Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Пн окт 21, 2013 5:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

"Декстер", "Уилфред", "Теория Большого Взрыва", "Побег", "Во все тяжкие".
не могу смириться с тем, что Декстер закончился. Обидно, очень обидно и тяжело. Как будто кусок души оторвали... с Побегом тоже самое когда-то было...

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн окт 21, 2013 10:26 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

IVS писал(а):
"Декстер", "Уилфред", "Теория Большого Взрыва", "Побег", "Во все тяжкие".
не могу смириться с тем, что Декстер закончился. Обидно, очень обидно и тяжело. Как будто кусок души оторвали... с Побегом тоже самое когда-то было...


Ну вроде концовка Декстера оставляет шанс на продолжение ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср окт 23, 2013 9:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:48 am
Сообщения: 4411
Возраст: 48
Откуда: Санкт-Петербург

"Хилл-Стрит Блюз", "Криминальные истории", "Против течения" (канадский "Taking the falls"), "Иможен" (французский "Иможен Людентек из Плюгерека").
Самые ранние серии "Секретных материалов", пока не кончились оригинальные сюжеты и не началась "заумь" с "Курильщиком" и пр.
"Твин Пикс" (на 2/3, потом тоже началась "заумь").
Из наших - "Агентство НЛС -1,-2" (обожаю тандем Игоря Ботвина и Тараса Бибича, видела их в театре в спектакле "Эдип-царь", это что-то!), неожиданно понравился "Фаворский" (очень добротное переложение "Графа Монте-Кристо" на наши реалии, да и актеры "крепкие").
Еще нравились мини-сериалы BBC "Последние дни Помпеи" или "Айвенго" (там встречались звезды вроде Сэма Нила или Оливии Хасси).
Из новых - скорее "Борджиа", чем "Тюдоры", хотя натурализм я не очень приветствую.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн окт 28, 2013 5:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 4:33 am
Сообщения: 479
Возраст: 44
Откуда: Новосибирск

Друзья, самый любимый-молодость напоминает, Секретные материалы(первые серии)-раньше страшно казалось))). Детский нравится-Приключения в каникулы(про инопланетянку Майку.)
Вот, сегодня нашла прикол. Практически по следам Дикого ангела. Забила в поиске СМЕШНЫЕ БРОВИ. Там такие кадры))))))))))))))))))


Вложения:
брови.jpg
брови.jpg [ 38.76 Кб | Просмотров: 12384 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср окт 30, 2013 2:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Вообще-то, я - не ''сериальщица'', не хватает то времени, то терпения, если всё слишком затягивается, но! Всегда любила детективы, поэтому - ''Коломбо'' (просто обожаю! ;))...
Вложение:
1528.jpg
1528.jpg [ 48.01 Кб | Просмотров: 12336 ]

... ''Пуаро Агаты Кристи''...
Вложение:
fd91481c8cea0d30a75bef6ad2df2253.jpg
fd91481c8cea0d30a75bef6ad2df2253.jpg [ 38.69 Кб | Просмотров: 12336 ]


...Конечно, ''Секретные материалы'' и ещё - по той же направленности - ''Пси-фактор'' очень нравился.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб янв 11, 2014 5:12 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:11 pm
Сообщения: 2

Всем привет. "Декстер" как по мне один из самых лучших сериалов. Смотрю постоянно
и оторваться не могу. Советую вам интересующий сериал смотреть вот здесь: http://video.nur.kz/serial/253-karpov Мне нравится, что вовремя обновляется и серии не задерживаются долго в переводе.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: