Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 

Чт апр 16, 2015 6:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 3:03 pm
Сообщения: 69
Возраст: 41
Откуда: Тамбов

Pugalo писал... viktosha68, конкретно Вы, по моему предположению, и занимаетесь массовым минусованием отдельных сообщений оппонентов и плюсованием своих ответов в спорах с ними, создавая видимость своей правоты с помощью твинков ли или своих друзей - не знаю. У меня нет доказательств т.к. это технически сложно сделать, но от наблюдений за вашими спорами на сайте сложилось такое стойкое убеждение. Если я ошибаюсь, то прощу прощения и пусть это останется на моей совести.

Пусть это останется на вашей совести. Вы считаете, что на сайте у всех пользователей "одинаковое" мнение? И меня некому поддержать РЕАЛЬНО существующему??? Это же смешно, в самом деле. А то, что здесь за это время у меня появилось столько друзей, то я просто счастлива и благодарна им, если они меня поддерживают!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 16, 2015 6:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Отменить минусы в комментах я просила Robin Bad давно еще до инициативы Bonusy_27 ,к сожалению ответа не получила .Надеюсь теперь когда большинство за отмену ,что то изменится .
Противно когда кто то из под тишка пакостит и затыкает рот пользователям .Я думаю, что за комменты не надо ставить не плюсы ,не минусы .Если спам или поганый коммент, то пожаловаться на него и он удаляется .А в идеале хотелось бы иметь возможность регулировать комменты самому на своей страничке .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 16, 2015 7:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 10:19 am
Сообщения: 136

viktosha68, не Вам, выходящей ВСЕГДА из ВСЕХ политических (которых, я считаю, вообще не должно быть на этом сайте) или других принципиальных для вас споров, далеких от основной темы сайта, с вагоном плюсов, оставляя своего визави в глубоком минусе, ссылаться на то, что мнения могут быть разными. Де-факто получается так, что в этих случаях правильное мнение может быть только одно - Ваше.

Прошу прощения за офффтоп, я со своей стороны этот разговор заканчиваю.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 16, 2015 8:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 3:03 pm
Сообщения: 69
Возраст: 41
Откуда: Тамбов

Pugalo писал... viktosha68, не Вам, выходящей ВСЕГДА из ВСЕХ политических (которых, я считаю, вообще не должно быть на этом сайте) или других принципиальных для вас споров, далеких от основной темы сайта, с вагоном плюсов, оставляя своего визави в глубоком минусе, ссылаться на то, что мнения могут быть разными. Де-факто получается так, что в этих случаях правильное мнение может быть только одно - Ваше.

Уважаемый, Pugalo. В отличие от Вас, я за своими давнишними спорами не слежу, даже не знаю сколько там и в чью пользу плюсов и минусов. Да мне это даже не интересно, не кинусь сейчас проверять! :) По скольку я считаю, что живу в свободной ( пока еще ) стране и по конституции имею право свободно высказывать то что думаю, то и высказала в тот момент, где посчитала это нужным. Если меня поддержало какое-то количество людей плюсами (а моего оппонента минусами ) и этих людей оказалось больше, мне это приятно и только. Значит я не одна такая. А Вы значит считаете, что только ВАШЕ мнение правильное, раз не можете поверить в РЕАЛЬНОСТЬ людей которые с ним не согласны??? ) Впрочем, меня это тоже не волнует, можете не отвечать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 16, 2015 9:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

Прочитала жаркие споры. Каждый прав по-своему и убедителен в чём-то тоже. Я не много сделала для сайта. Спасибо за похвалу одному интересному и общительному парню. И только год я тут (время то как летит).Есть много очень талантливых тут людей и интересных работ. Хорошо, хоть в Теме люди пообщаются, хотя и каждый останется при своем мнении. И мне еще понравилась рождённая тут идея про "показ" плюсов. Возможно будет больше за эту идею "желающих" и менее категоричных мнений. Вы все- очень необычные, талантливые и умные.
Вложение:
1412193186.jpg
1412193186.jpg [ 31.03 Кб | Просмотров: 6657 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 16, 2015 9:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 10:19 am
Сообщения: 136

А я согласен c Bonusy_27 в плане важности людей, которые щедро голосуют и комментируют чужие работы
Bonusy_27 писал(а):
это такие пользователи,как:Snezhulua,Bonusy27,Viktosha68,Serzeleid,Noan,Solar Tigerin,kgb_55,balooo,Niya,Avel287,Nash,Lyutika,ну и ещё пару человек.
Среди той "пары человек" в первую очередь вспоминаются Eni007, Zaide, dbrf_1979... да пожалуй вся "старая гвардия" сайта в хорошем смысле этого слова, которую можно наблюдать на первых страницах списка пользователей. Тревожно, что вот уже 5 месяцев, как не видна некогда активная luara.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс апр 19, 2015 1:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

pugal0 писал(а):
А я согласен c Bonusy_27 в плане важности людей, которые щедро голосуют и комментируют чужие работы
Bonusy_27 писал(а):
это такие пользователи,как:Snezhulua,Bonusy27,Viktosha68,Serzeleid,Noan,Solar Tigerin,kgb_55,balooo,Niya,Avel287,Nash,Lyutika,ну и ещё пару человек.
Среди той "пары человек" в первую очередь вспоминаются Eni007, Zaide, dbrf_1979... да пожалуй вся "старая гвардия" сайта в хорошем смысле этого слова, которую можно наблюдать на первых страницах списка пользователей. Тревожно, что вот уже 5 месяцев, как не видна некогда активная luara.

Забыли упомянуть талантливых :себя, AZ_otov, mavrik, elenms . А так же новый пользователь strawberry82. Хотя некоторые категорично настроены бывают, "бойкотируют" мои сравнения по какой-то причине. Но все талантливы и -"глаз- алмаз"



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс апр 19, 2015 5:51 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

snezhulua писал(а):
pugal0 писал(а):
А я согласен c Bonusy_27 в плане важности людей, которые щедро голосуют и комментируют чужие работы
Bonusy_27 писал(а):
это такие пользователи,как:Snezhulua,Bonusy27,Viktosha68,Serzeleid,Noan,Solar Tigerin,kgb_55,balooo,Niya,Avel287,Nash,Lyutika,ну и ещё пару человек.
Среди той "пары человек" в первую очередь вспоминаются Eni007, Zaide, dbrf_1979... да пожалуй вся "старая гвардия" сайта в хорошем смысле этого слова, которую можно наблюдать на первых страницах списка пользователей. Тревожно, что вот уже 5 месяцев, как не видна некогда активная luara.

Забыли упомянуть талантливых :себя, AZ_otov, mavrik, elenms . А так же новый пользователь strawberry82. Хотя некоторые категорично настроены бывают, "бойкотируют" мои сравнения по какой-то причине. Но все талантливы и -"глаз- алмаз"

Ну тогда уж ещё и Cristi,Shnyuk и Artisty!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс апр 19, 2015 6:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

pugal0 писал(а):
А я согласен c Bonusy_27 в плане важности людей, которые щедро голосуют и комментируют чужие работы
Bonusy_27 писал(а):
это такие пользователи,как:Snezhulua,Bonusy27,Viktosha68,Serzeleid,Noan,Solar Tigerin,kgb_55,balooo,Niya,Avel287,Nash,Lyutika,ну и ещё пару человек.
Среди той "пары человек" в первую очередь вспоминаются Eni007, Zaide, dbrf_1979... да пожалуй вся "старая гвардия" сайта в хорошем смысле этого слова, которую можно наблюдать на первых страницах списка пользователей. Тревожно, что вот уже 5 месяцев, ....

Забыли упомянуть талантливых :себя, AZ_otov, mavrik, elenms . А так же новый пользователь strawberry82. Хотя некоторые категорично настроены бывают, "бойкотируют" мои сравнения по какой-то причине. Но все талантливы и -"глаз- алмаз"[/quote]
Ну тогда уж ещё и Cristi,Shnyuk и Artisty![/quote]

Конечно же)) это: nikto, Bentley, Alaniya, ZanozA13 ,ggulo, limontik, noan :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 4:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

snezhulua писал(а):
pugal0 писал(а):
А я согласен c Bonusy_27 в плане важности людей, которые щедро голосуют и комментируют чужие работы
Bonusy_27 писал(а):
это такие пользователи,как:Snezhulua,Bonusy27,Viktosha68,Serzeleid,Noan,Solar Tigerin,kgb_55,balooo,Niya,Avel287,Nash,Lyutika,ну и ещё пару человек.
Среди той "пары человек" в первую очередь вспоминаются Eni007, Zaide, dbrf_1979... да пожалуй вся "старая гвардия" сайта в хорошем смысле этого слова, которую можно наблюдать на первых страницах списка пользователей. Тревожно, что вот уже 5 месяцев, ....

Забыли упомянуть талантливых :себя, AZ_otov, mavrik, elenms . А так же новый пользователь strawberry82. Хотя некоторые категорично настроены бывают, "бойкотируют" мои сравнения по какой-то причине. Но все талантливы и -"глаз- алмаз"

Ну тогда уж ещё и Cristi,Shnyuk и Artisty![/quote]

Конечно же)) это: nikto, Bentley, Alaniya, ZanozA13 ,ggulo, limontik, noan :D[/quote]
Noan безусловно,Alaniya,пожалуй,limontik возможно,на счёт остальных большие сомнения...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 5:52 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

[/quote]
Noan безусловно,Alaniya,пожалуй,limontik возможно,на счёт остальных большие сомнения...[/quote]

Прошу прощения.
А что у вас тут за хит-парады? И что за большие сомнения относительно остальных?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 5:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Lelika писал(а):

Noan безусловно,Alaniya,пожалуй,limontik возможно,на счёт остальных большие сомнения...[/quote]

Прошу прощения.
А что у вас тут за хит-парады? И что за большие сомнения относительно остальных?[/quote]

Это мы со Снежулей и pugal0 спорим на тему активности отдельных пользователей,касаемо поддержки баллами и комментариев для сходств всех пользователей.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 6:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

[quote="Bonusy_27" :x ]
Это мы со Снежулей и pugal0 спорим на тему активности отдельных пользователей,касаемо поддержки баллами и комментариев для сходств всех пользователей.[/quote]


:D snezhulua[/quote]
Я похвалила и перечислила многих активных пользователей. И это было в середине Апреля. А сейчас Антон - уже июнь)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 6:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

Поклеп и несправедливость. Я, например, далеко не все плюсы комментирую. Но голосую активно.
И что за тенденция такая, деление пользователей на "вот эти ващще суперрр", а эти "какие-то сомнительные" - :?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 07, 2015 6:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Lelika писал(а):
Поклеп и несправедливость. Я, например, далеко не все плюсы комментирую. Но голосую активно.
И что за тенденция такая, деление пользователей на "вот эти ващще суперрр", а эти "какие-то сомнительные" - :?

Так к вам претензий никаких,я не сомневаюсь в вашей активности!Я просто высказал свою точку зрения,вы имеете право с ней не согласиться.Просто я считаю самой главной
проблемой современного общество,это-равнодушие...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 7:49 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Bonusy_27 писал(а):
Так к вам претензий никаких,я не сомневаюсь в вашей активности!Я просто высказал свою точку зрения,вы имеете право с ней не согласиться.Просто я считаю самой главной
проблемой современного общество,это-равнодушие...

Антон, а бывает и такое, что времени на комменты нет, а за хорошую работу проголосовать хочется. Вот и ставлю плюсы молча. А когда время появляется, то еще и комментирую. Поэтому, возможно, у людей нет времени или необходимости подтверждать свой плюс. Ведь работа и так проголосована.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 11, 2015 1:59 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

В Теме прозвучала фраза - показывать плюсующих. Думаю что это повысит активность пользователей.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 11, 2015 2:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Eni007 писал(а):
Bonusy_27 писал(а):
Так к вам претензий никаких,я не сомневаюсь в вашей активности!Я просто высказал свою точку зрения,вы имеете право с ней не согласиться.Просто я считаю самой главной
проблемой современного общество,это-равнодушие...

Антон, а бывает и такое, что времени на комменты нет, а за хорошую работу проголосовать хочется. Вот и ставлю плюсы молча. А когда время появляется, то еще и комментирую. Поэтому, возможно, у людей нет времени или необходимости подтверждать свой плюс. Ведь работа и так проголосована.

Ну да,я приведу один красноречивый пример:есть на сайте такой пользователь Soll,так вот за всё моё уже более,чем годичное время пребывания,она (вроде женщина),ни разу не прокомментировала ни одной моей работы,но тем не менее я знаю,что она за них регулярно голосует,может не за все,но за многие!Вы спросите как я это установил?Да элементарно,просто я в её избранном вижу кучу своих творений,и вообще,когда я вижу в ленте ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ НЕДАВНО на САЙТЕ,а НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВУЮТ и СЕЙЧАС,что появляется цветной чайничек,то сила,хотя бы на 0,05 да увеличивается,безо всяких комментариев...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 11, 2015 1:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

snezhulua писал(а):
В Теме прозвучала фраза - показывать плюсующих. Думаю что это повысит активность пользователей.

Показывать плюсующих никогда активности не повысит. А тем более, даст пищу для неблаговидного голосования: "Ага, Иванов-Петров-Сидоров поставил мне плюс, пойду и ему поставлю, а то что-то долго на страничке не был(а)". Т.е. лишний плюс от кого-то может привести к тому, что начнешь ставить оценки из благодарности, поэтому анонимность в ленте голосования мне больше нравится. Не знаешь ни автора, ни того, кто голосовал.

Да и как технически реализовать показ плюсующих, если пост набрал, пускай не тысячу, а даже сотню голосов? Разворачивать список из ста пользователей?

Да и как список проголосовавших повысит активность? Если есть сейчас 20 человек на сайте, проголосуют, например, 5. Какая разница, какие под этим будут фамилии? Если результат очевиден, что проголосовало всего 5.

У меня другое предложение (раньше оно тоже звучало):

- показывать количество голосов у непроголосованного поста, не показывая, кто автор;
- добавить кнопку "воздержался". Нет, не ради того (а раньше хотелось и ради этого), чтоб узнать, кто автор, а ради того, чтоб сомнительному сходству незаслуженный плюс не ставить. Кнопка "воздержался" по силе голоса будет иметь ноль, и при этом не обидит автора своим минусом.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 11, 2015 10:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

Eni007 писал(а):
Показывать плюсующих никогда активности не повысит. А тем более, даст пищу для неблаговидного голосования: "Ага, Иванов-Петров-Сидоров поставил мне плюс, пойду и ему поставлю, а то что-то долго на страничке не был(а)". Т.е. лишний плюс от кого-то может привести к тому, что начнешь ставить оценки из благодарности, поэтому анонимность в ленте голосования мне больше нравится. Не знаешь ни автора, ни того, кто голосовал.



Тут согласна полностью. Более того, я бы и комментарии сделала анонимными.

Eni007 писал(а):
добавить кнопку "воздержался". Нет, не ради того (а раньше хотелось и ради этого), чтоб узнать, кто автор, а ради того, чтоб сомнительному сходству незаслуженный плюс не ставить. Кнопка "воздержался" по силе голоса будет иметь ноль, и при этом не обидит автора своим минусом

А вот тут не поняла, в чем смысл кнопки. Минусов уже нет, не нравится - не голосуешь. Только если любопытно узнать автора непонравившегося сходства?..))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 11, 2015 10:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 629

Eni007 писал(а):
snezhulua писал(а):
В Теме прозвучала фраза - показывать плюсующих. Думаю что это повысит активность пользователей.

Показывать плюсующих никогда активности не повысит. А тем более, даст пищу для неблаговидного голосования: "Ага, Иванов-Петров-Сидоров поставил мне плюс, пойду и ему поставлю, а то что-то долго на страничке не был(а)". Т.е. лишний плюс от кого-то может привести к тому, что начнешь ставить оценки из благодарности, поэтому анонимность в ленте голосования мне больше нравится. Не знаешь ни автора, ни того, кто голосовал.

Да и как технически реализовать показ плюсующих, если пост набрал, пускай не тысячу, а даже сотню голосов? Разворачивать список из ста пользователей?

Да и как список проголосовавших повысит активность? Если есть сейчас 20 человек на сайте, проголосуют, например, 5. Какая разница, какие под этим будут фамилии? Если результат очевиден, что проголосовало всего 5.

У меня другое предложение (раньше оно тоже звучало):

- показывать количество голосов у непроголосованного поста, не показывая, кто автор;
- добавить кнопку "воздержался". Нет, не ради того (а раньше хотелось и ради этого), чтоб узнать, кто автор, а ради того, чтоб сомнительному сходству незаслуженный плюс не ставить. Кнопка "воздержался" по силе голоса будет иметь ноль, и при этом не обидит автора своим минусом.


Можно добавить кнопку "воздержался". В этом я с Ириной соглашусь. Остальное - надо обдумать и обсудить.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс июн 14, 2015 12:08 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 350
Возраст: 38

Ладно,всё это вторично:меня интересует главный вопрос этой темы,когда минусы в комментариях отменят?!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron