Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Вс апр 22, 2012 7:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Как же достали уже товарищи-минусовщики, сила на глазах прям тает, я уже и посты не добавляю, и не комментирую, и не оцениваю. Зашла сюда и настроение испортилось, уж лучше и вообще не заходить. :(



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс апр 22, 2012 9:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:53 pm
Сообщения: 54
Возраст: 35

Да-да, у меня тоже было 19 апреля, какой-то добряк прошелся минусом почти по всем работам(у меня их не так уж много). Неприятно однако :?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн апр 23, 2012 1:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Меня тоже удивляют такие "добряки". Они даже не рассматривают работы, просто хулиганят. А вот если вокруг твоего лайка идёт целая битва (например, 14 минусов на 15 плюсов) - это здорово, на мой взгляд. Противоречивый лайк - своеобразный тест, статистика, что ли. Бодрит.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн апр 23, 2012 5:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Я, кстати тоже, не добавляю новые лайки (надоело), но захожу каждый день. Хронические минусовщики? Да, заебали, понимаю, но везде есть придурки. Остается только смириться.

зы. Что за изображение внизу экрана рядом с кнопкой "Перейти"? Подпись одного из админов?

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 03, 2012 6:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:13 pm
Сообщения: 4
Возраст: 55
Откуда: Санкт-Петербург

Аналогичная ситуация. Я пишу комменты - мои лайки минусуют все скопом, не глядя... Обидно. комментирую я честно, не обидно, объективно...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 03, 2012 10:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Я думал,это только по мне решили пройтись.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 12:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Ну правильно, ни единого ограничения для тех, кто только зарегистрировался. Просто пройти регистрацию - и у тебя уже столько же прав, сколько у человека, который тут года 3 сидит. Неужели сложно сделать хоть какие-то ограничения, ну видно же даже по истории посещений, какие-то лохи с минусовым рейтингом, без единого сходства, там, леша59, виктор3432234 ну и типа того, их очень много, и сила на глазах падает. Я понял, что сайт рад всем гостям, но не всем же подряд без исключения, если какой-нибудь бомж зайдет к вам домой, вы же не пустите его к себе, хотя он вроде бы как тоже гость.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 1:24 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Да ну их на фиг. Долой минусы вообще! Да-а-алой! Пусть те, кому не нравится, просто не голосуют.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 5:00 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Молчала-молчала. Да ведь сюда ж я душу вложила!
12 с лишним баллов буквально вчера за полдня снизили.
Кажется полнейшей ерундой. Но если призадуматься, если 12 баллов (как минимум) в минус, то, значит, как минимум, 240 моих работ в минус, а, поскольку на странице у автора (вчера высчитала) находится по 10 сходств, то ведь кому-то не лень было, как минимум, 24 страницы моих работ пройти! Зашибись!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 5:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Казалось бы, сколько раз мы поднимали тему о ликвидации минусов...Но воз и ныне там... Минусы рано или поздно разрушат этот сайт и мне это очевидно... Очень жаль, но это неизбежно... Объясню причины..Раньше, когда сила голоса была в зависимости от силы участников, один только плюс от Эни или Лакки, Вадима, Серго, Леды и т.д., значительно перевешивал минусы троллей и даже самого великого и ужастного Вовы(не к ночи будь помянутым),... На сегодняшний день любой озлобленный на жизнь неудачник может создать армию клонов и проминусовать все работы подряд...Не будем вдаваться в подробности зачем ему это надо.. Не о том речь...А результат таков, что все реже талантливые и именитые авторы постят свои работы.. Устали от троллинга...И если модераторам не плевать на сайт(а я впоследнее время все больше в этом сомневаюсь), то они ликвидируют кнопку минус и заменят её на кнопку "воздержался"... Можно ввести пробный месяц без минусов...Хотя бы...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 5:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

luara писал(а):
И если модераторам не плевать на сайт(а я впоследнее время все больше в этом сомневаюсь), то они ликвидируют кнопку минус и заменят её на кнопку "воздержался"... Можно ввести пробный месяц без минусов...Хотя бы...


Это да! В том смысле, что были бы те же стрелочки с оценками: зелененькая вверх - плюс 1, красненькая вниз - воздержался - ноль. А модераторы судили бы не по количеству баллов, а по количеству проголосовавших "За" и "воздержался". Если большинсвто "воздержался", то на Главную не пускать и всё. Понимаю, что воздержавшихся в сторону "за" может быть и больше, чем воздержавшихся "против". Но, как говорится "се ля ви", такова жизнь. Любое перевесившее мнение с воздержавшимися удержит пост от главной и всё. Зато обид от рейтинга не будет, это точно. Потому как, на мой взгляд, помимо главной, это еще один сдерживающий фактор пользователей находиться на сайте. Ну, посудите сами, денег от этого мы не получаем, поощрений на главной часто не видим в силу минусующего "троллинга", а ведь всё постим и постим. Мало тех старожил осталось, кто тут находится ради того, чтоб его сходство по достоинству оценили. Терпение иногда может и лопнуть...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 04, 2012 7:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Не думаю, на самом деле, что минусы совсем уж стоит убирать. Я понимаю, что мир не так справедлив, как хотелось бы, но всё ж таки, когда Эни с силой более 2000 голосует против, отбирается сила сколько-то там, и когда какой-нибудь даун, дорвавшийся до мышки и гугла, регистрируется и так же голосует против - и отбирается РОВНО столько же - это не просто несправедливость, это глумление над здравым смыслом. Единичку (условную) силы набирает (можно 2, 3, неважно, это просто способ показать зарегистрировавшемуся, что он за делом на сайт пришел) - пусть голосует как хочет. Очевидно же, что минусаторы - это едва-едва зарегистрировавшиеся на сайте идиоты, у которых, кроме минусования, целей больше нет, ни на сайте, ни в жизни, у них мышь к руке прилипла. Вот и поставить им ограничение такое. Сложность только в том, что, как заметила Луара, модераторы чай пьют 4й месяц. Вообще, сайт как будто покрылся паутиной, ничего не то, что не меняется, даже малейших подвижек нет ни в какую сторону.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июн 05, 2012 8:20 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:37 am
Сообщения: 30

Согласен. Для того, чтобы пользователь получил право голоса, он должен не только зарегестрироваться на сайте, но и зарекомендовать себя.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 07, 2012 8:06 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

я здесь новичок - баллов мало, и минусы конечно бесят нереально.
пришла мысль чтобы за плюсы надо давать бонусные баллы, а за минусы - снимать.
хотя бы десятую часть плюса.

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 10, 2012 10:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:39 am
Сообщения: 1
Возраст: 43

На мой взгляд, минусы, если и портят настроение, то ненадолго... В конце концов, и на улице любому из нас улыбаются лишь единицы, а основная масса смотрит с безразличием или откровенным раздражением... Обращать на это внимание просто нелепо.
К тому же, я заметил, что даже если заметен очевидный троллинг, количество лайков однажды перевешивает - все-таки, троллей здесь меньше, чем объективных и добрых людей. Если администрация уберет минусы, у нас исчезнет явный критерий оценки, ведь автор поста должен понимать, что ему ставят оценки не просто за то, что он живет на белом свете, но и за его работу. Иначе у нас появятся очень хорошие работы, которые нравятся многим и очень плохие, откровенно бездарные поделки, которые при этом тоже "нравятся", но не всем - исключительно лайки будут собирать и самые ужасные работы. И это несправедливо.
Кроме того, отсутствие минусов не избавит нас от троллей - тролли просто начнут активно плюсовать самые идиотские посты. Что мы получим в итоге - самое поганое вылезет на главную страницу. Это точно убьет сайт, ведь увидевший подобное новичок больше никогда не будет стараться сделать "лучше, чем лучшее", а скорее всего, просто покинет сайт, так и не начав создавать собственные работы.

Я так думаю! (с)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 02, 2012 9:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Запретите минусы вновь зарегистрированным, пожалуйста. Бесит это. Щас только прошлись по моим работам. В списке тех, кто на сайте сидит, в недавней активности полно всякой швали с нулевым рейтингом. Им можно минусовать, как и всем. Задолбало уже молчание по этому поводу. Модераторы где вообще. Если к вам придёт домой первый встречный и разрушит все в вашей квартире, или доме, вы тоже отнесетесь к этому философски, ну типа ладно, с кем не бывает. Что сложного в том, чтобы запретить минусовать тому, кто только зарегистрировался? Программный код сложный? Или что? Как можно объяснить то, что гадить можно всем подряд без исключения? Я опять уверен, что и это сообщение потонет в других темах, типа забавные котики или там угадайте актера. А если модераторы и прочитают, то опять, как обычно, похихикают и закроют вкладку.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 02, 2012 9:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Например, на сайте sports.ru тем, кто только зарегистрировался, запрещено минусовать записи в блогах и статусы пользователей. По прошествии только какого-то определённого времени можно, или если пользователь активный и начинает сам что-то в блогах писать. Параллель очевиднейшая. Только там это нельзя, а тут - сколько угодно, заходите, гости дорогие, всем рады.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 04, 2012 7:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Kohebiko писал(а):
Например, на сайте sports.ru тем, кто только зарегистрировался, запрещено минусовать записи в блогах и статусы пользователей. По прошествии только какого-то определённого времени можно, или если пользователь активный и начинает сам что-то в блогах писать. Параллель очевиднейшая. Только там это нельзя, а тут - сколько угодно, заходите, гости дорогие, всем рады.

Kohebiko, согласна! Обитала раньше на Квазаре, да форум закрыт. Нельзя было совершать определённые действия, пока количество твоих сообщений не составит больше 10. Со временем я набрала больше тысячи.

Да, на некоторых форумах, не знаешь, что и написать (например, по компьютерной технике или какому-нибудь антенному оборудованию), и выражения типа "ОЙ", "Ай" явно не подойдут. А на Квазе были разные темы: и по компам, и по шитью, и на личные темы и т.д. Как говорится, заинтересованные (в том числе и я) писали то, что думают, чувствуют, видят, слышат, понимают. Когда это человека затрагивает, то затрагивает и других. За флуд могли забанить. И здесь считаю тех, кто разместил недостаточно достойные лайки (не заминусованные "троллями", а именно объективно оцененнные), нужно либо банить либо предупреждать о "неполном служебном соответствии". Ну честно.

Ведь если даже ввести запрет на голосование тем, кто не разместил, допустим 10 лайков, то где гарантия, что все 10 будут качественными? Ведь могут Тимати с равнить с г***ом (было такое), и еще кучу создать, а потом с особеннейшим смаком всех минусить.
В общем, предлагаю подумать над вопросом о разрешении голосования в случае размещения хотя бы 5 сравнений и при этом имеющим положительный рейтинг.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 25, 2012 9:43 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 48

Минусы за комментарии - подряд!!! Это чья-то месть что-ли? Комментарии нормальные. Причем за продолжительное время комментарии. Кто-то не поленился и прошелся по моей странице.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 25, 2012 1:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Через это все проходят. Даже если ты - заинька-паинька-ромашка и никого не обидел, найдётся минусовщик и на тебя. Они не взирают на лица, ничего личного, они так самоутверждаются (других - то талантов нетути!). Бог им судья, ну и психолога хорошего им, что ли... Страдают же.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 25, 2012 2:52 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:46 am
Сообщения: 314
Возраст: 39
Откуда: Челябинск

Как ни сделай сайт, все равно будет не так как надо... Так переделай, этак, а дальше взглянуть, в перспективу?? Ведь тут уже не однократно писалось, что от троллей еще не придумали защиты! Я тут 6 дней всего, выкладывала посты со сходством, не уступающим на главной, в итоге, уходя в минус, работать с лайком не хотелось больше, жестких комментариев тоже не пишу, а минусят, хоть тресни)) В следующий раз, пусть хоть заминусят, я выложу своё видение и только, сила уйдет и пусть... Относитесь к этому сайту как к хобби, а не как к достижению каких-то существенных целей в жизни.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 25, 2012 6:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 11:35 pm
Сообщения: 141
Откуда: Днепропетровск

Та расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что в первую очередь Вам приятно и интересно делать работы и замечать интересные сходства для себя. Ну и пусть минусят - не деньги ж зарабатываете на этих плюсах)) все ОК! Главное - для себя и для людей, которые оценят, пусть их мало, но они все же есть!! Мне лично в кайф, что вот я что-то нашла, обнаружила сходство) с родными поделилась, им понравилось) и мне весело) - все, больше ничего для счастья не нужно. Не оценили, заминусили...ну и что????))) проплюсовали - мне приятно, что с кем-то на одной волне!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 30, 2012 4:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:05 am
Сообщения: 5
Возраст: 50
Откуда: Самара

Juliya писал(а):
Минусы за комментарии - подряд!!! Это чья-то месть что-ли? Комментарии нормальные. Причем за продолжительное время комментарии. Кто-то не поленился и прошелся по моей странице.


У меня вот такая же фигня. Кто-то с косой прошелся, рейтинг прямо на глазах тает :) Кому-то не лень ведь было. Мне не жалко, но мне интересен мотив. Это ведь надо время потратить, палец стереть до локтя, пока все комменты заминусишь. Прямо с одной стороны странно, а с другой - льстит :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Вс май 10, 2015 4:14 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 4:48 pm
Сообщения: 29

Lukky писал(а):
Как же достали уже товарищи-минусовщики, сила на глазах прям тает, я уже и посты не добавляю, и не комментирую, и не оцениваю. Зашла сюда и настроение испортилось, уж лучше и вообще не заходить. :(

ну патамушта только куски мочи тут торчат. но что делать. второго такого сайта нет. уйти некуда. вам же можно тока позавидовать раз можете не заходить. я не могу. я этой хернёй занимаюсь с 1989 года. и раз для меня создали сайт я должен тут быть



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron