Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Пт дек 25, 2015 7:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Уважаемые коллеги,я хотел бы увидеть ваши советы здесь,в виде развёрнутых комментариев,ибо молчать уже невозможно!
Формально,этот пользователь закон не нарушает,но голосование его "произведения искусства" явно загаживают голосование,отбивая тем самым у нормальных пользователей всякое желание заглядывать в этот раздел.Если все эти сходства удалять,то это будет с одной стороны выглядеть как некая дискриминация по отношению к безобидному пользователю,а с другой...сколько простора сразу откроется,и не будут эти бесконечные роботы и косплеи выглядеть инородными телами,да и по-настоящему классные сходства подольше повисят на видном месте,и следовательно до них будет легче добраться тем пользователям,которые не могут позволить себе такую роскошь,как голосовать за чужие работы каждый день.
Вот,к примеру такие классные сходства из-за такого обвала роботов и косплеев не добирают драгоценные баллы!
Изображение
Изображение
Я не говорю уже про ещё более недооценённые сходства.
P.S.Один весьма авторитетный пользователь(Luara),когда речь зашла на эту тему,в личных сообщениях написала мне коротко-удаляй!Но что скажите вы,дорогие коллеги?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 8:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 2:31 am
Сообщения: 240

Bonusy_27 писал(а):
P.S.Один весьма авторитетный пользователь(Luara),когда речь зашла на эту тему,в личных сообщениях написала мне коротко-удаляй!
На то они и личные сообщения, чтоб личными оставаться. ;)

А если по делу, я тебе уже говорила об этом. Нужен чёрный список. Чтобы любой пользователь мог добавлять неугодных в свой личный игнор-лист. Как-то так...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 8:09 pm

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

Bonusy_27 писал(а):
Уважаемые коллеги,я хотел бы увидеть ваши советы здесь,в виде развёрнутых комментариев,ибо молчать уже невозможно!
Формально,этот пользователь закон не нарушает,но голосование его "произведения искусства" явно загаживают голосование,отбивая тем самым у нормальных пользователей всякое желание заглядывать в этот раздел.Если все эти сходства удалять,то это будет с одной стороны выглядеть как некая дискриминация по отношению к безобидному пользователю,а с другой...сколько простора сразу откроется,и не будут эти бесконечные роботы и косплеи выглядеть инородными телами,да и по-настоящему классные сходства подольше повисят на видном месте,и следовательно до них будет легче добраться тем пользователям,которые не могут позволить себе такую роскошь,как голосовать за чужие работы каждый день.
Вот,к примеру такие классные сходства из-за такого обвала роботов и косплеев не добирают драгоценные баллы!
Изображение
Изображение
Я не говорю уже про ещё более недооценённые сходства.
P.S.Один весьма авторитетный пользователь(Luara),когда речь зашла на эту тему,в личных сообщениях написала мне коротко-удаляй!Но что скажите вы,дорогие коллеги?


Эти два сравнения мне показались хорошими. А в чём проблема? Я что-то туплю. не поняла суть. Он что нарушил? Я никак не могу вспомнить работы такого пользователя. Наверное это будет ерунда какая-то что-ль.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 8:27 pm

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

А какие работы у пользователя?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 8:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 2:31 am
Сообщения: 240

snezhulua писал(а):
А какие работы у пользователя?

Подобные:
Изображение
600 с лишним штук. :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 8:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 2:11 am
Сообщения: 1527
Откуда: город В

Придумайте поправку к правилам, чтоб банить таких граждан - и забаньте с чистой совестью! Ведь это "безобидное" баловство приносит вполне реальный вред

_________________
Ready2Rumble



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 25, 2015 9:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:02 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва

Выделить пользователю спецраздел для "инородных тел", пусть они автоматом капают туда. :) Или добавить кнопку "показать Голосование с работами 123456..." (длинная кнопка получится!). :lol:
А вообще, Bonusy_27, быть может, сперва поговорить с ним в личке?
Ещё есть возможность добавить кнопку "пожаловаться на лайкнесс", чтобы при определённом количестве нажатий на неё пользователями, имеющими какой-то минимальный рейтинг, работа автоматически приобретала статус скрытой - вполне безболезненная мера.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 12:46 am

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

balooo писал(а):
Выделить пользователю спецраздел для "инородных тел", пусть они автоматом капают туда. :) Или добавить кнопку "показать Голосование с работами 123456..." (длинная кнопка получится!). :lol:
А вообще, Bonusy_27, быть может, сперва поговорить с ним в личке?
Ещё есть возможность добавить кнопку "пожаловаться на лайкнесс", чтобы при определённом количестве нажатий на неё пользователями, имеющими какой-то минимальный рейтинг, работа автоматически приобретала статус скрытой - вполне безболезненная мера.

Вот с этим я согласна. Иногда бывают такие работы, что вызывают мягко говоря смех. И если под сравнением была бы кнопка "пожаловаться" /как в комментариях/,то это решило бы проблему наплыва некачественных работ, либо тех сравнений, который засоряют страницы сайта.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 2:06 am

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

Случайно наткнулась на работы этого пользователя. И прочитала даже комментарии. Не пойму-забанен за что? http://likeness.ru/blog/comments/yellow/



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 8:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 3:03 pm
Сообщения: 69
Возраст: 41
Откуда: Тамбов

Да, проблема, сходства этого пользователя из серии - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Действительно, раздражают и не то слово... :evil:
Банить вроде бы и не за что - "художник так видит" и "обидеть его может каждый" :roll:
Получается, что нужны именно поправки в правила, а иначе не к чему придраться. Можно еще ограничить, например, количество выставляемых сходств, в сутки 1-2 не больше... Но тогда другие пострадают, а с какой стати мы нормальных-то пользователей должны ущемлять! По мне так чем настраивать рамки соблюдающим правила лайкнессовцам, лучше избавиться от одного переклиненного неадеквата, в конце концов без объяснения причин. Меня вот тоже интересует почему забанены несколько вполне безобидных и даже интересных пользователей, типа Луна, с очень хорошими сходствами. И нигде нет объяснения причины бана. А тут прямо проблема, как повлиять на человека с "пунктиком"! Согласна с Луарой.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 8:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 2:31 am
Сообщения: 240

viktosha68 писал(а):
Меня вот тоже интересует почему забанены несколько вполне безобидных и даже интересных пользователей, типа Луна...

Луна с Хорнетом сцепились вот в этом посте http://likeness.ru/blog/topic/58274/ey_martines_muzhchina_chut_krasivee_obezyani.php. Много комментов было удалено. Может, из-за них и забанили.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 8:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 3:03 pm
Сообщения: 69
Возраст: 41
Откуда: Тамбов

Ого! Это что же такое надо было наговорить там, чтобы аж выгнали!? )) А Хорнет то остался, хотя сам был зачинщиком этого сыр-бора! Требую отбанить Луну обратно! )))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 8:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 2:31 am
Сообщения: 240

viktosha68 писал(а):
А Хорнет то остался, хотя сам был зачинщиком этого сыр-бора! Требую отбанить Луну обратно! )))

Обычно провокаторы и выходят сухими из воды. :(
Верните Луну! Хорнета забанить! ɐʞɯʎm :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 9:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Solar_Tigerin писал(а):
viktosha68 писал(а):
Меня вот тоже интересует почему забанены несколько вполне безобидных и даже интересных пользователей, типа Луна...

Луна с Хорнетом сцепились вот в этом посте http://likeness.ru/blog/topic/58274/ey_martines_muzhchina_chut_krasivee_obezyani.php. Много комментов было удалено. Может, из-за них и забанили.

Нет,не за это.Специально для тебя,Виктории,Снежули и тех,кто не в теме вот.
viewtopic.php?f=6&t=6237
Про пользователя Luna тоже поищу!Где-то я натыкался на информацию о её бане...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 26, 2015 9:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 2:31 am
Сообщения: 240

Дело ясное, что дело тёмное. :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 2:26 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 2:47 pm
Сообщения: 677

Судя по лайкнесам, этот ваш Одиндватричетырекактамегодальше - не кто иной, как клон пользователя Лада Гот, если вы такую помните.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 2:57 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:58 pm
Сообщения: 15
Возраст: 65
Откуда: Москва

Solar_Tigerin писал(а):
viktosha68 писал(а):
А Хорнет то остался, хотя сам был зачинщиком этого сыр-бора! Требую отбанить Луну обратно! )))

Обычно провокаторы и выходят сухими из воды. :(
Верните Луну! Хорнета забанить! ɐʞɯʎm :)

Поддерживаю!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 9:32 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Луна ушла сама ,никто ее нарочно не банил ,просто она любила иногда резко высказываться по поводу разных работ ,ну люди и реагировали соответственно, не всем это нравится .Например.
Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 10:07 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

А Хорнет, мне кажется, не плохой ,а на счет его хобби ,так если администрация позволяет ему это значит можно .Может это хобби ему помогает жить, не всякий решится на такое .А то что он огрызается ,ну так мир достаточно жесток ,особенно к "белым воронам" .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 10:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

На счет работ 1234567890987654321 ,у нас на сайте не цирк и администрация должна показать надо ей это на сайте или нет .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 12:36 pm

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

elenms писал(а):
Луна ушла сама ,никто ее нарочно не банил ,просто она любила иногда резко высказываться по поводу разных работ ,ну люди и реагировали соответственно, не всем это нравится .Например.
Изображение

Я прочитала комментарии там. Мне кажется, что ее высказывания довольно прямолинейно и в точку :D , но она видимо была настроена решительно из-за того, что ей не нравилось поведение и высказывания некоторых пользователей, которые пытались брать на себя роль "законодателей " на сайте, и считали только свое мнение единственно правильным.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 12:42 pm

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

elenms писал(а):
На счет работ 1234567890987654321 ,у нас на сайте не цирк и администрация должна показать надо ей это на сайте или нет .

Согласна! Если человек от скуки лепит всякую ерунду и считает что этот мусор должны все смотреть и хихикает за кадром.как он весело постебался.можно просто ему сделать блокировку создания сходств.хотя бы временно. С уведомлением:"в связи с низким качеством ваших работ данная функция временно не доступна". А комментировать.смотреть что на сайте /может быть научится/.писать в форуме может сколько угодно.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 12:51 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

snezhulua писал(а):
elenms писал(а):
Луна ушла сама ,никто ее нарочно не банил ,просто она любила иногда резко высказываться по поводу разных работ ,ну люди и реагировали соответственно, не всем это нравится .Например.
Изображение

Я прочитала комментарии там. Мне кажется, что ее высказывания довольно прямолинейно и в точку :D , но она видимо была настроена решительно из-за того, что ей не нравилось поведение и высказывания некоторых пользователей, которые пытались брать на себя роль "законодателей " на сайте, и считали только свое мнение единственно правильным.


Снежула подозреваю вам бы тоже не понравилось если бы кто нибудь наехал на ваше сходство со слишком категоричным резюме , у каждого свое виденье и почему чье то виденье должно быть более " видючее " чем другое . А насчет влияния некоторых пользователей ,дык кто "главный" тот и музыку заказывает ..... :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 1:03 pm

В сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 624

elenms писал(а):
snezhulua писал(а):
elenms писал(а):
Луна ушла сама ,никто ее нарочно не банил ,просто она любила иногда резко высказываться по поводу разных работ ,ну люди и реагировали соответственно, не всем это нравится .Например.
Изображение

Я прочитала комментарии там. Мне кажется, что ее высказывания довольно прямолинейно и в точку :D , но она видимо была настроена решительно из-за того, что ей не нравилось поведение и высказывания некоторых пользователей, которые пытались брать на себя роль "законодателей " на сайте, и считали только свое мнение единственно правильным.


Снежула подозреваю вам бы тоже не понравилось если бы кто нибудь наехал на ваше сходство со слишком категоричным резюме , у каждого свое виденье и почему чье то виденье должно быть более " видючее " чем другое . А насчет влияния некоторых пользователей ,дык кто "главный" тот и музыку заказывает ..... :)

Главный у нас по моему- модератор.))) А если каждый уважающий только своё мнение пользователь, будет на себя брать роль главного - это уже анархия)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс дек 27, 2015 1:11 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

ну дык и я про модератора .....



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron