Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Пт авг 05, 2011 8:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Shnyuk писал(а):
Я предлагаю ликвидировать контент морального урода под ником Sadik (я не буду стесняться в выражениях - он того достоин), он не соблюдает сложившуюся за немалое время, так сказать, корпоративную этику портала likeness.ru. Я полагал, что он только со мной собачится, а он еще оказывается смеет открывать свой поганый грязный рот представительниц прекрасного пола! В бан моральных уродов!


Индивид под ником Shnyuk, ты мне напоминаешь Колю Баскова, а ещё террориста Брейвика - весь такой из себя))) Ты кого возомнил??

P.S. Shnyuk думает я отминусовал его под 0. И теперь будет мстить мне до пенсии...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:12 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Вот уже начали меня минусить(не знаю, кто, но вероятнее всего Shnyuk и его многочисленные аакаунты), Robina прошу принять меры!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:20 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Цитата:
Главное - не делать западло - минусовать всё подряд!

По-вашему, обязательно нужно предупреждать автора, когда ты ставишь минус. Но, и минус, и плюс - две оценки. И почему, когда я, например, ставлю плюс - никто здесь не просит писать об этом комментарий, а, когда кто-то из участников ставит минус нужно обязательно сообщить об этом всему сайту.

Цитата:
минусовать всё подряд!

Я часто смотрю профили многих авторов на лайкнессе. И, поверьте, далеко не все сходства нравятся мне. А вы не думали о том, что во время просмотра ваших сходств не все понравятся участнику. Отсюда и минусы. Не понравилось - минус, понравилось - плюс.

Цитата:
а просто высказал ей в личку свои взгляды...

Можно было высказать "свои взгляды" в другой, более приятной глазу форме. =)

Цитата:
Мало-ли какие дибилы в личку пишут - можно их просто игнорировать...

До этого случая на дебилов не жаловались. Но видимо - наболело. А игнорировать не всегда получается - надоедает.

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

И заметьте, Robina, желающие меня забанить, всё воспринимают болезненно, можете проверить мои оценки - я никого просто так не минусую. А разборки в личке, согласитесь - это не существенно. Делайте чёрный лист - и ни каких проблем!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Sadik писал(а):
И заметьте, Robina, желающие меня забанить, всё воспринимают болезненно, можете проверить мои оценки - я никого просто так не минусую. А разборки в личке, согласитесь - это не существенно. Делайте чёрный лист - и ни каких проблем!

Да не нервничайте вы так! Просто за каждый поступок нужно уметь ответить. Даже за "несущественые разборки в личке" матом!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Lukky писал(а):
Sadik писал(а):
И заметьте, Robina, желающие меня забанить, всё воспринимают болезненно, можете проверить мои оценки - я никого просто так не минусую. А разборки в личке, согласитесь - это не существенно. Делайте чёрный лист - и ни каких проблем!

Да не нервничайте вы так! Просто за каждый поступок нужно уметь ответить. Даже за "несущественые разборки в личке" матом!


Ok. Проехали - молчу - только работы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Sadik
Цитата:
А разборки в личке, согласитесь - это не существенно.

Нет, поливать матом ни за что - это существенно.

Shnyuk
Цитата:
Я предлагаю ликвидировать контент морального урода под ником Sadik

Это тоже неправильно. У Садика замечательные работы, забанив его лайкнесс потеряет здоровского автора. А проблему нужно решать по-другому, не баном точно. Думаю, извинения Садика перед Эни навсегда закроют эту тему.

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

IVS писал(а):
Sadik
Цитата:
А разборки в личке, согласитесь - это не существенно.

Нет, поливать матом ни за что - это существенно.

Shnyuk
Цитата:
Я предлагаю ликвидировать контент морального урода под ником Sadik

Это тоже неправильно. У Садика замечательные работы, забанив его лайкнесс потеряет здоровского автора. А проблему нужно решать по-другому, не баном точно. Думаю, извинения Садика перед Эни навсегда закроют эту тему.


Ладно, Эни, извини, я ж тебе ещё тогда написал в личку, что нажрался. Ну, а пьяному, как известно.... Так что, ты это... Не обижайся особо))))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:05 pm
Сообщения: 20

Хорошо хоть что индивид, а не инвалид, тем более моральный :-) Ну всяческие "бравые солдаты" брейвики, ассанжи - это ваша "епархия" человеконенавистников, а мы народ мирный, филантропический))
Инвалид под ником Sadik в своей привычной, малоцензурной манере признался, что понизил мою персональную силу, а теперь как Табаки просит защиты у девушки. Жалкое зрелище...
Что за субстанция инвалид под ником Sadik знаю не только я, но и другие пользователи likeness.ru, и при необходимости подтвердят мои слова.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Shnyuk писал(а):
Хорошо хоть что индивид, а не инвалид, тем более моральный :-) Ну всяческие "бравые солдаты" брейвики, ассанжи - это ваша "епархия" человеконенавистников, а мы народ мирный, филантропический))
Инвалид под ником Sadik в своей привычной, малоцензурной манере признался, что понизил мою персональную силу, а теперь как Табаки просит защиты у девушки. Жалкое зрелище...
Что за субстанция инвалид под ником Sadik знаю не только я, но и другие пользователи likeness.ru, и при необходимости подтвердят мои слова.


А ты, Shnyuk, видимо тупаватая субстанция, как ты выразился - сначала подумал, что твоя минусовая сила на сайте - это какой-то сбой. Но после того, как Robina тебе объяснила, что это не так - ты решил всю свою ненависть выплеснуть в сторону меня...
Sadik - ненавитник! Это всё из-за него)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 8:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Вот все смотрите, Shnyuk только что отминусовал меня с 83 до 78!!! Как Вам??? Справедливо?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 9:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Эх, жизнь вообще штука не справедливая!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Sadik писал(а):
Вот все смотрите, Shnyuk только что отминусовал меня с 83 до 78!!! Как Вам??? Справедливо?

А где доказательства?

IVS писал(а):
У Садика замечательные работы, забанив его лайкнесс потеряет здоровского автора.


Я тоже против бана Садика, как участника, так как есть достойные работы, причем не одна. Но критику тоже нужно воспринимать адекватно. Минус ставится работе, а не человеку. Неужели в школе на оценки такая же реакция была?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:18 pm
Сообщения: 4

Eni007 писал(а):
Sadik писал(а):
Вот все смотрите, Shnyuk только что отминусовал меня с 83 до 78!!! Как Вам??? Справедливо?

А где доказательства?

IVS писал(а):
У Садика замечательные работы, забанив его лайкнесс потеряет здоровского автора.


Я тоже против бана Садика, как участника, так как есть достойные работы, причем не одна. Но критику тоже нужно воспринимать адекватно. Минус ставится работе, а не человеку. Неужели в школе на оценки такая же реакция была?


Да доказательства здесь, Eni, не нужны))) - уже 55 балов сила, а была 83. Эта шняга Shnyuk постоянна меня минусует. Не знаю, почему модераторы не реагируют?
Он настроен против меня, как никто на этом сайте))))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:18 pm
Сообщения: 4

Вот восстанавливаю силу с помощью доп. аккаунта...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:18 pm
Сообщения: 4

Вот 20-й аккаунт Shnyuka: wgfergrgrd - по прежнему минусит...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

actu писал(а):
Вот 20-й аккаунт Shnyuka: wgfergrgrd - по прежнему минусит...

Откуда знаешь, что это именно он? Это раз. Во-вторых, с помощью доп. аккаунта ты Шнюку тоже жизнь попортил? Было у него 12 или сколько там с копейками, теперь 3. Это как?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Боже мой! Я в шоке! Ну вот почему когда всё только начиналось не было таких склок?! Да, тогда не было форума, но и в комментариях к работам если и кусались, то очень-очень редко. Вот уж не думала, что из-за силы начнутся ещё большие войны, чем из-за личного рейтинга. Наверное, частично в перепалках виновата ещё и я, потому что зачастую в общении, например, с Луарой была излишне резка. Я прошу прощения. Давайте уже учиться стойко сносить критику. Почему раньше людей минусы только подстёгивали на более тщательный подбор фоток и самосовершенствование? Критика может быть объективной, а может и не быть таковой. Но, ИМХО, нужно воспринимать её достойно, какой бы она ни была. Если кто-то кому-то хочет доказать, что он лучший, то нужно дейтвовать, а не жаловаться.

И вообще, у меня появилось неуёмное желание попросить модераторов вернуть личный рейтинг назад.

А по поводу двойных-тройных и т.д. аккаунтов, на многих сайтах за это просто банят оба аккаунта (или все три-пять и т.д.)

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 10:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:18 pm
Сообщения: 4

Eni007 писал(а):
actu писал(а):
Вот 20-й аккаунт Shnyuka: wgfergrgrd - по прежнему минусит...

Откуда знаешь, что это именно он? Это раз. Во-вторых, с помощью доп. аккаунта ты Шнюку тоже жизнь попортил? Было у него 12 или сколько там с копейками, теперь 3. Это как?


Eni, я знаю это из своей лички. Попортил?))) Ну, если рассуждать, как Вы, то откуда Вы знаете, что это я?))) Но, если говорить серьёзно, Eni, ты даже не сомневайся, что это он!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт авг 05, 2011 11:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Luna писал(а):
с Луарой была излишне резка.

Зато теперь мы подруги, я знаешь, тоже не подарок!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 06, 2011 2:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:05 pm
Сообщения: 20

Eni007, это еще не так уж и плохо, если бы было 12, а понизили до 3-х. Эта инопланетная субстанция давно обещалась мне понизить силу до "-", а вчера таки решилась, и от моих законных 114-ти ровным счетом ничего не оставила. Крайняя, немотивированная злобность данной субстанции очевидна.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 06, 2011 4:01 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Shnyuk писал(а):
Eni007, это еще не так уж и плохо, если бы было 12, а понизили до 3-х. Эта инопланетная субстанция давно обещалась мне понизить силу до "-", а вчера таки решилась, и от моих законных 114-ти ровным счетом ничего не оставила. Крайняя, немотивированная злобность данной субстанции очевидна.


Не знаю кто там инопланетная субстанция, но вот детская субстанция здесь это ты Shnyuk) Даже, если представить, что это я тебя отминусовал(тебе же так хочется, чтобы это был я), то нормальный человек бы молча поднял свою силу и дале не выё...... Создавать 30 аккаунтов, чтобы отомстить какому-то детSADIKовцу))), как ты любишь меня называть. И тебе видно по нраву двойная, пустая работёнка. Ребёнок, где ты услышал слово субстанция? По каналу Discovery? Тебе рановато такие словечки употреблять. Лучше купи себе чупачупс и соси его пока тебе не исполнится 18 лет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 06, 2011 5:28 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:05 pm
Сообщения: 20

Планета Discovery - среда твоего обитания? Сочувствую. Всегда знал, что ты не человек, а гуманоид. Поэтому не пытайся понять людей - тебе этого не дано.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 06, 2011 9:17 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 99
Откуда: Оренбург

Модераторы, ну сделайте хоть что-нибудь!

_________________
Перспектива быть самым богатым человеком на кладбище меня совершенно не волнует... а вот идти в постель с мыслью: Сегодня мы сделали что-то замечательное - именно то что меня волнует. (c) Стивен Пол Джобс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 06, 2011 12:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:44 pm
Сообщения: 32

Давайте все тогда понаделаем себе по 30 доп. аккаунтов и будет каждый сам себя продвигать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron