Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 

Пн авг 20, 2012 1:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 1:33 pm
Сообщения: 1

Вокруг нас столько магов, но мне лично помогла Фатима Евглевская. Вот ее сайт: ais-kurs.narod.ru вдруг кому-то понадобиться, моя история скучна и банальна. Познакомились, полюбила, а у него была другая, но я не растерялась. Написав письмо Фатиме Евглевской, я была уверена, что она мне поможет. Интуиция не обманула, результат был уже уже после второй недели! У него начались ссоры с его девушкой, а жаловался он кому? Мне! Я стала для него за столь короткий период времени лучшей подругой, которая ему давала советы, помогала во всем. И вот в один прекрасный день он бросил свою девушку, и пришел ко мне. Как же это было романтично! Он принес мои любимые цветы, закат, и мы вдвоём смотрим в глаза друг другу, не смея оторвать взгляд, и при такой атмосфере он предложил встречаться. Естественно, я растаяла, ведь я так долго этого ждала. Сейчас прошёл год, а мы все также любим друг друга. Я очень благодарна Фатиме Евглевской за помощь.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 2:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

да ваще ништяк, Фатька самая лучшая



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 4:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

У меня не получался борщ и я написала письмо Фатиме Евглевской.. И вот чудо, у меня стало получаться... И вот настал тот вечер... Кастрюля борща на плите... Аромат....Ммммм!!!
Как же это было романтично!!!! Я очень благодарна Фатиме Евглевской за помощь.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 5:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 2:47 pm
Сообщения: 677

Бедный парень, взяли и зомбировали. Теперь всю жизнь будет бессознательно цветы дарить, улыбаться, как та девочка в каске, и детей делать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 6:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Моя история банальна: у меня сломался термос, а починить некому. Отчаянье переполняло мой взор. Порой на закате я тосковал и пил холодный чай, не смея оторвать от него взгляд. Но на следующий закат с чаем я понял: нужно действовать. Я не растерялся и отправил письмо Фатиме Евглевской. Ответ не заставил себя долго ждать: уже через полгода она подогнала мне 10 фур с запчастями для термосов, и я починил его в два счёта! Теперь могу наслаждаться горячим чаем в то время, когда мне захочется. Прошел год, а термос как новенький! Я очень благодарен вам, Фатима. Вы самая лучшая.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 7:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Kohebiko писал(а):
Моя история банальна: у меня сломался термос, а починить некому. Отчаянье переполняло мой взор. Порой на закате я тосковал и пил холодный чай, не смея оторвать от него взгляд. Но на следующий закат с чаем я понял: нужно действовать. Я не растерялся и отправил письмо Фатиме Евглевской. Ответ не заставил себя долго ждать: уже через полгода она подогнала мне 10 фур с запчастями для термосов, и я починил его в два счёта! Теперь могу наслаждаться горячим чаем в то время, когда мне захочется. Прошел год, а термос как новенький! Я очень благодарен вам, Фатима. Вы самая лучшая.

Кохебико, если б не те данные в профиле (дату рождения имею ввиду, и пока им верю), я б со 100%-ной уверенностью сказала, что Вы - мой коллега. Юмор одинаковый. Особенно первая фраза ,что Фатима ништяк. :mrgreen:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 20, 2012 7:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Eni007 писал(а):
Кохебико, если б не те данные в профиле (дату рождения имею ввиду, и пока им верю), я б со 100%-ной уверенностью сказала, что Вы - мой коллега. Юмор одинаковый. Особенно первая фраза ,что Фатима ништяк. :mrgreen:


)))
Дата рождения правильная)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 11:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

я тот самый парень, который ссорился со своей девушкой и жаловался марине122
всего за какие-то 2 недели мы в хлам рассорились со старой девушкой, и я понял, что встречаюсь не с той девушкой, после чего меня неудержимо стало тянуть к марине 122,
в один прекрасный день я бросил свою девушку, и пришел к марине122, это было романтично.
я принес её любимые цветы, закат, и мы вдвоём смотрели в глаза друг другу, не смея оторвать взгляд,
и при такой атмосфере я предложил встречаться.
марина 122 растаяла (вернее растаяло мороженое которое я ей вручил)
и вот мы встречаемся уже год, спасибо марине 122 что она не растерялась, и отдельное - Фатиме Евглевской!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 11:52 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

поначалу хотел было тему грохнуть, но теперь оставлю, зачитаешься же :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 1:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Schwesterlein писал(а):
Бедный парень, взяли и зомбировали. Теперь всю жизнь будет бессознательно цветы дарить, улыбаться, как та девочка в каске, и детей делать.

А был ли парень?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 1:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Мой компьютер постоянно атаковали вирусы. Ничего не помогало. Даже Касперский не мог с ними справиться. Горю моему не было предела. Я хотела даже отказаться от интернета. Но подруга посоветовала мне обратиться к Фатиме Евглевской, и я написала ей письмо. Это была моя последняя надежда! Фатима выслала мне сильнейший оберег и молитву. Спасибо Вам, Фатима Евглевская!!!! Теперь мой компьютер полностью защищен.

З.Ы. Еще она кастрирует котов по фотографии.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 1:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Lukky писал(а):
Мой компьютер постоянно атаковали вирусы. Ничего не помогало. Даже Касперский не мог с ними справиться. Горю моему не было предела. Я хотела даже отказаться от интернета. Но подруга посоветовала мне обратиться к Фатиме Евглевской, и я написала ей письмо. Это была моя последняя надежда! Фатима выслала мне сильнейший оберег и молитву. Спасибо Вам, Фатима Евглевская!!!! Теперь мой компьютер полностью защищен.

Сенсация!
В связи с 10000 удачным приворотом проводится АКЦИЯ.
Теперь каждый может воспользоваться этим оберегом совершенно БЕСПЛАТНО.
Спасибо Фатиме Евглевской за это!

Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 2:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

А еще Фатима не только научила моего кота ходить на унитаз и смывать за собой, но и вытирать попу бумажкой, а не об палас. Спасибо Вам, Фатима Евглевская!!!!! Огромное, человеческое спасибо!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 3:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:53 pm
Сообщения: 54
Возраст: 35

Моя проблема, пожалуй, знакома многим из вас: мой сосед с верхнего этажа пил, курил, ругался матом, справлял нужды в лифте, регулярно заливал ванну и кухню. Мы с соседкой обратились к Фатиме. И о чудо - сосед помер! Наконец-то в моей жизни наступили мир и гармония! Спасибо вам, Фатима!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 3:36 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:53 pm
Сообщения: 54
Возраст: 35

А еще я повесила фотографию Фатимы вместо оберега на входную дверь. То теперь наркоманы обходят мою кватриру десятой дорогой! Фатима Евглевская действительно помогает!


Вложения:
фат.jpg
фат.jpg [ 7.48 Кб | Просмотров: 46816 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 21, 2012 7:11 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 4:12 pm
Сообщения: 13

marinax писал(а):
А еще я повесила фотографию Фатимы вместо оберега на входную дверь. То теперь наркоманы обходят мою кватриру десятой дорогой! Фатима Евглевская действительно помогает!

Если это сфотографирована Фатима, тогда понятно, кого она привлекает ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 22, 2013 2:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 2:53 pm
Сообщения: 1

Точно, точно, Фатима Евглевская самая лучшая ворожея, потому что именно она мне мужа обратно вернула, тем самым сберегла нашу семью от развода, сейчас все наладилось.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июл 23, 2013 1:11 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

albina1 писал(а):
Точно, точно, Фатима Евглевская самая лучшая ворожея, потому что именно она мне мужа обратно вернула, тем самым сберегла нашу семью от развода, сейчас все наладилось.

А надолго забирала-то?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июл 23, 2013 8:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 3:38 am
Сообщения: 141
Возраст: 47
Откуда: Лучший город

А ищо,.- Фатема памагаит справецца з бизграмотнастью== яа раньче делыл многа ашыпок в тексьти Када наьерал техТ (я работвю наборщеком в рэдакцыи) а типерь саме видите Мои навыки улудшылись ия на харошем щету у начальнека -! павыселась ЗаРплата мну начели приг
лашать на фистевали паэзие,яснова пешу стехи... многа друзьев типерь у мну на сети Одноглазники -(I)aTeMa риальне памагает...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 04, 2015 1:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 1:42 pm
Сообщения: 1

Никакого подвоха в данном объявлении нет, потому что я сама обращалась к Фатиме Евглевской за приворотом, и очень довольна результатами. Она творит чудеса.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 04, 2015 3:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Тру стори, систа! :lol: :lol:
Вложение:
аткр.jpg
аткр.jpg [ 22.12 Кб | Просмотров: 43167 ]

Кстати, девушке приворот реально помог: вышла замуж и фамилиё поменяла с "122" (см. наверху) на... фих знает, какую. ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт июн 05, 2015 2:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 10:19 am
Сообщения: 135

ФатИма-ФатимА,
Ах, какое имя - ФатИма-ФатимА!
Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт июн 05, 2015 12:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 12:57 pm
Сообщения: 1

А о Фатиме Евглевской пишут всякое, однако для меня она самая честная ворожея, которая помогла мне выжить в трудный момент.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт июн 05, 2015 1:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Вложение:
фрейд.jpg
фрейд.jpg [ 82.46 Кб | Просмотров: 43500 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб июн 06, 2015 5:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 5:21 pm
Сообщения: 1

Женщины, спасти брак - это реально! Мне в этом деле очень помогла Фатима Евглевская, мы с ней в Интернете познакомились. Очень понимающим человеком оказалась, быстро и легко вошла в мое положение и вернула мужа в семью.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: