Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 

Вс фев 21, 2016 3:43 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 919

elenms писал(а):
..

Но ведь не было и запретов на повторы, а если не было запретов - значит они были разрешены, поэтому администрация и размещала хорошие работы на Главной.[/quote]

Но и разрешения делать повторы небыло .С повторами на сайте боролись всегда, сколько себя помню на сайте ,может кому то и позволяли их делать ,но мне нет .И многим кто делал повтор сразу об этом сообщали .
То что не запрещали, так у нас на сайте вообще никто ,никому ,ничего не запрещает .
Такое неопределенное положение приводит к тому ,что люди не понимают что правильно, а что нет .В правилах написано, что повторы не рекомендуются ,но если ты его сделал тебе на это сразу указывают ,но его не убирают ,что приводит к конфликтам .Помните Ленчик ,ей не понравилось даже то что мы с вами взяли ее картинку ,а что было бы если б мы сделали повтор ее сходства ?

Вот для того чтобы небыло никаких двойных стандартов и надо четко определиться с повторами .Думаю, что тем кто только начинает набирать рейтинг очень важно каждое сходство и если кто то будет его переделывать ему это не понравится .[/quote]
Почему мне не нравится во всём категоричность, так это потому, что качество работ может сильно упасть ((( Некоторые быстро начнут постить всё подряд, не думая ни о чём: можно и фото не искать хорошие, и не подгонять по размеру картинки - быстро осуществить в плохом варианте свою идею - и делу конец, ведь никто не сможет больше это осуществить, чего тогда о качестве-то переживать, и так сойдёт... И от этого будет только минус ((( Мы всё-таки и о проекте в целом должны думать, а не только об отдельных участниках, которым что-то не нравится. Дело в том, что обычно мы не слышим других людей, не пытаемся понять, что они говорят. То есть не стараемся ухватить ту суть, которую они вкладывают в свои слова. Из-за этого мы часто интерпретируем их слова по-своему. Как говорится, «в меру своей испорченности». Это будет повторятся бесконечно. Пока мы не придём к консенсусу, так и будем толочь воду в ступе (((
Мне очень понравились слова Робины
Lyutika писал(а):
Цитата
robina писал(а):
Просто поймите, в наших интересах размещать на главной самые наглядные пары, демонстрирующие сходства. А иначе можно было тогда сделать текстовый сайт, где бы просто писали "тот похож на этого", и кто первый это заметил, тот молодец. К сожалению, в жизни чаще выигрывает та идея, у которой была лучше презентация (хоть это и несправедливо). И некоторые так болеют за свои лайкнесы, что постоянно переделывают их, делают даже несколько вариантов, советуются в комментариях, какое фото лучше. Ведь у нас сайт, где рассматривают картинки!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 3:47 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika не надо кричать caps lock .Пишите нормальным текстом .
А как насчет наших интересов ?Мы все здесь работаем бесплатно за идею и если твои идеи которые ты с трудом находишь кто то будет переделывать это нормально и справедливо ?
Повторы нравятся только тем кто их переделывает, а тем чьи идеи переделывают не нравится в большинстве .Может вам и Zaide нравится когда переделывают ваши работы ,но другим пользователям нет .

Можно как то это определить если хотите ,чтобы ваши работы переделывали, а других нет .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:04 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 919

elenms писал(а):
А как насчет наших интересов ?Мы здесь работаем бесплатно за идею и если твои идеи которые ты с трудом находишь кто то будет переделывать это нормально и справедливо ?

Я думаю, это очень просто сделать: например, Вы обнаружили повтор на свой пост и не хотите, чтобы он был на страничке "Голосования" - пишите модератору, чтобы этот пост удалили, вот и всё, делОВ-то :) Кто-то будет обращаться к администрации, кто-то нет... И всё-таки мы здесь не работаем, а отдыхаем :)

Сейчас ещё раз прочитала цитаты, которые Вы разместили, и поняла, что там нет никакой категоричности, и это радует :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:05 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Надо считаться не только с тем, что надо сайту, но и с тем ,что нужно людям на сайте .
Скажите Lyutika много ваших сходств которые кто то другой переделал попали на Главную ?И сколько сходств чужих которые Вы переделали попали на Главную ?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika писал(а):
elenms писал(а):
А как насчет наших интересов ?Мы здесь работаем бесплатно за идею и если твои идеи которые ты с трудом находишь кто то будет переделывать это нормально и справедливо ?

Я думаю, это очень просто сделать: например, Вы обнаружили повтор на свой пост и не хотите, чтобы он был на страничке "Голосования" - пишите модератору, чтобы этот пост удалили, вот и всё, делОВ-то :) Кто-то будет обращаться к администрации, кто-то нет... И всё-таки мы здесь не работаем, а отдыхаем :)

Сейчас ещё раз прочитала цитаты, которые Вы разместили, и поняла, что там нет никакой категоричности, и это радует :)

То есть если тебя не застукали воруй идеи смело ,а если застукали низззя .Опять двойные стандарты ,Lyutika мы не только отдыхаем здесь , но и работаем а для нормальной работы и отдыха должны быть нормальные условия .
Люди всегда высказывались против повторов . Это я тему старую еще не нашла где больше народу говорили про вред повторов .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:19 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 919

elenms писал(а):
Надо считаться не только с тем, что надо сайту, но и с тем ,что нужно людям на сайте .
Скажите Lyutika много ваших сходств которые кто то другой переделал попали на Главную ?И сколько сходств чужих которые Вы переделали попали на Главную ?

elenms, дорогая, я проголосовать-то не успеваю, уже столько сходств пропустила и идей в голове полным-полно, поэтому не слежу за этим, да и не помню, сходств-то у меня очень много, знаю только, что сама неумышленно делала повторы, 2 или 3 повтора помню, а может больше и не было :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:22 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Lyutika писал(а):
elenms писал(а):
Надо считаться не только с тем, что надо сайту, но и с тем ,что нужно людям на сайте .
Скажите Lyutika много ваших сходств которые кто то другой переделал попали на Главную ?И сколько сходств чужих которые Вы переделали попали на Главную ?

elenms, дорогая, я проголосовать-то не успеваю, уже столько сходств пропустила и идей в голове полным-полно, поэтому не слежу за этим, да и не помню, сходств-то у меня очень много, знаю только, что сама неумышленно делала повторы, 2 или 3 повтора помню, а может больше и не было :)


Lyutika если столько идей зачем повторы ? Вот у других столько нет .Может Вы делая повторы других людей лишаете их возможности переделать самим свою работу и попасть с ней на Главную .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:33 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 919

elenms писал(а):
Lyutika писал(а):
elenms писал(а):
Надо считаться не только с тем, что надо сайту, но и с тем ,что нужно людям на сайте .
Скажите Lyutika много ваших сходств которые кто то другой переделал попали на Главную ?И сколько сходств чужих которые Вы переделали попали на Главную ?

elenms, дорогая, я проголосовать-то не успеваю, уже столько сходств пропустила и идей в голове полным-полно, поэтому не слежу за этим, да и не помню, сходств-то у меня очень много, знаю только, что сама неумышленно делала повторы, 2 или 3 повтора помню, а может больше и не было :)


Lyutika если столько идей зачем повторы ? Вот у других столько нет .Может Вы делая повторы других людей лишаете их возможности переделать самим свою работу и попасть с ней на Главную .

elenms, а Вам не кажется, что мы с Вами как две ненормальные полуночницы сидим тут, судьбу сайта решаем, хотя от нас ничего не зависит... :) Ведь как администрация решит, так и будет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:47 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Верхи должны понять чего хотят низы :) .Для этого и форум .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс фев 21, 2016 4:52 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 919

elenms писал(а):
Верхи должны понять чего хотят низы :) .Для этого и форум .

:) :) :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 22, 2016 4:44 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1922

Приятно, когда споры заканчиваются мирным путём :)
Ждём решения администрации..



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 07, 2019 7:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1922

Avel_287 писал(а):
Здравствуйте.
Почитал ваши уважаемые мнения, уважаемые.
Придумал мысль ;)
Что если создать отдельное место на сайте для размещения повторов сходств, куда и размещать собственно эти повторы. Собственноручно (для опытных) или принудительно (если модераторм это интересно). Ну и обозвать это допустим "Ремейки".
Потому что сходство сходств это перебор, по-моему. :)

Дельное предложение, оставшееся без внимания администрации. Добавила бы ещё, что за повторы не должно быть возможности голосовать. Вообще непонятно- здесь творческий сайт или соцсоревнования какие-то - у кого больше баллов :roll:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 24, 2021 12:44 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

Фабрика троллей и Спам-машины
Avel_287 & elenms



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 24, 2021 9:02 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

awoiaf и КО -Фабрика клонов и баянов .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 26, 2021 9:41 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):
Фабрика троллей и Спам-машины
Avel_287 & elenms

Пипец. Клон-тролль 80 уровня меня называет клоном-тролем. Это суперпочёт. Не ожидал.

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт ноя 26, 2021 3:47 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

Avel_287 кто вас уполномочил на массовую рассылку рекламного характера (спама)?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт дек 02, 2021 4:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 9:37 am
Сообщения: 337
Возраст: 36
Откуда: Ташкент

ребята, не ссорьтесь)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт дек 14, 2021 5:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 9:27 pm
Сообщения: 283
Откуда: Ahne777nerbe

это уже было, пользуйтесь поиском
Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт дек 16, 2021 2:12 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

awoiaf-asoif-aiowf писал(а):

Где было?

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт дек 16, 2021 6:04 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 578
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

Вопрос снят. Благодарю за бдительность.

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 14, 2023 12:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 6:20 pm
Сообщения: 15

Вложение:
1676317633.jpg
1676317633.jpg [ 29.89 Кб | Просмотров: 13681 ]
Я сделала сходство между



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 14, 2023 12:14 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 6:20 pm
Сообщения: 15

Вложение:
00-06-47-1239790069.jpg
00-06-47-1239790069.jpg [ 29.4 Кб | Просмотров: 13681 ]
Тут же мне присылают



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 14, 2023 12:17 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 6:20 pm
Сообщения: 15

Вопрос? Я что такие же фото выложила? Или скачала у этого пользователя? Я сделала своё сходство как мне надо!!!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 14, 2023 2:40 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 2:05 am
Сообщения: 44

Olga!
Я очень спокойно отношусь к повторам, все это знают. Просто эту пару уже столько раз делали! Вот предложила уже сделанные варианты. Обижаться-то на что?
Да, здесь не любят повторы. Есть прямо-таки страстные борцы с этим злом, посвятившие свою жизнь этой теме! Вам повезло, что их в данный момент нет на сайте.
Меня в своё время за неумышленный повтор просто закидали помидорами и всякими оскорблениями! Вот тоже пыталась им объяснить, что в этом ничего страшного, наоборот интереснее же, у каждого свой взгляд. Не поняли.
Ещё я подумала, что т.к. имя было написано с одним Л, то могли в поиске не найти...
Удачи и новых находок!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт фев 14, 2023 9:25 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 6:20 pm
Сообщения: 15

Вот и мне вообще всё равно кто там чего за кем повторяет, и ярых борцов за повторы я тоже не боюсь лишь бы зубки не поломали, сколько людей столько и мнений, эти борцы как вы говорите сами сто раз повторялись за всеми , просто этих людей за кем они повторялись походу уже и нет давно на сайте либо им безразлично кто там и что повторяет, я даже не знала что надо смотреть в поисках повторы, я просто делала сходство что на ум приходит, но теперь я поняла эту политику, спасибо и вам удачи!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: