Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Пт авг 12, 2011 10:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

IVS писал(а):
Кхм, начнем. =)

Цитата:
В-третьих, первый язвительный) коммент написал IVS

О, ну как язвительный, так сразу ИВС, и наплевать вам на то, что и у меня такого плохого есть чувства. И то что я это из лучших побуждений делаю тоже никого не волнует.

И, разве я не прав в том, что в этой теме большее кол-во народу жалуются на систему голосования и попадания работы на главную. И вы тоже жалуетесь, раз предлагаете новую систему. И не открещиваетесь, я то все вижу :twisted: И ничего мне не кажется :twisted:


Да я ж язвительный с улыбкой написал) Ничего против Вас не имея. Вы ж мне потом по существу ответили - и всё нормально. Но тут появилась Эни)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Знаю я ваши улыбки. Знаю. Ладно, ладно, я пошутил, на самом деле я добрый. :)

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:14 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

IVS писал(а):
Кхм, начнем. =)

Цитата:
я то все вижу :twisted: И ничего мне не кажется :twisted:
Знаю я ваши улыбки. Знаю. Ладно, ладно, я пошутил, на самом деле я добрый. :)


Могу доказать Вам, что Вы ошибаетесь. Сегодня в 23.00 Вы увидите мою последнюю работу на данном проекте. Просто исчерпал свой ресурс, да и поднадоело малость. Всем до свидания. Было приятно поработать)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Я ж шучу. Да и не думаю, что вам так плохо здесь. Но если вы настроены серьезно, то, тогда все примут ваше решение. Удачи, и помните, уходя уходи. Так что проанализируйте все как следует, а надо ли?

апд: Я вот, например, уже 2 года сижу на одном тематическом форуме. Были периоды, когда мне казалось, что форум исчерпал себя, но я не уходил. А знаете почему? Потому что я боялся того, что мне захочется вернуться. Поэтому я просто пару дней не писал там. И все, сейчас с удовольствием продолжаю находиться на этом форуме.

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс


Последний раз редактировалось IVS Пт авг 12, 2011 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

IVS писал(а):
Я ж шучу. Да и не думаю, что вам так плохо здесь. Но если вы настроены серьезно, то, тогда все примут ваше решение. Удачи, и помните, уходя уходи. Так что проанализируйте все как следует, а надо ли?


Да, что Вы)) Я никогда от своих слов не отговариваюсь.Типа, что-то в этом роде: "Пацан сказал, пацан сделал". Ну, а мои предложения были исключительно в пользу сайта, а никак некоторые считали. Заходить-то на сайт я само собой буду, но только любоваться Вашими работами. Надеюсь на главную будет попадать достойное!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Знаете, я понимаю, что вы желаете сайту только добра.

Цитата:
а никак некоторые считали.

Вы обо мне? Я так не считал, и не говорил. Просто мне данная система казалась оптимальной.

Хотите уйти, до свидания!

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 12, 2011 10:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

IVS писал(а):
Знаете, я понимаю, что вы желаете сайту только добра.

Цитата:
а никак некоторые считали.

Вы обо мне? Я так не считал, и не говорил. Просто мне данная система казалась оптимальной.

Хотите уйти, до свидания!


IVS, да что ты всё на себя тянешь, не тебя имел ввиду, а редисок, там некоторых...
И ухожу я не из-за обид. У меня что 1000 работ и ни одной на главной что-ли?...)))
Просто не люблю зацикливаться на одном...
Всё нормалёк, не кипятись и удачи тебе в работах)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 12:03 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Sadik. Ты очень талантливый автор. Мне действительно нравятся твои работы. Может быть, если я тебя попрошу, ты останешся? Ведь уже все разобрали, помирились... За полтора месяца, у тебя 7 замечательных работ на Главной, и не менее замечательные работы на голосовании. Прошу тебя, не давай эмоциям взять верх... Мне будет очень нехватать твоего взгляда на схожести... Подумай пожалуйста и не горячись. И, пожалуйста, ребята не подначивайте его...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 4:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Sadik писал(а):
Да я ж язвительный с улыбкой написал) Ничего против Вас не имея. Вы ж мне потом по существу ответили - и всё нормально. Но тут появилась Эни)))

И всё испортила! Вот негодяйка! А насчет ухода, скажу одно: я тоже уходила, оставляя громкие заявления в профиле и скрыв все свои топики (только те, что на главной, не удавалось удалить). Форума не было, в личку особо нее писали, все комменты в сравнении Вайкуле и Светличной (не хочу прямую ссылку давать, потому что не очень красивый там расклад, кто захочет, найдет). И всё-таки я вернулась.
Кроме того, Садик (а на "ты" ты меня еще в личке называл, потому даже и "выкать" не буду), поступаешь, как собака на сене: сам не гам, и другим не дам. Шнюка выгнал (а, как понимаю, он тут уже не появляется, по-крайней мере, новых работ его не видела) и сам валить собрался. Дело твое - вернешься.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 8:05 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

появилась Эни, все испортила и, как всегда, счастливая ушла пить чай )))

По поводу справедливости: я не думаю, что в мире когда-либо существовали такие соревнования, в которых все стороны были бы удовлетворены на 100%. С одной стороны, я рада, что попадание на главную воспринимается так серьезно, но, с другой стороны, иногда мне очень жаль, когда все воспринимается слишком серьезно на таком невинном развлекательном сайте. Тут, кстати, начали предлагать устраивать различные тематические конкурсы на сайте, и эта мысль тоже посещает нас давно, но, читая все это, становится немного страшно, что здесь начнется в борьбе за "призовую иконку" (не говоря уже о материальных призах) :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 8:45 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Sadik писал(а):
IVS, мне лично вообще без разницы. Я за справедливость. Ни на кого не обижаюсь и не дуюсь)) Просто без проблем. У меня была, ещё давно, работа на сайте. Там чего-то под 70 было. Она не появилась на главной. Видимо, модератор, просто случайно её пропустила. Я сообщил ей в личку. И всё путём. На другие свои работы я никому не жалуюсь.


Хочу уточнить, что та работа появилась на главной не потому, что Sadik написал в личку (а то счас с легкой руки Sadik все начнут писать модераторам), а она действительно была пропущена по техническим причинам (а с ней еще 2), но так как всегда проводится повторная модерация, то она все равно была бы выявлена на следующий день.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:10 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Спасибо, Robina, за разъяснения. Но, полагаю, что Садик обиделся, успев при этом нахамить. Я тоже обижалась, но если дело затягивает настолько, что не оторваться, то вернется по-любому. Хотя.... Беатриска ушла, и всё из-за личного рейтинга. Ей кто-то наминусил, пришлось срочно писать многим в личку. чтоб помогли поднять (при условии, что не голосовали ранее). А всё уже: настрой испорчен, желание улетучилось. Ну сделала она пост с "НеПарой" , но уж часто-то не появляется. Да и появляется ли вообще.
Да самих старожил, кроме модераторов (вам-то уж точно никуда не деться - это ваша работа :) ), мало что держит на сайте. Таро ушла, Алиссали часто не постит. Сегодня у меня два года нахождения тут. А последние посты ну 10-20 баллов имеют и всё. Тот же Азнавур с Леонардом всего 18 с копейками. А по мне, так почти одинаковые. Мне из-за малого количества голосов теперь сайт бросать или думать на всех подряд, что минусов понаставили только из-за того, что я кому-то свой влепила?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:19 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

2 года! Поздравляю! Вам, Ени, можно вообще уже ничего не постить, а как участнице-пенсионерке со своей огромной силой просто сидеть здесь в качестве жюри и оценивать молодых (попивая чай, конечно) :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

robina писал(а):
2 года! Поздравляю! Вам, Ени, можно вообще уже ничего не постить, а как участнице-пенсионерке со своей огромной силой просто сидеть здесь в качестве жюри и оценивать молодых (попивая чай, конечно) :)

А какая может быть огромная сила? Уже минусы пошли по постам. Теперь не знаю на кого думать: на обиженного Садика или Кохебико, зарегистрировавшихся под чужими никами?
Это, скорей всего, Садик. За 500 постов мне щас 25 баллов снесет. Да пусть сносит.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:52 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Вообще кнопку "минус" убрать. Нравится - плюсуешь, не нравится - игноришь. А то, действительное, с какого обиженные новички обижают достойных людей?! А то зайдет какая-нить неуравновешенная личность поутру, сбросит свой негатив в оценках людям, совешенно несправедливо.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:54 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Я думаю, надо закрыть тему. Садик ушел - его выбор.

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:58 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

IVS писал(а):
Я думаю, надо закрыть тему. Садик ушел - его выбор.

А минусы продолжает лепить. У него ж аккаунтов -вагон и маленькая тележка. Не хочуныть, некрасиво это, но буквально за 15 минут сила с 2031,32 ушла до 2004,26 и продолжает уменьшаться.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:05 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Eni007, я прошла с плюсами по всем твоим постам до 6й страницы, но сила все равно уменьшается, минусует кто-то, с силой меньшей, чем моя. Вряд ли это клоны. у клонов же не может быть сила с сотней.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:07 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Y0NA писал(а):
Eni007, я прошла с плюсами по всем твоим постам до 6й страницы, но сила все равно уменьшается, минусует кто-то, с силой меньшей, чем моя. Вряд ли это клоны. у клонов же не может быть сила с сотней.

Так а страниц-то 50 с лишним. Да ладно. Не надо ничего исправлять. Сила уже меньше тысячи. А сила голоса Ваша не сотня, а 100/200+1= примерно 1,5



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:11 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Почему на сайте не используются бан по айпи?

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:14 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Eni007 писал(а):
Так а страниц-то 50 с лишним. Да ладно. Не надо ничего исправлять. Сила уже меньше тысячи. А сила голоса Ваша не сотня, а 100/200+1= примерно 1,5

Точнее, 1,44. Я не про силу голоса, она ж пропорциональна к силе в анкете. у меня около 90. тот, кто минусует, имеет больше.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:15 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

IVS писал(а):
Почему на сайте не используются бан по айпи?

я на сайте вообще банов ни разу не замечала. не банят даже пользователей, которые в комментах могут себе позволить откровенный мат и посылание на 3 буквы. Администрация на это закрывает глаза. уповать на приходится.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:16 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Y0NA писал(а):
Eni007 писал(а):
Так а страниц-то 50 с лишним. Да ладно. Не надо ничего исправлять. Сила уже меньше тысячи. А сила голоса Ваша не сотня, а 100/200+1= примерно 1,5

Точнее, 1,44. Я не про силу голоса, она ж пропорциональна к силе в анкете. у меня около 90. тот, кто минусует, имеет больше.

А где гарантия, что с одного аккаунта и одного браузера минусуют?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:22 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Так видно же, кто минусует. В он-лайне видно, кто только-что активизировался, когда в очередной раз сила упала. Сайчас специально из аккаунта выходила и наблюдала в 2х окошках.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 10:27 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1936

Y0NA писал(а):
Вообще кнопку "минус" убрать. Нравится - плюсуешь, не нравится - игноришь. А то, действительное, с какого обиженные новички обижают достойных людей?! А то зайдет какая-нить неуравновешенная личность поутру, сбросит свой негатив в оценках людям, совешенно несправедливо.

Совершенно с этим согласна! "Минус"-рудимент на теле нашего замечательного сайта!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron