Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Вс июл 10, 2011 11:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 6:29 pm
Сообщения: 1

Rjntqrfvectxrf писал(а):
Предлагаю хотя бы на форуме ввести систему "плюсового" открытого голосования. То есть, чтобы можно было хотя бы здесь ставить "авторизованный" плюс (и никаких анонимных минусов!).
Зачем здесь (на форуме) плюсы? Плюсы ради плюсов?

Rjntqrfvectxrf писал(а):
нам надо быть добрыми: (х..) фиг с ней с Н.Дос...
Напомнило: "Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт".

Rjntqrfvectxrf писал(а):
Но лично я уже давно не минусую "не согласна, что похожи".
Не понял этой фразы, почему не минусуете то? Что мешает поставить минус и отписаться, так мол и так - минус. Боитесь негативной реакции в свой адрес?

Rjntqrfvectxrf писал(а):
Минусую, если сравнение кажется неоправданно демонстративно нонконформистским, злым, раздражительным; сравнением не для сравнения, не для прикола, а для вызова нашему симпатичному сообществу (или для разрядки агрессии и комплексов, ИМХО).
Свое собственное раздражение вы приписываете сравнению. Это человек может быть злым и раздражительным, что и свидетельствует о наличии комплексов. Я не беру в расчет пошлые или похабные лайки - ни в коем случае, но вы говорите о нонконформистских сравнениях как о чем-то плохом, что в корне не правильно.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 13, 2011 9:10 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:37 am
Сообщения: 30

robina писал(а):
И еще, вы не переживаете, что во всех поисковых системах, а также на сайте есть лайкнесы (и имеют высокий рейтинг, кстати) следующего содержания:

от пользователя Nemezida
Изображение

от пользователя prince_shrek
Изображение

от пользователя Grand-Prix
Изображение

За такие лайкнесы вам не стыдно? Может быть, забанить этих авторов? Но эти топики почему-то пользователям не кажутся отвратительными и, судя по оценкам, вызывают гораздо больше одобрения.


Объясняю. Вы, видимо, не в курсе всей истории лайкнессов да и вообще "творчества" юной стриптизерши Надежды Досмогамбетовой. Девочка однажды решила пропиариться на нашем сайте и в течение одного дня выложила несколько десятков совершенно тупых лайкнесссов, на которых она сравнивает себя любимую со всеми известными и неизвестными ей знаменитостями женского пола. Этим вызвала справедливое негодование всей тусовки. То, что Вас так возмутило, является справедливым ответом ей. Внимательно прочитайте данную тему форума с самого начала.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июл 13, 2011 1:21 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

sir_back_off писал(а):
Объясняю. Вы, видимо, не в курсе всей истории лайкнессов да и вообще "творчества" юной стриптизерши Надежды Досмогамбетовой. Девочка однажды решила пропиариться на нашем сайте и в течение одного дня выложила несколько десятков совершенно тупых лайкнесссов, на которых она сравнивает себя любимую со всеми известными и неизвестными ей знаменитостями женского пола. Этим вызвала справедливое негодование всей тусовки. То, что Вас так возмутило, является справедливым ответом ей. Внимательно прочитайте данную тему форума с самого начала.


Если вы сами внимательно прочитаете данную тему форума с самого начала, то заметите, что вопрос темы адресовался мне, модератору сайта, так что, заверяю вас, я в курсе ) И я, в отличие от вас, не считаю ЭТО "справедливым ответом". Насколько я заметила, она, в отличие от авторов постов, никого в своих сравнениях не оскорбляла.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 28, 2012 1:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:37 am
Сообщения: 30

Уважаемые модераторы, куда мы катимся? http://likeness.ru/blog/topic/39688/evg ... ment_89514 Возможно ли удалять подобные посты, не дожидаясь необходимого количества минусов?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 28, 2012 1:17 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

sir_back_off писал(а):
Уважаемые модераторы, куда мы катимся? http://likeness.ru/blog/topic/39688/evg ... ment_89514 Возможно ли удалять подобные посты, не дожидаясь необходимого количества минусов?


Обязательно! Спасибо, что обратили внимание.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 28, 2012 9:43 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

ахахах меня это повеселило,и втоже время огорчило((((((((((



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн мар 19, 2012 7:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:37 am
Сообщения: 30

Ну вот еще один образец http://likeness.ru/blog/topic/40742/lev ... _govno.php из целого ряда ему подобных. Возможно, автором движут благородные порывы в плане борьбы за справедливость и желание отомстить обидчику. Но при чем тут забавные сходства?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 23, 2012 7:47 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:37 am
Сообщения: 30

No comments http://likeness.ru/blog/topic/46189/moy ... ent_104698



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 23, 2012 9:20 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:55 am
Сообщения: 19

sir_back_off писал(а):

урод какой-то только такие фотки может разместить. моральный.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 23, 2012 2:50 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

sir_back_off писал(а):


Спасибо, негодяя забанили



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт сен 22, 2015 10:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Регулярно нарушаются правила публикации сходств:
Цитата:
1. Запрещаются к публикации материалы, комментарии или сообщения, призывающие к нарушению действующего законодательства РФ, а также материалы расистского характера, разжигающие межнациональную и межрелигиозную рознь.

Изображение
Изображение
Изображение
и т.д.
Не знаю, кто автор ибо не голосую за это. Не призываю его забанить, лишь очистить сайт от подобной возмутительной чуши, оскорбляющей чувства верующих людей, а так же законодательство РФ.
А если кто-нибудь начнет антимусульманские лайки создавать? Или расистские? Во что превратится сайт?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт сен 22, 2015 11:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:53 pm
Сообщения: 318
Возраст: 62
Откуда: Выборгский р-н

Y0NA писал(а):
Регулярно нарушаются правила публикации сходств:
Цитата:
1. Запрещаются к публикации материалы, комментарии или сообщения, призывающие к нарушению действующего законодательства РФ, а также материалы расистского характера, разжигающие межнациональную и межрелигиозную рознь.

Изображение
Изображение
Изображение
и т.д.
Не знаю, кто автор ибо не голосую за это. Не призываю его забанить, лишь очистить сайт от подобной возмутительной чуши, оскорбляющей чувства верующих людей, а так же законодательство РФ.
А если кто-нибудь начнет антимусульманские лайки создавать? Или расистские? Во что превратится сайт?

Вложение:
fdedavghq0hxlct.jpg
fdedavghq0hxlct.jpg [ 60.15 Кб | Просмотров: 25569 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср сен 23, 2015 12:08 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Hornet писал(а):
Y0NA писал(а):
Регулярно нарушаются правила публикации сходств:
Цитата:
1. Запрещаются к публикации материалы, комментарии или сообщения, призывающие к нарушению действующего законодательства РФ, а также материалы расистского характера, разжигающие межнациональную и межрелигиозную рознь.

Изображение
Изображение
Изображение
и т.д.
Не знаю, кто автор ибо не голосую за это. Не призываю его забанить, лишь очистить сайт от подобной возмутительной чуши, оскорбляющей чувства верующих людей, а так же законодательство РФ.

А если кто-нибудь начнет антимусульманские лайки создавать? Или расистские? Во что превратится сайт?

Вложение:
fdedavghq0hxlct.jpg
Красная карточка вам,Игорь,и убедительная просьба больше таких сходств не делать!А сходства я скрыл.Так что уж не обессудьте...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср сен 23, 2015 1:23 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:53 pm
Сообщения: 318
Возраст: 62
Откуда: Выборгский р-н

Bonusy_27 писал(а):
Красная карточка вам,Игорь,и убедительная просьба больше таких сходств не делать!А сходства я скрыл.Так что уж не обессудьте...


Попы - это не учителя. Если у них есть дипломы, то далеко не от министерства высшего образования. Они другого рода специалисты. Если никто не хочет понимать разницу между их педагогикой и реальной жизнью, то это не мои проблемы и больше таких сходств делать не буду.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср сен 23, 2015 9:02 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Bonusy_27 писал(а):
А сходства я скрыл.

Антон, спасибо большое за оперативность и понимание!
Признаться, удивлена, узнав автора...

Hornet писал(а):
больше таких сходств делать не буду.

Вот спасибо. Позвольте каждому самому решать как относиться к религии.
Тем более подобные сходства имеют сомнительную убедительность.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср сен 23, 2015 10:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:53 pm
Сообщения: 318
Возраст: 62
Откуда: Выборгский р-н

Y0NA писал(а):
Позвольте каждому самому решать как относиться к религии.
Тем более подобные сходства имеют сомнительную убедительность.

Да, я убедился, что на этом сайте подобные сходства имеют сомнительную убедительность. Буду искать признание подобных сходств на других сайтах.
Вложение:
bigRCjaOT2rioTF.jpg
bigRCjaOT2rioTF.jpg [ 135.44 Кб | Просмотров: 25440 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт сен 25, 2015 3:03 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Не буду приводить картинки, ибо жуткие. Привожу ссылку и прошу удалить схосдтво.
http://likeness.ru/blog/topic/122842/



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт сен 25, 2015 6:12 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Eni007 писал(а):
Не буду приводить картинки, ибо жуткие. Привожу ссылку и прошу удалить схосдтво.
http://likeness.ru/blog/topic/122842/

Убрал:спасибо вам за сотрудничество.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт сен 25, 2015 6:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Bonusy_27 писал(а):
Eni007 писал(а):
Не буду приводить картинки, ибо жуткие. Привожу ссылку и прошу удалить схосдтво.
http://likeness.ru/blog/topic/122842/

Убрал:спасибо вам за сотрудничество.

Спасибо!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб сен 26, 2015 12:32 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:53 pm
Сообщения: 318
Возраст: 62
Откуда: Выборгский р-н

Eni007 писал(а):
Не буду приводить картинки, ибо жуткие. Привожу ссылку и прошу удалить схосдтво.
http://likeness.ru/blog/topic/122842/

Главный церковный символ - распятие - гораздо более жуткая картинка, чем электрический стул. Тем не менее его не только показывают детям, но и предлагают для эротического досуга. Более того, детям для поцелуйчиков попы подсовывают контейнеры с трупными фрагментами:
Вложение:
0_96758_1be52677_L.jpg
0_96758_1be52677_L.jpg [ 57.05 Кб | Просмотров: 25032 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron