это раз в год, то не надо истерить по этому поводу и считать это преступлением мирового масштаба.

Согласна. Нужна какая-то кнопка, типа Боян или Повтор, которая временно блокирует возможность голосовать, до рассмотрения администрации.

Вс дек 08, 2019 1:47 am

Меня больше волнует вопрос что делать если повтор заметно лучше имеющегося сходства. Я сейчас добавляю улучшенное сходство в комментариях. Но я так понимаю, что возможности заменить картинку у автора нет

Профиль WWW

Часовой пояс: UTC + 4 часа