Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Пт окт 08, 2010 11:17 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Мы реализовали возможность редактирования комментариев. Комментарий может быть отредактирован его автором в течение 5-ти минут после публикации - под комментарием в это время будет виден "гаечный ключ" (значок редактирования, такой же, как в топике).

Если вы обнаружите какие-либо ошибки в работе комментариев, сообщайте о них, пожалуйста, в этой теме.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт апр 05, 2011 4:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

Рассматривается ли возможность недопуска пользователей (с рейтингом и силой в минусе) к написанию комментариев под топиками?Или же возможность автора отключать полностью комментируемость к своему посту?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 4:48 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Artur писал(а):
Рассматривается ли возможность недопуска пользователей (с рейтингом и силой в минусе) к написанию комментариев под топиками?Или же возможность автора отключать полностью комментируемость к своему посту?

С одной стороны согласна насчет того, чтоб автор запрещал комментарии к своему посту, особенно, когда комментарии недоброжелательные, или пишут спам (был некий товарищ, который все популярные посты, извините за выражение, "загаживал" рекламой, пришлось модераторов звать).
Но, с другой стороны, автору иногда хочется пиара (иногда и самопиара), и почему бы пост не прокомментировать. Я вот думаю, что мне за мои комментарии относительно того, что пишу, дескать, был такой пост, карму снизили, а следом снизилась и сила. Но это уже вопрос темы "А нужен ли личный рейтинг на сайте".
И еще: поясните относительно пользователей с минусовой силой и кармой. С ними что не так? Почему они не могут вставить комментарии? Каста неприкасаемых что ли?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 8:52 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Не думаю, что есть смысл такое рассматривать, все-таки у нас публичный сайт, если не хотите обсуждений, делайте скрытые посты, а то "смотреть - смотрите, но мнение свое держите при себе" точно не политика Лайкнеса )



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 11:41 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1936

Когда-то обещали увеличить время редактирования до 10 минут(это необходимо для не очень продвинутых пользователей,вроде меня).Хотя я согласилась бы и на 15!)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 11:58 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

[quote="Eni007"][quote="Artur"]Рассматривается ли возможность недопуска пользователей (с рейтингом и силой в минусе) к написанию комментариев под топиками?Или же возможность автора отключать полностью комментируемость к своему посту?[/quote]
С одной стороны согласна насчет того, чтоб автор запрещал комментарии к своему посту, особенно, когда комментарии недоброжелательные, или пишут спам (был некий товарищ, который все популярные посты, извините за выражение, "загаживал" рекламой, пришлось модераторов звать).
Но, с другой стороны, автору иногда хочется пиара (иногда и самопиара), и почему бы пост не прокомментировать. Я вот думаю, что мне за мои комментарии относительно того, что пишу, дескать, был такой пост, карму снизили, а следом снизилась и сила. Но это уже вопрос темы "А нужен ли личный рейтинг на сайте".
И еще: поясните относительно пользователей с минусовой силой и кармой. С ними что не так? Почему они не могут вставить комментарии? Каста неприкасаемых что ли?[/quote]

ну мне лично попадаются такие пользователи с минусом,которые не потому что просто неудачно выложили посты,а те,кто намеренно хает и оскорбляет других пользователей.Нет,я имел ввиду,чтобы запрещать к конкретному своему посту,а к остальным другим добро пожаловать :roll:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 12:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

видимо такие настройки пока заоблачны эххх



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 06, 2011 12:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

robina писал(а):
Не думаю, что есть смысл такое рассматривать, все-таки у нас публичный сайт, если не хотите обсуждений, делайте скрытые посты, а то "смотреть - смотрите, но мнение свое держите при себе" точно не политика Лайкнеса )





Я Вас понимаю,поэтому и говорю,что была бы возможность отключать комменты к определённым постам,к которым достаточно мнение людей "нравится-не нравится"



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 07, 2011 1:53 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:44 am
Сообщения: 32
Откуда: Минск

Artur писал(а):
Или же возможность автора отключать полностью комментируемость к своему посту?

А как же тогда разоблачать плагиаторов, фотошоперов и других хитролицых людей? :shock: :lol:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 07, 2011 10:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:52 pm
Сообщения: 43
Возраст: 35
Откуда: Москва

France писал(а):
Artur писал(а):
Или же возможность автора отключать полностью комментируемость к своему посту?

А как же тогда разоблачать плагиаторов, фотошоперов и других хитролицых людей? :shock: :lol:



очень просто-баном ;)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 29, 2011 9:01 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1936

Zaide писал(а):
Когда-то обещали увеличить время редактирования до 10 минут(это необходимо для не очень продвинутых пользователей,вроде меня).Хотя я согласилась бы и на 15!)))

:roll: А ещё очень не хватает редактора в личных сообщениях!Бывает,что и проверишь несколько раз,а ошибку не заметишь (зрение уже не то..))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 29, 2011 7:18 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Zaide писал(а):
Zaide писал(а):
Когда-то обещали увеличить время редактирования до 10 минут(это необходимо для не очень продвинутых пользователей,вроде меня).Хотя я согласилась бы и на 15!)))

:roll: А ещё очень не хватает редактора в личных сообщениях!Бывает,что и проверишь несколько раз,а ошибку не заметишь (зрение уже не то..))


Не могу обещать чего-либо по срокам, но включили эту задачу в TODO-лист.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 29, 2011 10:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1936

Robin_Bad писал(а):
Не могу обещать чего-либо по срокам, но включили эту задачу в TODO-лист.

Спасибо! :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: