Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ] 

Чт ноя 22, 2012 1:06 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

robina писал(а):
только "лайки" на Лайкнесе! )

)))

Вложение:
httpdogpic.com_.uafoto-lajki-na-oxote.jpg
httpdogpic.com_.uafoto-lajki-na-oxote.jpg [ 52.32 Кб | Просмотров: 6526 ]

Вложение:
6380796581_abe66a7a4a_b.jpg
6380796581_abe66a7a4a_b.jpg [ 51.92 Кб | Просмотров: 6526 ]

Вложение:
s320x240.jpg
s320x240.jpg [ 25.91 Кб | Просмотров: 6534 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 1:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika писал(а):
elenms писал(а):
Lyutika с вашим талантом и рейтингом вам никакой минус не страшен ,а как быть простым смертным и новичкам ?Которым отбивают минусами всякую охоту что нибудь делать ,сколько уже ушло хороших людей с сайта все из за минусов .

Понимаю Вас, не раз тоже попадала под минусомёт - обидно, когда сила тает на глазах; видно, что зашли в профиль и минусят всё подряд ((( Недавно Lukky попала под обстрел, сила у неё снизилась на 1000 очков, а может быть и больше ((( Спасибо модераторам - силу восстановили, а вот работы потеряли много очков, некоторые очень достойные оказались в минусе, конечно, очень обидно ((( Поэтому, я думаю, отмена голосования в профиле частично бы решила эту проблему.


Минус портит настроение ,зачем себе портить настроение ?
Творите как и прежде ,я вот чувствую сейчас себя на сайте гораздо комфортнее ,выкладывая сходство я не боюсь потерять рейтинг даже если оно не понравится кому то .
Ведь каждый из нас выкладывает сходство со своим видением и согласитесь странно если оно не совпадает с видением других наказывать меня за это минусом .
Если введут опять минус будут опять дрязги .Зачем ,ведь на других сайтах вообще нет никаких рейтингов например форум на Кино Поиске и там регулярно выкладывают люди сходства и никто не ругается ,просто высказывают свое мнение и все .
У нас же постоянно дрязги , ругань и каждый день кого то опускали на минусы
,это Lukky пожаловалась ,а сколько человек промолчали ?
Закрыв доступ к профилю проблему не решишь ,кого минусуют тот будет минусовать в ответ .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 1:18 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Lyutika писал(а):
robina писал(а):
только "лайки" на Лайкнесе! )

)))


;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 1:42 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

Еlenms писал(а):
Минус портит настроение ,зачем себе портить настроение ?
Творите как и прежде ,я вот чувствую сейчас себя на сайте гораздо комфортнее ,выкладывая сходство я не боюсь потерять рейтинг даже если оно не понравится кому то ...


Не знаю, что и ответить: у каждого своя правда, своя позиция, своё видение... Как найти решение, которое бы всех устроило? Задачка не из простых! А как Вам виртуально-визуальные минусы, которые не вычитаются?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 1:46 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika писал(а):
Еlenms писал(а):
Минус портит настроение ,зачем себе портить настроение ?
Творите как и прежде ,я вот чувствую сейчас себя на сайте гораздо комфортнее ,выкладывая сходство я не боюсь потерять рейтинг даже если оно не понравится кому то ...


Не знаю, что и ответить: у каждого своя правда, своя позиция, своё видение... Как найти решение, которое бы всех устроило? Задачка не из простых! А как Вам виртуально-визуальные минусы, которые не вычитаются?


А чем Вас не устраивает отмена минусов ? Я смотрела на выставленные лайки некоторые набрали много плюсов , а некоторые почти ничего .И какая разница ? Те лайки которые не набрали плюсов наверняка ушли бы в минус .А так они просто не набрали плюсов .
Но тот кто выставил этот лайк не пострадал .И понятно ,что если лайк набрал 1+ то он не нравится остальным ,но тому кто его создал он нравится .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 2:06 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

Вспомнилось почему-то )))
http://www.youtube.com/watch?v=358_Wqnoln4



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 2:07 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

До отмены минусов я посмотрела сколько человек проголосовало минус за это сходство оказалось 25 человек ,у меня возник вопрос , что с этими людьми если они за это сходство голосуют минусом ?


Вложения:
1348079994.jpg
1348079994.jpg [ 34.05 Кб | Просмотров: 6506 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 2:17 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

Да уж, сходство очевидное, можно сказать, 100%-ое! Не могу понять этих людей, было бы интересно почитать их аргументы...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 2:26 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika писал(а):
Да уж, сходство очевидное, можно сказать, 100%-ое! Не могу понять этих людей, было бы интересно почитать их аргументы...


Но самое интересное , что все посты выставленные на главной были заминусованы 20 -25 гражданами , каким бы замечательным пост не был . Какие то злобные комплексы у людей ставящих минус .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 2:35 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

Да, мир не без добрых людей и не без злых...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 5:58 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:25 am
Сообщения: 12

То-то я смотрю, у меня сила подросла. Думала, кому-то очень понравилось, а оказывается, у человека просто выбора нет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 6:14 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Повторю вопрос: можно ли у старых сходств оставить возможность видеть, сколько людей и как за него голосовало? Так можно расставить все точки: снять вопросы, откуда минус в лайке и показать, что даже у минусового лайка есть полюсы. У меня у одного лайка -3, из них что-то вроде 250 плюсов и чуть больше минусов.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 9:34 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Brustoll писал(а):
То-то я смотрю, у меня сила подросла. Думала, кому-то очень понравилось, а оказывается, у человека просто выбора нет.


Ну почему выбора нет ?Выбор есть , или голосовать , или нет .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт ноя 22, 2012 10:58 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Ещё кое-что хотела сказать. Плохой мир лучше хорошей войны. И если орудием этой войны является минус, если из-за этого орудия мы теряем ценных авторов, таких как Lukky, то его надо устранять.

Лично я абсолютно ровно отношусь к отмене минусов. Если это позволит сохранить пока ещё, слава Всевышнему, не разрушенную склоками приятную творческую атмосферу на сайте, то пусть так оно и будет.

Кстати, хочу попросить прощения у всех за то, что когда-то сама вступала в перепалку на сайте, не важно, провоцировали меня на это или нет. Среди нас очень много хороших людей, давайте попробуем здесь показывать себя именно с этой стороны. Ведь это у многих давно и отлично получается. Если отмена минуса будет этому способствовать, то это будет прекрасно.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 23, 2012 11:47 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

я редко когда минусовал, последнее время
толшко если лайк оскорблял мои чувства - этические, эстетические, религиозные, ЧЮ и т.п
но все же считаю, что без минусов сайт станет пресным
даже когда сила перестала влиять на баллы при голосовании, я считаю, что сайт потерял много
а теперь вообще - будет ни рыба, ни мясо
все изложенное - ИМХО



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 23, 2012 11:57 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Надо тем кто скучает по минусам персонально включить их и мы с удовольствием их поминусуем :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 23, 2012 12:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Petro писал(а):
я редко когда минусовал, последнее время
толшко если лайк оскорблял мои чувства - этические, эстетические, религиозные, ЧЮ и т.п
но все же считаю, что без минусов сайт станет пресным
даже когда сила перестала влиять на баллы при голосовании, я считаю, что сайт потерял много
а теперь вообще - будет ни рыба, ни мясо
все изложенное - ИМХО

Минусы за комменты никуда не делись - отрывайтесь на доброе здоровье! ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 23, 2012 3:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:30 pm
Сообщения: 35
Возраст: 46
Откуда: Самара

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 23, 2012 3:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Ура!!!! Свершилось!!!! Спасибо модераторам!!Ради этого стоило вернуться!!!!
От отмены минусов сайт только выиграет!!! Сомневающимся могу сказать только одно:-если работа действительно очень плохая-всегда можно написать соответствующий комментарий под ней. А то, что действительно хорошие работы перестануть подвергаться атаке троллей и клонов-факт!!!!
Ровно как и отпадет возможность минусить автора в профиле...
Спасибо!!!!!Большое!!!! Человеческое!!!!attachment=0]x_27104ef8.jpg[/attachment]


Вложения:
x_27104ef8.jpg
x_27104ef8.jpg [ 97.41 Кб | Просмотров: 6358 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс ноя 25, 2012 1:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Ответа на свой вопрос я, похоже, не дождусь. (А, вообще, это, простите, свинство. Ответ "нет" и то более вежлив, чем обыкновенный игнор. Ну да ладно. Пора уже привыкнуть.).

В общем, я с предложением. Что, если автору добравлять по одному баллу или по два, когда его сходство добавляют в избранное? Это ведь тоже своего рода оценка. Порою, даже более высокая, чем просто нажатие стрелочки веерх.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс ноя 25, 2012 6:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

elenms писал(а):
А зачем узнавать автора если пост не нравится ?Какая разница кто автор ,мы ведь оцениваем не автора , а пост . И не проголосовав за пост это и будет воздержался.

Тогда хочу кнопку "воздержался", пускай нулевая, но человеческое любопытство никто не отменял! Я всегда хочу знать, кто автор. И хочу знать, сколько у поста голосов. Так, кстати, было изначально на сайте: виден автор, и видно количество голосов. Специально лезть по профилям и выискивать, а кто же это запостил, это смерти подобно.
И, кстати, как раз-таки из-за отмены минусов нет желания ни постить, ни голосовать. Справедливей было бы запретить голосовать в профилях. Это спасет как от накручивания голосов, так и от безразборной минусовки.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс ноя 25, 2012 8:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Кнопка "воздержался", возможно, действительно не помешает. Иногда самому автору важно знать, сколько человек воздержались. На неё не обязательно нажимать всем, кто не проголосовал за сходство.

По поводу авторства: лично мне узнать авторство не так важно, как увидеть интересный пост. Если я не узнаю автора поста, который меня не заинтересовал, то я ничего не потеряю. Но, для любопытных можно сделать такую возможность, введя кнопку "воздержался". Помимо этого, станет видно количество голосов за ранее опубликованные посты (где ещё минусы были).

Сейчас я против запрета голосования в профилях. За последние несколько дней я нашла профили новых, интересных авторов и я не представляю, каким образом я бы оценила их сходства, не зайди я в их профиль. Просматривать около 1000 страниц, которые накопились за моё полугодовое отсутсвие я не готова (в своё время наелась, спасибо). А вот постепенно, по меткам или по профилям - гораздо легче и интереснее. О плюсах захода на профиль автора я уже где-то говорила, повторяться не буду. Сейчас для авторов голосование по профилям - не источник стресса, поскольку ни сила не уменьшится, ни рейтинг сходства. Всё как-то больше вверх пойдёт. А если кто отголосует воздержанием, то это, конечно, знак. Кто захочет, примет к сведению.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 11:28 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 3:03 pm
Сообщения: 2

жаль, что убрали.
Иногда иногда хочется минуснуть за явно неудачное сравнение.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс янв 27, 2013 9:59 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1937

И всё-таки, одновременно с отменой минусов, необходимо было ввести кнопку "воздержался" ..А ещё лучше- заменить ею "минус".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс янв 27, 2013 10:57 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:44 am
Сообщения: 19
Откуда: Среднестатистический

elenms писал(а):
До отмены минусов я посмотрела сколько человек проголосовало минус за это сходство оказалось 25 человек ,у меня возник вопрос , что с этими людьми если они за это сходство голосуют минусом ?

Говорят "Не судите...". Это я не про отмену оценок, а про то, зачем комментировать тех (то), кто поставил минусы.
Конкретно здесь. 25 минусов, вы говорите?
С точки зрения логики + математики (всякие погрешности) + этики.
Из 100 человек всегда 1 или 2 поставили бы минус (статистическая погрешность).
Есть "герои", которые любят ставить минусы.
Кто-то увидел, что один смотрит прямо, а другой в стороны - значит, НЕ ПОХОЖИ (они так считают).
И еще человек 5-7 именно здесь поставили минус, знаете из-за чего? Я вам скажу, им не понравилось ЭТО ЛИЦО. Им лет 12-15 (а такие на сайте есть). И они не знают фамилию этого человека (Золотухина, слева). Они видели это лицо в фильме "Дневной дозор", и тот актер им НЕ ПОНРАВИЛСЯ - злодей, вампир и все-такое. В моем детстве НЕ НРАВИЛСЯ актер, который играл курчавого разбойника из "Неуловимых мстителей", который в другом фильме играл скромного спортсмена, но мы тот фильм тогда не видели.
Глобально про оценки. Если модераторы не хотят "воздержался", хотя это ЛОГИЧНО (ни плюса, ни минуса в рейтинг!), то (я уже предлагал) нужно 2 оценки плюса: "понравилось" и "очень понравилось (жирный плюс)". Но это будет МЕНЕЕ ЧЕСТНО, так друзья по сайту могут ставить друг другу только "очень понравилось" даже не из-за желания поднять рейтинг товарища, просто они необъективны к другу!
Еще другие проблемы:
- нужна кнопка "СЛУЧАЙНАЯ СТРАНИЦА" (random), я уже писал, чтобы попасть на случайную страницы лайков, на котором может и не был никогда;
- нужен ПОДЗАГОЛОВОК названий лайков, чтобы поисковик находил имена (чсм. отдельную тему на форуме - про изменения меток).
Спасибо и извините.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: