Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 

Пн янв 23, 2023 11:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):
barboris писал(а):
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 1000 работ как сейчас

Складское помещение 999 практически освобождено, предмет для раздражения исчерпан, активно голосующих стало меньше за пару лет, какие прогнозы на перспективу?

Я неисправимый оптимист, поэтому думаю, что какие-то всплески всё-таки должны быть.А для того, чтобы народ появился, нужно поработать над привлечением. Мир большой, народа на планете Земля много, порядка 7 млрд. Нужно только "достучаться" до них и заинтересовать. Не все семь миллиардов, конечно, нам надо-то человек 50-100 активных. А по меркам дня сегодняшнего, даже человек 5-10 привлечь - грандиозный успех, и это явно оживит сайт.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 23, 2023 11:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
Двойные стандарты = некому голосовать.

А от двойных стандартов никто не застрахован. Думаете у Вас их нет? Есть. И у меня есть. У всех есть. Так что нечего на зеркало пенять.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 1:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

Есть у меня или нет без разницы) У вас же на сайте перестали голосовать, а некоторые вообще заходить.Думаете дело не в двойных стандартах? Ок хозяин-барин.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 10:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
Есть у меня или нет без разницы) У вас же на сайте перестали голосовать, а некоторые вообще заходить.Думаете дело не в двойных стандартах? Ок хозяин-барин.

Обиженных-толпа, спору нет, но я думаю, не только в этом дело.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 10:52 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
Есть у меня или нет без разницы) У вас же на сайте перестали голосовать, а некоторые вообще заходить.Думаете дело не в двойных стандартах? Ок хозяин-барин.

И потом, как-будто неголосующих пользователей раньше не было...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 11:31 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

Антон. А почему не сделать алгоритм попадания на главную? Что б исключить человеческий фактор(ты же, я так понимаю в ручную их на главную отправляешь?)
К примеру: "томится" работа в кандидатах год, если 25 баллов есть, автоматом на главную.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 11:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

Если работа добротная, думаю за год наберёт и больше 25, с момента публикации.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 11:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

barboris писал(а):
Антон. А почему не сделать алгоритм попадания на главную? Что б исключить человеческий фактор(ты же, я так понимаю в ручную их на главную отправляешь?)
К примеру: "томится" работа в кандидатах год, если 25 баллов есть, автоматом на главную.

Нет,Борь это исключено. Иначе смысл моей работы исчезнет, ну или сведётся к нулю.Это как вместо дворника поставить искусственный интеллект/робота.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 24, 2023 11:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

barboris писал(а):
Если работа добротная, думаю за год наберёт и больше 25, с момента публикации.

Смотря сколько будет народа...останется...Уже сейчас посещаемость колеблется, в основном, в пределах 34-47. Из них голосуют человек 20 максимум. Новичков давно не было.А дать гарантию , что те, кто остались, скажем, половина не разбежится, я не могу. Как и способ легально добыть "свежий поток голосующих людей".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:00 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

Ну почему обиженные, тут справедливости ради возникают вопросы начиная с правил в которых написано "повторы не приветствуются" но повторы на главную как залетали так и залетают на ура и заканчивая практически 100% попадании на главную определенных авторов в случае если сходство набрало проходной лимит (сейчас от 25 голосов).У них претензий нет все норм.У меня процент попадания наоборот снизился т.е из 15 может чуть больше сходств с голосами 25+ и 30+ прошло 6 сходств.Какая может быть заинтересованность если она пропала в первый год два наблюдая за такой картиной?Так же и новые столкнутся и забьют на это дело так же как и я.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:06 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
Ну почему обиженные, тут справедливости ради возникают вопросы начиная с правил в которых написано "повторы не приветствуются" но повторы на главную как залетали так и залетают на ура и заканчивая практически 100% попадании на главную определенных авторов в случае если сходство набрало проходной лимит (сейчас от 25 голосов).У них претензий и нет все норм.У меня процент попадания наоборот снизился т.е из 15 может чуть больше сходств с голосами 25+ и 30+ прошло 6 сходств.Какая может быть заинтересованность если она пропала в первый год два наблюдая за такой картиной?Так же и новые столкнутся и забьют на это дело так же как и я.

Я лично за повторы не голосую, и если я вижу, что это повтор, то я это сходство от главной отцепляю. Другое дело, что достаточно сложно всё это отследить. Особенно было непросто в период Ноябрь-Декабрь 2022 года, когда надо было разгребать в спешном порядке эту многотысячную кипу работ, накопившуюся аж с 2017-го года!Тут уж не до отслеживания на повторы.Хотя даже в этих условиях мы с главной несколько повторов сняли, а несколько не пропустили.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:22 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

По второй части вопроса?Про % попадания?

Помню сделали проходной 35 голосов,смотрю на главную попадают сходства чето около 30 голосов ,у меня смотрю 35 и как обычно в пролете,написал.Ответ:"Проходной 40 голосов,а то приз админских симпатий"))))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:28 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
По второй части вопроса?Про % попадания?

Помню сделали проходной 35 голосов,смотрю на главную попадают сходства чето около 30 голосов ,у меня смотрю 35 и как обычно в пролете,написал.Ответ:"Проходной 40 голосов,а то приз админских симпатий"))))

Какой это год был, напомните? На моей памяти всегда было 30. Потом с 2018 по 2021 меня,де-факто, не было здесь.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:55 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

2018 год,тогда у меня пролетело много работ 30 + т.к "приза админских симпатий не получал") ну и 35 и выше пролетели,короче происходила дичь полнейшая,понятное дело что я забил на это дело года так 3-4 толком не заходил,) 35 было еще вы под сходствами сообщ.оставляли.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 11:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:18 am
Сообщения: 9
Возраст: 45
Откуда: Мегион

Я тоже помню время, когда проходной балл равнялся 35. Затем, после грандиозной ревизии администратора, когда голоса у всех участников уменьшились вдвое, сделали послабление до 30 голосов.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 12:14 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

"Какой это год был, напомните? На моей памяти всегда было 30. Потом с 2018 по 2021 меня,де-факто, не было здесь."

Вот по этому я про алгоритм и предложил. Что бы если тебя нет, по каким то причинам, сайт не простаивал. И выдавал работы на главную автоматически. Но решать вам с Робином. Это лишь моё сугубо-личное мнение.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 4:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

korrector78 писал(а):Я тоже помню время, когда проходной балл равнялся 35

Было и 40 если что могу и скниншот прикрепить,но думаю это мне так сказали чтоб не возмущался) По факту на главную размещали 30 или чуть больше,40 набирали единицы даже на пике активности.Двойные стандарты они такие)

barboris писал(а):Вот по этому я про алгоритм и предложил. Что бы если тебя нет, по каким то причинам, сайт не простаивал. И выдавал работы на главную автоматически.

тогда все сходства будут добавлены,а так у меня к примеру 70% сходств из последних с набранными голосами прокатили.Это как назвать? "Обесценивание оцененного"?Как сказал бы М.Хасиев:"Вы что нас тут всех за пацанов держите!?"Я не исключаю что какой то процент может не пройти на вкус и цвет как говорится но 70% это перебор.Нужна объективность которой нет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 25, 2023 7:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
2018 год,тогда у меня пролетело много работ 30 + т.к "приза админских симпатий не получал") ну и 35 и выше пролетели,короче происходила дичь полнейшая,понятное дело что я забил на это дело года так 3-4 толком не заходил,) 35 было еще вы под сходствами сообщ.оставляли.

Тогда ко мне претензий никаких, ибо я тогда был "в творческом отпуске".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 26, 2023 4:58 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

Bonusy_27 писал(а):
awoiaf-asoif-aiowf писал(а):
barboris писал(а):
Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная

О чём Вы? Никто уже 50 голосов давно не набирает! Лучшие набирают 30-35.

К barboris вопросы

Как-то прямую линию напоминает!?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 26, 2023 7:10 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

Bonusy_27 писал(а):
Уже сейчас посещаемость колеблется, в основном, в пределах 34-47. Из них голосуют человек 20 максимум

Топ "сидеров и личеров" будет оглашен?

"Кадры решают всё" (с)

ggulo писал(а):
У вас же на сайте перестали голосовать, а некоторые вообще заходить.Думаете дело не в двойных стандартах?

"награждение непричастных, наказание невиновных"



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб янв 28, 2023 7:10 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

ggulo писал(а):
Есть у меня или нет без разницы) У вас же на сайте перестали голосовать, а некоторые вообще заходить.Думаете дело не в двойных стандартах?

ggulo писал(а):
Голосование можно вообще убрать толку от него? Пусть админы сами выбирают что хотят и размещают на главной и любуются сходствами которые лично им понравились.

В логику лидеров голосования вписывается, все остальные боты, ищет как попасть на какой-то другой форум, "назад в прошлое"? "Мир изменился. Я чувствую это ..."

Может попробовать начать голосовать за других, что-то изменится?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб янв 28, 2023 7:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

Вы про это?)))


Вложения:
filosoraptor_27326559_orig_.jpg
filosoraptor_27326559_orig_.jpg [ 40.62 Кб | Просмотров: 31261 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб янв 28, 2023 8:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

ИзображениеИзображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс янв 29, 2023 1:19 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):Может попробовать начать голосовать за других, что-то изменится?

Надо попробовать:


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 56.24 Кб | Просмотров: 31156 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс янв 29, 2023 1:55 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

ggulo писал(а):
от (10)100 голосов
Недостоверная реклама!?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron