Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ] 

Чт фев 09, 2012 8:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:22 pm
Сообщения: 27

И кстати о клонах, посмотрите на частоту регистрации новеньких!


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 47.97 Кб | Просмотров: 5704 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 8:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

Знаете, мне уже все равно... Даже не буду больше на эту тему... Кому как удобней, пусть так и выживает...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 9:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

amyleenlee писал(а):
И кстати о клонах, посмотрите на частоту регистрации новеньких!

Это, наверное, ваши друзья из соц. сетей в едином порыве решили вас поддержать :lol:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 9:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:22 pm
Сообщения: 27

Lukky писал(а):
amyleenlee писал(а):
И кстати о клонах, посмотрите на частоту регистрации новеньких!

Это, наверное, ваши друзья из соц. сетей в едином порыве решили вас поддержать :lol:


Да и поставить кучу минусов. Классная поддержка, ничего не скажешь. :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 11:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Ну, если без шуток. Зашла я в раздел голосование на стр. 172-173 (или уже 173-174) (тут посты за 7 января 2012 г.) Со временем странички сместятся
И вот какая статистика по количеству проголосовавших за посты.
Сначала идет пост Кибальчиша - проголосовало 27 человек,
Затем Сталкер - 31
Джулия - 28
amyleenlee - 69
amyleenlee -62
amyleenlee - 66
amyleenlee - 70
amyleenlee - 62
amyleenlee - 61
Таилз-Зет - 31
Чмок - 26
Папарацци - 23
И, таким образом, на этих страницах голосовало в среднем около 30 человек, и только за посты amyleenlee 60-65 человек. Причем плюсы ставили за все ее посты в среднем 55 человек. Это как??? Сама ли amyleenlee или кто другой по ее просьбе или "рекламе", но раздувание рейтинга на лицо. А борьба с клонами началась именно по этой причине и по причине снижения рейтинга конкурентам.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 11:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

Lukky писал(а):
Ну, если без шуток. Зашла я в раздел голосование на стр. 172-173 (или уже 173-174) (тут посты за 7 января 2012 г.) Со временем странички сместятся
И вот какая статистика по количеству проголосовавших за посты.
Сначала идет пост Кибальчиша - проголосовало 27 человек,
Затем Сталкер - 31
Джулия - 28
amyleenlee - 69
amyleenlee -62
amyleenlee - 66
amyleenlee - 70
amyleenlee - 62
amyleenlee - 61
Таилз-Зет - 31
Чмок - 26
Папарацци - 23
И, таким образом, на этих страницах голосовало в среднем около 30 человек, и только за посты amyleenlee 60-65 человек. Причем плюсы ставили за все ее посты в среднем 55 человек. Это как??? Сама ли amyleenlee или кто другой по ее просьбе или "рекламе", но раздувание рейтинга на лицо. А борьба с клонами началась именно по этой причине и по причине снижения рейтинга конкурентам.

Ого! :shock:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 09, 2012 11:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:22 pm
Сообщения: 27

Не получилось с цитатой. Отправлю новым сообщением.
Я сама в шоке! Я даже не листала так далеко. Главное, что Вы, Lukky, не поленились и посчитали.
Не буду больше свои лайки нигде выставлять пока что.
Зато сегодня минусы градом сыпятся... :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 2:39 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

amyleenlee писал(а):
Я сама в шоке! Я даже не листала так далеко. Главное, что Вы, Lukky, не поленились и посчитали.
Не буду больше свои лайки нигде выставлять пока что.
Зато сегодня минусы градом сыпятся... :D

То есть вы только после замечания Лакки увидели, что голосов за ваши работы в разы больше?
Уж насколько я доверчивый и не разбирающийся в людях... Но вы у меня давно под подозрением)
Если вы "рекламируете" наш сайт, то почему оценивают исключительно ваши работы?
Впрочем, откуда вам это знать, верно? Ведь не вы же сами их оцениваете!)))
Уповаю на то, что админский бан-хаммер покарает всех грешников)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт фев 10, 2012 10:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1937

Только что обратила внимание,что на двух последних(точнее,первых) страницах на Главной ,девять постов amyleenlee ...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 11:01 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Я ничего против amyleenlee не имею, и у неё есть просто потрясающие посты, на мой взгляд. (Например: http://likeness.ru/blog/topic/33812/(достоин главной, я считаю), http://likeness.ru/blog/topic/33672/, http://likeness.ru/blog/topic/33718/, http://likeness.ru/blog/topic/32984/ и некоторые другие).

Но что смущает:
1) количество минусов (22 и более) за её посты, появившиеся на главной в последнее время, уже в первую неделю их попадания туда в сравнении с другими топиками у других пользователей за тот же период времени (3-8).

2) Вот этот топик http://likeness.ru/blog/topic/32704/ (и ему подобные). Осмелюсь сказать, что подобный пост смог не улететь в минус ТОЛЬКО благодаря накрутке. А как уж она возникла: благодаря друзьям или клонским атакам, скажут только модераторы.

3) Отсутствие минусовых работ у данного автора. Даже у самых рейтинговых авторов сайта есть работы в минусе. (Хотя, не исключаю, что у amyleenlee минусовые работы просто спрятаны или удалены).

Модераторы когда-то призывали голосовать за посты, а не за авторов. В данной же ситуации, даже если голосование проходило благодаря приглашённым друзьям, а не клонам, то голосовали они за автора, а не за его посты.

Мне кажется, что должен быть определённый баланс во всём и пост должен набирать много баллов потому что он хорошо и качественно сделан и понятен тем, кто за него голосует. Плюс должна сохранятся определённая независимость голосования (не знаю, как это лучше назвать, но голосование друзей тяжело назвать независимым). Но это лишь моё мнение.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 11:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Подозрения у меня возникли когда это http://likeness.ru/blog/topic/38206/rom ... zhizni.php на главную попало. Уверена, что если бы я или кто другой создал такое, то пост ушел бы в минус. Ну догадки мои подтвердились. К слову сказать, при прочих равных условиях, ни один пост, которые были взяты мной для подсчета голосовавших, на главной опубликован не был.
А еще не так давно с главной удалили пост с плагиаторскими логотипами вконтакте, так вот я разницы между тем постом и постом про титаник вообще не вижу. Если и в том, и в другом случае сходство намеренное, то не место им на главной. ИМХО



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 11:31 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

Ждем модераторов!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 11:50 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Вот вы нападаете на amyleenlee,а она вас на одноклассниках раскручивает,выкладывая на обозрение сходства,которых здесь на главной нет.
http://www.odnoklassniki.ua/group/53685366554636



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

На этом сайте, мне кажется, все пользователи талантливы , просто когда человек думает о том сколько плюсов поставят за его работу , то он уже не может творить . Я вот никому больше не ставлю минусов поскольку восприятие у всех разное и многие работы которые в минусе не есть плохие !Многих великих художников тоже не сразу принимали и понимали ,а потом их работы стоили немалые деньги .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

nikto писал(а):
Вот вы нападаете на amyleenlee,а она вас на одноклассниках раскручивает,выкладывая на обозрение сходства,которых здесь на главной нет.
http://www.odnoklassniki.ua/group/53685366554636

Так! А вот здесь поподробнее!!! И кто это там выставляет? amyleenlee??? Ну нормально!!! А я думала, что я и tails-zet!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Вову отсюда выгнали за тоже самое, разве нет??? Если тут спустят на тормозах, то об объективности и непредвзятости стоит помолчать... А реклама сайта должна идти на пользу сайту, а не во вред. Но если на главной продолжится публикация постов низкого качества, то какая уж тут польза. И кстати, о рекламе всего сайта девушка речи не вела. она говорила исключительно о СВОИХ работах.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

nikto писал(а):
Вот вы нападаете на amyleenlee,а она вас на одноклассниках раскручивает,выкладывая на обозрение сходства,которых здесь на главной нет.
http://www.odnoklassniki.ua/group/53685366554636

И кстати, это не ее работа, я тоже являюсь участником этой группы, а администратор Юля и ее сын



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

Да. Она говорила, что разрекламировала свои работы. И всё. А в "Одноклассниках" любой участник группы может создать свой альбом и так показывать людям свои работы. Очень многим после посещения "Одноклассников" становится интересен "Лайкнес".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Блин,я извиняюсь,надо же так было протупить.:?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 12:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 49

nikto писал(а):
Блин,я извиняюсь,надо же так было протупить.:?

Разобрались! :) Надеюсь вы тоже в группе там? ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 10, 2012 1:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Juliya писал(а):
nikto писал(а):
Блин,я извиняюсь,надо же так было протупить.:?

Разобрались! :) Надеюсь вы тоже в группе там? ;)

Только вступил. :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 13, 2012 11:20 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

1. Все участники, голосующие за amyleenlee, не являются ее клонами, поэтому правила сайта в этом случае не нарушаются.
2. Далеко не все посты amyleenlee попадают на Главную, даже те, что набирают большое количество баллов. Два топика amyleenlee были сняты с Главной из-за резкого снижения количества голосов после попадания на нее.
3. Мы не можем ограничивать количество голосующих за вас друзей, можем только призывать вас быть активнее в голосовании, обсуждении и привлечении людей на сайт.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 13, 2012 2:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 11:35 pm
Сообщения: 141
Откуда: Днепропетровск

elenms писал(а):
На этом сайте, мне кажется, все пользователи талантливы , просто когда человек думает о том сколько плюсов поставят за его работу , то он уже не может творить . Я вот никому больше не ставлю минусов поскольку восприятие у всех разное и многие работы которые в минусе не есть плохие !Многих великих художников тоже не сразу принимали и понимали ,а потом их работы стоили немалые деньги .

Вот!!!Точно!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 13, 2012 2:34 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

amyleenlee писал(а):
И кстати о клонах, посмотрите на частоту регистрации новеньких!


А что, собственно, не так? :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 13, 2012 6:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

С одной стороны приглашение на сайт друзей с целью "плюсекафф!!!1!!адын" за свои работы - одно и тоже, что создание кучи клонов. С другой стороны, что мешает другим сделать также? А там и посмотрим у кого друзей больше ;)

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: