Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 

Ср июн 17, 2015 3:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Avel_287 писал(а):
Bonusy_27 писал(а):
Ни для кого не секрет,что конвеерный принцип голосования подчас таит в себе характер оценок сходств по принципу:кто не успел,тот опоздал!Поэтому я считаю нужно выработать такую систему,при которой ни одно,даже самое посредственное сходство не пройдёт мимо всех без исключения пользователей.Теперь прошу вас,уважаемые коллеги,если у вас есть на этот счёт креативные соображения,то предлагайте свои векторы развития этого отдела на сайте...

Было же предложение уже: градуировать оценки. Хотя бы по трехбалльной что-ли шкале! Это по-моему порешает проблему. Либо градуировать вес оценки в зависимости от рейтинга голосующего, но это встретит протест со стороны новичков.

А я думаю,что не встретит,так как новички перевелись нынче...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июн 17, 2015 4:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Bonusy_27 писал(а):
А я думаю,что не встретит,так как новички перевелись нынче...

Ничего, появятся) Нет повода, чтобы не появились.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июн 17, 2015 4:10 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Y0NA писал(а):
Bonusy_27 писал(а):
А я думаю,что не встретит,так как новички перевелись нынче...

Ничего, появятся) Нет повода, чтобы не появились.

Да нет,они периодически появляются,но активных нет почти...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июн 17, 2015 4:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Будут. Тут все рывками, как и на других сайтах. Летом активных новичков не ждите, мертвый сезон. А вот с осени есть шанс надеяться)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июн 17, 2015 4:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Y0NA писал(а):
Будут. Тут все рывками, как и на других сайтах. Летом активных новичков не ждите, мертвый сезон. А вот с осени есть шанс надеяться)

Ну не скажите!Прошлым летом появилось несколько мощных авторов и активных голосующих,таких как:Snezhulua,Barboris,Miamuah,Strawberry82.Да и ваш покорный слуга зарегистрировался ближе к лету,в мае...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср июн 17, 2015 11:36 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 632

Bonusy_27 писал(а):
Y0NA писал(а):
Будут. Тут все рывками, как и на других сайтах. Летом активных новичков не ждите, мертвый сезон. А вот с осени есть шанс надеяться)

Ну не скажите!Прошлым летом появилось несколько мощных авторов и активных голосующих,таких как:Snezhulua,Barboris,Miamuah,Strawberry82.Да и ваш покорный слуга зарегистрировался ближе к лету,в мае...


Благодарю за слово "мощных" :oops: жаль нет почетных грамот, орденов и премий (шучу). Мне кажется что урывками тут тот, кому здесь не особо интересно. А время года не причем. Можно и лёжа на пляже писать с смартфона)). Есть такая фраза: "либо ты актер, либо зритель")). Они не могут друг без друга, но один творит, а другой смотрит и иногда критикует. Но это конечно не совсем по теме. А в дополнение- поддержу Антона в желании что-то поменять в лучшую сторону.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 18, 2015 12:04 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

[quote="snezhulua]Мне кажется что урывками тут тот, кому здесь не особо интересно. А время года не причем. Можно и лёжа на пляже писать с смартфона))[/quote]
Я не писала, что кто-то урывками, а - "все рывками" с буквой йо. ну нет у меня на планшете этой буквы. Для вас может год это и показатель работы сайта, все относительно.
А то, что летом у сайтов падает посещаемость это ни для кого не новость. Вы сами пробовали со смарфона на животе разместить сходство? Люди пробовали, говорят весьма сложно. А кто из новичков будет просто заходить и плюсовать чужие сходства не имея возможности разместить свое?
И вообще, весь сайт построен на голосовании. На свободном голосовании и никто не в праве судить человека голосует он или нет за все сходства подряд, тем более делить пользователей на группы. Пусть лучше ваши сходства и рейтинг говорит о таланте, а не вы сами.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 18, 2015 1:20 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 632

Y0NA писал(а):
[quote="snezhulua]Мне кажется что урывками тут тот, кому здесь не особо интересно. А время года не причем. Можно и лёжа на пляже писать с смартфона))[/quote]
Я не писала, что кто-то урывками, а - "все рывками" с буквой йо. ну нет у меня на планшете этой буквы. Для вас может год это и показатель работы сайта, все относительно.
А то, что летом у сайтов падает посещаемость это ни для кого не новость. Вы сами пробовали со смарфона на животе разместить сходство? Люди пробовали, говорят весьма сложно. А кто из новичков будет просто заходить и плюсовать чужие сходства не имея возможности разместить свое?
И вообще, весь сайт построен на голосовании. На свободном голосовании и никто не в праве судить человека голосует он или нет за все сходства подряд, тем более делить пользователей на группы. Пусть лучше ваши сходства и рейтинг говорит о таланте, а не вы сами.[/quote]

Вы пишете очень много, и то, о чем я не говорила вообще. Что за странное утверждение про то что цитирую: "А кто из новичков будет просто заходить и плюсовать чужие сходства не имея возможности разместить свое?"))) Я например не припомню ,чтобы я выссказывала что-то по поводу невозможности размещения сходств. Читайте внимательнее текст пожалуйста, а потом отвечайте.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 18, 2015 9:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

snezhulua писал(а):
Что за странное утверждение про то что цитирую: "А кто из новичков будет просто заходить и плюсовать чужие сходства не имея возможности разместить свое?"))) Я например не припомню ,чтобы я выссказывала что-то по поводу невозможности размещения сходств.

Вижу кто-то другой потерял нить разговора.
Что ж, не трудно напомнить.
Avel_287 писал(а):
но это встретит протест со стороны новичков.

Bonusy_27 писал(а):
А я думаю,что не встретит,так как новички перевелись нынче.

Y0NA писал(а):
Ничего, появятся) Нет повода, чтобы не появились.

Bonusy_27 писал(а):
Да нет,они периодически появляются,но активных нет почти...

Y0NA писал(а):
Летом активных новичков не ждите, мертвый сезон. А вот с осени есть шанс надеяться)

snezhulua писал(а):
А время года не причем. Можно и лёжа на пляже писать с смартфона))

Y0NA писал(а):
Вы сами пробовали со смарфона на животе разместить сходство? Люди пробовали, говорят весьма сложно. А кто из новичков будет просто заходить и плюсовать чужие сходства не имея возможности разместить свое?

Т.е. мы с Bonusy_27 говорим о том, что нет активных новичков. Далее ваше сообщение про то, что лето не при чем, что можно и со смартфона писать.
Отвечаю, что со смартфона, как и с планшета очень сложно размещать сходства (а голосовать можно легко). Новички (речь то о них) не имея возможности разместить свое сходство со смартфона летом, не будут активно голосовать. Интерес пропадает.
Если вы не в продолжении нашего разговора выше выССказывались, так о чем тогда? И тем более зачем меня цитировали в ответном?
И это я еще молчу про приписанных мне неких, кто Урывками тут)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron