Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 

Пт сен 16, 2011 7:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Eni007 писал(а):
Про свой ник рассказывала на другом форуме (я там зарегистрировалась в конце 2008 года), но потом попала сюда, и ник сохранился, и авка тоже. Так что по поиску в яндексе на Eni007 сразу найдете, что это за форум.

Хм, давненько я туда не заходила, с месяц точно. Пару-тройку недель пытаюсь. А нетути. А сообщений там моих было больше тысячи. Да и ник Eni007 неоригинален. Кто-то еще под ним на каком-то авто-сайте зарегистрировался. Эх.... Ищешь неповторимости, а её нет... :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 19, 2011 11:52 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:21 am
Сообщения: 3

Elwasted писал(а):
Мой ник практически уникален, потому как не существует в природе такого слова) Есть лишь несколько человек в мире, которых в состоянии обнаружить поисковики, кто обладают этим же ником - Elwasted.
Elwasted это производное от Elegantly Wasted, есть такая замечательная песня у группы INXS , многим она возможно даже знакома на слух)


Извините за шутку... по пальцам пересчитать можно)))


Вложения:
luzhkov_0.jpg
luzhkov_0.jpg [ 91.36 Кб | Просмотров: 191004 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 22, 2011 8:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 8:16 am
Сообщения: 18
Возраст: 12
Откуда: Красноярск

лучший друг придумал ) забрали меня как-то в отдел, за идиотство. упустим суть. в итоге, проторчав там около трех часов и потеряв надежду на сегодняшнее освобождение без штрафов, меня отпустили. время уже позднее, а нам еще в другой город ехать. выхожу, а эти сидят ждут-ржут, и тут друг выдал: Нечто-кун бл**ть!
Пока домой ехал, взвесил все, оценил глобальность произошедшего события, и оставил себе ) 2 года уже как.

_________________

- Что вас заводит?

- Дыхание

- Что огорчает?

- Его отсутствие



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 29, 2011 1:33 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Мой ник - это имя супер-героя из моего собственного сценария, который так и не воплотился в жизнь. Под этим ником я регистрируюсь везде. Этого слова в английском языке нет. Оно происходит этот слияния двух других: "thrash" (молотить) и "man" (человек). Получается что-то типа "человек-молотилка".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 29, 2011 1:36 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:23 pm
Сообщения: 15

Спинач - это шпинат.
Созвучно с моей фамилией.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 29, 2011 1:48 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:01 pm
Сообщения: 39
Откуда: Калининград

да как-то скучно все:
Marisa - эдакое производное от Маша - Маруся, Марыся (по-польски), так зовут меня самые близкие друзья и родственники :) ну немного трансформировала в элегантную (имхо) форму - Мариса (кстати, реальное испанское имя).
85 - год рождения :) банальщина ))))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 7:08 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Пользуясь случаем, хочу сказать всем о том, что robina — это фамилия (с ударением на "о"), то есть склоняется соответственно. Меня, конечно, не обижают ваши Робины или Робине, но лучше пусть это будет Робиной ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 7:57 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:53 pm
Сообщения: 54
Возраст: 35

Мой ник состоит главным образом от имени - Марина, а х это первая буква фамилии. Но когда читается в русской транскрипции предпочитаю чтобы звучало не Маринах, а Марина икс :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 8:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1921

thrashman писал(а):
Мой ник - это имя супер-героя из моего собственного сценария, который так и не воплотился в жизнь. Под этим ником я регистрируюсь везде. Этого слова в английском языке нет. Оно происходит этот слияния двух других: "thrash" (молотить) и "man" (человек). Получается что-то типа "человек-молотилка".

Так Вы сценарист? Так и знала,что Ваше желание изменить систему, это профессиональное :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 9:52 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:39 pm
Сообщения: 1
Возраст: 31
Откуда: Москва

Я - безумная, сумасбродная, ненормальная, тупая, идиотка, самодурка, цинична, хохмачка, сатрап, мизантропка, психопатка, скотина, мерзавка, деспот, тиран, дура, бомж(так маман сказала), барыня(так сказала маман спустя 10 минут), девушка, у которой поехала крыша и у которой с головой не все в порядке, одним словом - СУМАСШЕДШАЯ, то бишь Madwoman, но я еще и индивидуальна, а значит MadwomaZ.

_________________
MadWomaZ (C)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWWICQ

Вс окт 30, 2011 10:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Я супермен, клевый чувак, суперуау мега come on чел, поэтому меня зовут Kohebiko.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 19, 2012 5:31 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 11:06 am
Сообщения: 19
Возраст: 35

Под таким ником я регистрировалась на сайтах и форумах, связанных с любимой группой. Есть у них альбом под названием Exciter ("возбудитель", "тот, который волнует") - один из моих любимых альбомов. Трансформировав его в "excited", получилось "взволнованная", "возбуждённая", "вдохновлённая", "воодушевлённая" - именно такое воздействие оказывает на меня их музыка. Ну а Мiss - это и есть мисс, юная незамужняя девушка. Excited Miss была бы "Взволнованная Мисс", но я решила переставить местами - Мисс Взволнованная.
Там на форумах фаны, прочтя ник сразу понимали, что здесь Эксайтером пахнет. Ну а он мне понравился и я стала везде его за собой таскать:) Хотя у меня много других отличных ников. Думаю, он тоже вполне себе штучный. Если встретите ещё одну Miss Excited - знайте, она украла у меня ник!))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 22, 2012 10:40 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Это из индийской философии.Когда ты определяешь себя,ты себя этим ограничиваешь.Когда ты ни к чему не привязан,тогда ты становишься свободным.И можешь быть всем.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 22, 2012 12:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 11:48 am
Сообщения: 3
Возраст: 34

Имя Михаил, родился 7 октября (7.10)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 22, 2012 1:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Тут всё просто: "Herzeleid" ("Боль Сердечная", очень правильная песня "Раммов") + "Сердце".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 22, 2012 1:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:38 pm
Сообщения: 103
Возраст: 27
Откуда: Киров

В моем нике можно выделить 2 части Bred и Maker. Так вот, первую часть переводить не надо - это бред транслитом, make - творить, получается "творящий бред", т.к. искренне считаю, что то, что я делаю - это бред в какой-то мере. :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб фев 02, 2013 6:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 6:10 pm
Сообщения: 5

LeDa писал(а):
Всем привет)

Понятно, что у многих ник- это производное от имён (я не исключение, взяты две первые буквы от имени и две- от фамилии) Но может у кого-то с ним связаны какие-то истории? Поделитесь тем, как появился Ваш никнейм, очень интересно! :)


Здравствуйте котятки. Мой ник из аниме *Связь сердец*, вот так все просто.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 28, 2013 1:30 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 6:28 pm
Сообщения: 61
Возраст: 40
Откуда: Зеленоград

Всем привет. Мой ник до ужасного банален. И Милан сейчас уйма, но стараюсь регистрироваться только под ним. С этим ником я уже 14 лет. Я и придумала-то его сама. Когда в 1999 года комп подключили к интернету, я была жуткой фанаткой Зачарованных и в частности актрисы Алисы Милано. Я решила и себе ник придумать в ее честь, так сказать, но заменила букву "о" на букву "а". Так и получился ник Milana.

А зовут меня Юлия. Очень приятно со всеми познакомиться. На аватарке мое любимое рыжее чудо кот Ромель.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWWICQ

Чт фев 28, 2013 8:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:53 pm
Сообщения: 318
Возраст: 62
Откуда: Выборгский р-н

Всем привет!
Мой ник произошёл от истребителя F/A-18 «Хорнет» – основного инструмента в компьютерной игре «F/A-18: операция «Освобождение Ирака»». Это первый самолёт, который я освоил на компьютере. Испытал большое удовольствие от его возможностей, поэтому и присвоил себе его название в качестве ника.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт сен 10, 2015 2:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Да как-то спонтанно:первое,что в голову пришло,а аватар...ну мне нравятся ежи,а осёл,ну потому что по характеру я довольно упёртый,но иногда бываю и нудный как Иа.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт сен 10, 2015 10:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 4:33 am
Сообщения: 479
Возраст: 44
Откуда: Новосибирск

[quote="LeDa"]Всем привет)

Ну, меня уже тут не раз обвиняли в колючести, в резкости. Не всегда заметная, но маленькая и вредная, если воткнусь, то пока не вытащить- чувствуешь себя некомфортно. Поэтому лучше не садиться голой попой на неструганые доски! Ну и картинка у меня соответствующая, глаз из инета картинка, а занозу я сама в пейнте нарисовала)))
13..., 13.... Просто с именем Заноза кто-то уже зарегистрировался, не хотела другое слово брать, поэтому добавила 13. Подписываюсь этим ником везде. Так проще запоминть, не путаться. Да и отражает сущность на 100%, другого не надо.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс сен 13, 2015 1:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:16 am
Сообщения: 151

Мой ник ggulo (лат. Gulo gulo)-Росомаха



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: