Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Сб авг 13, 2011 12:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

robina писал(а):
появилась Эни, все испортила и, как всегда, счастливая ушла пить чай )))

По поводу справедливости: я не думаю, что в мире когда-либо существовали такие соревнования, в которых все стороны были бы удовлетворены на 100%. С одной стороны, я рада, что попадание на главную воспринимается так серьезно, но, с другой стороны, иногда мне очень жаль, когда все воспринимается слишком серьезно на таком невинном развлекательном сайте. Тут, кстати, начали предлагать устраивать различные тематические конкурсы на сайте, и эта мысль тоже посещает нас давно, но, читая все это, становится немного страшно, что здесь начнется в борьбе за "призовую иконку" (не говоря уже о материальных призах) :)


А мне хочется тематических конкурсов не за призы, а для души. Иной раз зайдешь на сайт, проголосуешь, что-то откомментируешь, свои посты опубликуешь, если идеи есть. Вроде бы и делать больше нечего, а с конкурсами и пр. новые возможности открываются и для творчества и для общения. А недовольные всегда были, есть и будут. Под каждого сложно подстроиться. Каждый новичок, протестует противо разной силы голоса, пока сам эту силу не заработает. А когда заработает - отдовать-то жалко ))). Но свято место пусто не бывает ))). Начинают протестовать другие новички.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 13, 2011 9:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Рябята, вы все такие жалкие, думая, что Sadik обиделся. Видать в жизни судите о поступках только по себе. Не понимаете, что нормальному человеку может просто надоесть что-то, а ненормальный может штамповать и штамповать(год, два, и т.д.), до потери пульса. Ещё раз повторяю, обиды тут не причём. Единственный мой серьёзный враг здесь, Shnyuk, давно пропал. Работы нормально шли последние. Например с гусиницей и цветком. 22 - за, 0 - против. Ну и ещё некоторые. Так что ребята, вы ошибаетесь. IVS вот нормальный чел - понял, вроде бы, что люди не только из-за обид перестают работать. Есть множество причин: смерть, болезнь, лень, амнезия)), и мой случай - зае...)) Ну, а ты Eni, продолжаешь тянучку пустословий. Да, насчёт, того, что, якобы я тебя минусовал, так просто)). Я даже за эту твою бредятину, оправдываться не буду))).



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 14, 2011 2:33 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Sadik писал(а):
Рябята, вы все такие жалкие, думая, что Sadik обиделся........... и мой случай - зае...))) Ну, а ты Eni, продолжаешь тянучку пустословий. Да, насчёт, того, что, якобы я тебя минусовал, так просто)). Я даже за эту твою бредятину, оправдываться не буду))).

Так и не оправдывайся, тебя никто не просит. Только вот зря ты обобщил, сказав, что все жалкие... Ни в одном из постов участников после моих слов твоего имени никто не называл, только я. Говорили обобщенно "новички". Эх ты, Садик, Садик, не руби сгоряча, а думай, когда что-то говоришь. И люди к тебе потянутся. А если твой случай - "за...колебало", как выражаешься,то стоило ли начинать?

Ну а теперь по поводу системы голосования: раз уж такие обиды, то предлагаю сделать минусовой голос всегда равный единице (вне зависимости от силы), а плюс - пропорциональный силе голосующего. В конце-концов, минус - будет выражать мнение одного человека (а не по баллам, равный десяти другим), а плюс будет идти неким бонусом от "сильных мира сего" (а сейчас у нас с большим рейтингом уже достаточно пользователей). Как считаете?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 14, 2011 10:36 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:34 pm
Сообщения: 1
Возраст: 33
Откуда: Красноярск

Eni007 писал(а):
Ну а теперь по поводу системы голосования: раз уж такие обиды, то предлагаю сделать минусовой голос всегда равный единице (вне зависимости от силы), а плюс - пропорциональный силе голосующего. В конце-концов, минус - будет выражать мнение одного человека (а не по баллам, равный десяти другим), а плюс будет идти неким бонусом от "сильных мира сего" (а сейчас у нас с большим рейтингом уже достаточно пользователей). Как считаете?


Поддерживаю!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 14, 2011 10:52 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:40 pm
Сообщения: 189
Откуда: Киров

Я тоже за предложение Эни!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 14, 2011 12:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Не вижу смысла в уменьшении силы минуса до 1. Это лишь уравняет "сильных сайта сего" с новичками в отрицательных оценках. Но троллинг это не остановит. Имеющие высокий уровень силы и так люди уравновешенные и проверенные. Человек, вложивший в сайт много своего труда не будет заниматься намеренным занижением оценок другим. Обычно, подобным занимаются новички, обиженные невниманием. Ни на кого конкретно не хочу указать, это общий вывод из многих сайтов с рейтинговой системой. Тем более, подобное нововведение не избавит от создания клонов с целью массового понижения оценок.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 14, 2011 1:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Целиком и полностью поддерживаю Эни!!!! И понимаю, почему она сделала такое предложение!!! Я, обладая средней силой голоса, практически не минусую работы, а для Эни это вдвойне страшно делать, сразу опускать пост почти на 12 баллов-ответстветнность еще та...
Y0NA писал(а):
Имеющие высокий уровень силы и так люди уравновешенные и проверенные. Человек, вложивший в сайт много своего труда не будет заниматься намеренным занижением оценок другим.

Согласна!! В подавляющем большинстве "Старички" люди более объективные!!!
Что никоем образом не касается пользователя vova20041962 И только ради него я бы ввела 1минус=1 Балл!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 15, 2011 8:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:45 pm
Сообщения: 29
Возраст: 38
Откуда: Москва

Ладно, так и быть. ухожу))) Навсегда. Даже не глазком. Никак. Вообще. Палюбас.
Отдыхайте. Тролли покидают вас и переходят на другой сайт...
Моё глубочайшее уважение к тем, кто молчал и не спорил с троллем.
Ну, а соплям тоже "прощай!".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 16, 2011 9:08 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

может, пора создать новую тему форума "Я ухожу"?
и "Я вернулся" заодно ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 16, 2011 10:05 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

И тему "Я здесь и никуда не собираюсь", будем "перепись" населения проводить :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 23, 2011 8:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

А вот, например, в голову пришло вот что: запретить ставить минусы тем, кто сколько-то там силы не набрал, ну, например, 10. Минусы часто ставят те, кто только ради этого на сайте и зарегистрировался, потрещать, ахаха, смотри, прикол, я минус ставлю. Хотя бы сколько-нибудь пусть наберет, потом пусть минусует сколько влезет. Мне кажется, это нормально будет, хотя не знаю, сложно ли это сделать, прописать там коды, я не программист.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт авг 23, 2011 9:51 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Kohebiko, отличная идея! Сократит количество клонов. Было б неплохое, если бы человеку разрешалось голосовать после опубликования 3х сходств.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 24, 2011 4:34 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Y0NA писал(а):
Kohebiko, отличная идея! Сократит количество клонов. Было б неплохое, если бы человеку разрешалось голосовать после опубликования 3х сходств.

Идея неплохая, но где гарантия, что клон не создаст пару-тройку никчемных постов и не начнет потом выставлять оценки?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 24, 2011 10:04 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Eni007 писал(а):
Идея неплохая, но где гарантия, что клон не создаст пару-тройку никчемных постов и не начнет потом выставлять оценки?

ну это не так уж и быстро и просто :) И даже в этом случае, можно установить правило - голосующий должен иметь положительную силу. А никчемные посту у нас не в почете. Вот злодей и получит своим же методом по своим же местам :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 24, 2011 11:50 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Y0NA писал(а):
И даже в этом случае, можно установить правило - голосующий должен иметь положительную силу. А никчемные посту у нас не в почете. Вот злодей и получит своим же методом по своим же местам :D

Опять не согласна. А быть может сила отрицательная как раз-таки из-за других злодеев, либо по недоразумению (ну кликнула я или еще кто-то с большой силой на минус либо откомментирорвали в пух и прах, но другие повелись, либо работа неплоха, но вот фото не те, и люди проголосовали против. Сколько раз наблюдала минусовые посты, которые по сути хороши. Но люди почему-то не видят. И т.д. и т.п.). Либо пусть остается, как есть, либо, как я предлагала выше - один минус - один балл.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 24, 2011 4:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Eni007 писал(а):
Y0NA писал(а):
И даже в этом случае, можно установить правило - голосующий должен иметь положительную силу. А никчемные посту у нас не в почете. Вот злодей и получит своим же методом по своим же местам :D

Опять не согласна. А быть может сила отрицательная как раз-таки из-за других злодеев, либо по недоразумению (ну кликнула я или еще кто-то с большой силой на минус либо откомментирорвали в пух и прах, но другие повелись, либо работа неплоха, но вот фото не те, и люди проголосовали против. Сколько раз наблюдала минусовые посты, которые по сути хороши. Но люди почему-то не видят. И т.д. и т.п.). Либо пусть остается, как есть, либо, как я предлагала выше - один минус - один балл.


Даже если вы проголосуете минусом, у него от его силы отнимется -0,05. Мне кажется, вы преувеличиваете число злодеев на сайте, их явно не столько. С 10 я загнул, но, например, если он 1 наберет (т.е. перевес в 20 плюсов над минусами от Любых участников), то, значит, его сайт заинтересовал, скорее всего, не с целью всех минусить, а с целью того, чтобы самому что-то делать. Потому что если он и после набора силы 1 начнет минусовать все подряд, то, значит, он просто упоротый идиот.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср авг 24, 2011 5:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

К чему все усложнять??? Или оставить систему голосования как есть, или минус заменить на кнопку воздержался (т.е. пожалел свой голос за этот пост, т.к. он мне не нравится). Так и сила не уменьшается и отношение к посту можно выразить.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron