Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 

Сб авг 22, 2015 4:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Дамы и господа!Я прошу внимания.Высказывайте свои предложения:сколько месяцев должен занимать временной промежуток ожидания сходств,после их изготовления на главную?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 22, 2015 5:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

По сложившейся традиции начну с себя:считаю,что оптимальный вариант-полгода.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 22, 2015 5:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Думаю, месяц на попадание в кандидаты, месяц - на Главную.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 22, 2015 5:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

Может я немного не в тему, но выскажу своё мнение здесь. По поводу размещения работ в разделе голосование и в дальнейшем в других разделах(кандидаты,главная). Я предлагаю подразделение работ по их рейтингу (колличеству голосов) на каждый день, если это конечно возможно сделать. Так называемая турнирная таблица, с перемещением работ по набору голосов вверх страницы по суткам. Например, в течении дня пользователи выкладывают свои работы и судя по набору голосов та или иная работа перемещается выше по странице, тем самым лучшие работы будут всегда на виду. А что касается сроков попадания в кандидаты и главную - месяца два достаточно на то и на другое соответственно, не более.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 22, 2015 6:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Вложение:
NRDPh3HYtP4.jpg
NRDPh3HYtP4.jpg [ 11.49 Кб | Просмотров: 67631 ]
А это гениально!
barboris писал(а):
Может я немного не в тему, но выскажу своё мнение здесь. По поводу размещения работ в разделе голосование и в дальнейшем в других разделах(кандидаты,главная). Я предлагаю подразделение работ по их рейтингу (колличеству голосов) на каждый день, если это конечно возможно сделать. Так называемая турнирная таблица, с перемещением работ по набору голосов вверх страницы по суткам. Например, в течении дня пользователи выкладывают свои работы и судя по набору голосов та или иная работа перемещается выше по странице, тем самым лучшие работы будут всегда на виду. А что касается сроков попадания в кандидаты и главную - месяца два достаточно на то и на другое соответственно, не более.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 23, 2015 2:04 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:02 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва

Я считаю, что минимальный разрыв - полгода.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 23, 2015 10:35 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

Ещё есть предложение, сделать раздел - голосование в виде календаря (по дням и месяцам). Заходишь на определённый день который ты пропустил и просматриваеш работы этого дня, экономия времени и не надо листать сотни просмотренных уже тобою работ заново. А уже в этих календарях применить то, что я излагал выше.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 25, 2015 2:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

balooo писал(а):
Я считаю, что минимальный разрыв - полгода.

Я считаю, что максимальный.

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 25, 2015 2:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

Y0NA писал(а):
Думаю, месяц на попадание в кандидаты, месяц - на Главную.

Солидарен!

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 26, 2015 1:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:56 am
Сообщения: 80

...и получится такой славный "междусобойчик" из первых пользователей))))...запаришься пока 20 голосов наберёшь - и года не хватит (это я о своих работах)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт авг 27, 2015 11:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

zhhelena писал(а):
...и получится такой славный "междусобойчик" из первых пользователей))))...запаришься пока 20 голосов наберёшь - и года не хватит (это я о своих работах)

Я вас понимаю,но о схеме месяц+месяц речи и не может быть,при всём уважении к высказывающимся выше-это уж чересчур жёстко и несправедливо по отношению к тем,кто находится несколько в тени группы лидеров,и у кого рейтинг не настолько высок!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн апр 11, 2022 11:01 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

А тем временем, срок попадания из КАНДИДАТОВ на ГЛАВНУЮ, растянулся до 5 лет (5 ЛЕТ!!!, Карл...)
Это конечно печально :(
Один модератор на весь сайт - это капля в море. Да и судя по активности Робина, можно сказать что его и вовсе нет.
Кто что думает по этому поводу? Может есть какие-то предложения у участников?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн апр 11, 2022 11:37 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:01 pm
Сообщения: 86
Возраст: 39
Откуда: Архангельск

Выскажу сразу своё мнение:
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 10000 работ как сейчас. Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная. Сократить время попадания максимум до 1 года. Ну и модеров надо как минимум трое, а то сайт такими темпами загнётся скоро. О развитии я вообще молчу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 14, 2022 6:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

Я думаю, стоит наделить полномочиями активных участников с большим стажем пребывания на сайте и высоким рейтингом.
Можно голосовалку организовать или пусть сам Робин выберет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс апр 24, 2022 10:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

Изображение
Цитата:
А тем временем, срок попадания из КАНДИДАТОВ на ГЛАВНУЮ, растянулся до 5 лет

1000 работ как сейчас, по истечении срока (5 лет вместо 3-х) если не набирает 22+, через 5 лет 18 и меньше голосов
Цитата:
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 1000(0) работ как сейчас.

При 33+ посетителях в среднем, и активными голосующими 7-13? Если за пару лет полистать "голосование" с 13 голосами много работ, так и не ставшие кандидатами
Цитата:
Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная.

50 голосов это в до COVID-19 время.
Вариант открыть 5 страниц лучших работ пользователей не с главной страницы (с), и 40 не набирается

Как вариант 40 и 7 лет?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт июл 29, 2022 7:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

barboris писал(а):
50 голосов

Нет такого количества голосующих пользователей



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 10, 2022 2:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт май 03, 2022 1:26 am
Сообщения: 1
Возраст: 38

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):
Изображение
Цитата:
А тем временем, срок попадания из КАНДИДАТОВ на ГЛАВНУЮ, растянулся до 5 лет

1000 работ как сейчас, по истечении срока (5 лет вместо 3-х) если не набирает 22+, через 5 лет 18 и меньше голосов
Цитата:
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 1000(0) работ как сейчас.

При 33+ посетителях в среднем, и активными голосующими 7-13? Если за пару лет полистать "голосование" с 13 голосами много работ, так и не ставшие кандидатами
Цитата:
Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная.

50 голосов это в до COVID-19 время.
Вариант открыть 5 страниц лучших работ пользователей не с главной страницы (с), и 40 не набирается

Как вариант 40 и 7 лет?

Только представьте, что сайт бы монетизировали и за это хоть что-то бы платили. Не нужно было бы дополнительной рекламы, хватило бы сарафанного радио, и порог сайта бы начали оббивать потенциально новые участники.Да и на должность модератора выстроилась бы очередь, если бы за его деятельность платили бы в месяц хотя бы 3000-4000 тысячи рублей.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 26, 2022 9:53 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:50 am
Сообщения: 2

Я думаю, что одного месяца уже достаточно, когда речь идет о размещении. Я думаю, что шесть месяцев - это уже слишком долго. Думаю, месяца будет достаточно.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт сен 08, 2022 10:10 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

barboris писал(а):
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 10000 работ как сейчас

Уточнение 1000 избранных работ, которые выделили посетители форума (30-49), уточним голосующих посетителей. Более того, после посещения Robin_Bad это количество избранных работ постоянно сокращается. Это к вопросу о 22 набранных баллах, за короткий промежуток времени.

Альтернатива просматривать склад из 18000 работ?

Или работы набравшие больше 33 выделить в отдельный раздел Кандидаты на Главную?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 30, 2022 2:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

280Kilo писал(а):
Не нужно было бы дополнительной рекламы, хватило бы сарафанного радио, и порог сайта бы начали оббивать потенциально новые участники.

Для этого сходства на главной (в кандидатах и поиске гугла по тегам, тематике) должны быть актуальны политической конъюнктуре и промоушену новых фильмов, сериалов и т.п.
Насколько актуально винтажное голливудское кино, фильмофонд советского кино или "Голубой огонек" и 1000 сходств Пугачевой, это еще вопрос.
Доковидное кино и сериалы отличаются, как и сериалы, фильмы после забастовки сценаристов.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 30, 2022 2:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

barboris писал(а):
Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная

Главный вопрос откуда появляются 50 голосов, если кто-то голосует избирательно или редко, новое веяние Аарона Тобольского?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 12, 2023 2:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

barboris писал(а):
Раздел "кандидаты" должен служить перевалочной базой из "голосования" на "главную", а не складом с 1000 работ как сейчас

Складское помещение 999 практически освобождено, предмет для раздражения исчерпан, активно голосующих стало меньше за пару лет, какие прогнозы на перспективу?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 23, 2023 8:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

Двойные стандарты = некому голосовать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 23, 2023 11:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):
barboris писал(а):
Работы которые набирают 50 голосов, автоматически должны переходить на главную. 50 голосов ни какие клоны, боты, и т.д. не накрутят при всём желании, это означает что "похожка" действительно удачная

Главный вопрос откуда появляются 50 голосов, если кто-то голосует избирательно или редко, новое веяние Аарона Тобольского?

О чём Вы? Никто уже 50 голосов давно не набирает! Лучшие набирают 30-35.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 23, 2023 11:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

ggulo писал(а):
Двойные стандарты = некому голосовать.

Здесь, на сайте многие товарищи просто любят голосовать по взаимности: они и пальцем не ударят, пока Вы за них не проголосуете, желательно с убедительным хвалебным комментарием.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron