Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Пт окт 28, 2011 9:57 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Luna писал(а):
yes писал(а):
Кстати, никто из топовых авторов не переживает по поводу новой системы, Ени так вообще не очень была рада, когда увеличили силу голоса. Видимо, эти авторы точно не ради силы постят, а удовольствия ради. Вот в чем сила успеха, видимо.

Как это никто? А сообщения Лакки и ЛеДы вы совсем не заметили?
Что плохого в том, что у топовых автров будет большой плюс и минус, равный 1? От этого будет приятно всем.

А я вообще предлагал от минусов отказаться!
Так что все мы получили не то, чего добивались...
Кстати, шутка про фотокарточку предназначалась вам)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:57 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 39

yes писал(а):
luara, вы уже не "самодостаточный человек, которому не нужно меряться своей силушкой"?

Не нужно цепляться за каждое слово, что бы обидеть. Когда я пришла на сайт год назад, у меня сила была равной нуля. Я самостоятельно вовъ всем разобралась, почитала на форуме, все что касается оценок, правил публикации работ на главной и пр. нужную информацию. Для себя я решила, что тоже смогу заработать право оценивать других участников не единицей, а 5, 6 или 10 баллами, как когда-то оценивали мои первые работы. Я не ныла и не жаловалась, я не делала повторов сразу, ни одного. Если ленилась проверить и повтор получался - удаляла. Не возмущалась я и когда случился конфликт с Вовой. Почему не возмущалась? Да просто потому, что я приняла те правлиа игры, которые были установлены. Вот и все. Потому что я сама пришла на сайт, меня не звали и не ждали. Люди здесь уже жили по определенным правилам и не мне новичку было им указывать что умно, а что глупо, что справедливо, а что нет. И сейчас, когда мне не нравятся нововведения, я высказываю свое мнение как старожил и я не считаю себя не самодостаточным человеком!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
Для особо непонятливых объясняю... Меня угнетало не то, что сила голоса у кого-то была больше моей, а то, что пользователь Вова с очень большой силой-минусовал все работы подряд и не только мои, а вообще все работы, особенно удачные.. Мне тогда не хватило сообразительности предложить сделать только минус равным единице... Как только это было предложено на сайте я проголосовала двумя руками -за!!! А уравнивать всех в правах-это ошибка и она даст о себе знать...
Хлопать дверью громко и кричать, что я ухожу-не буду... Не знаю, пока... Но на страницу голосования заходить как-то неохота...И на страницу добавления сходств тем более.. Может быть это пройдет? Посмотрим...В конце-концов сайт мне родной...

Проблема нас объединила! А решение рассорило...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:44 am
Сообщения: 32
Откуда: Минск

Давайте тогда сделаем конкретную прокачку, с уровнями, бонусами, спецспособностями. Все как в серьезных онлайн-проектах. Можно будет объединяться в кланы, устаривать дуэли лайкнессов, апгрейдить свое альтер-эго различными примочками. И не забудьте про платные услуги!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

France писал(а):
Давайте тогда сделаем конкретную прокачку, с уровнями, бонусами, спецспособностями. Все как в серьезных онлайн-проектах. Можно будет объединяться в кланы, устаривать дуэли лайкнессов, апгрейдить свое альтер-эго различными примочками. И не забудьте про платные услуги!


Точно! :D А сходства? А, что сходства, не это главное!!! Давайте пиписьками лучше меряться!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:04 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

France писал(а):
Давайте тогда сделаем конкретную прокачку, с уровнями, бонусами, спецспособностями. Все как в серьезных онлайн-проектах. Можно будет объединяться в кланы, устаривать дуэли лайкнессов, апгрейдить свое альтер-эго различными примочками. И не забудьте про платные услуги!

Отличная шутка!) Только непонятно, вы ЗА нововведения, или ПРОТИВ?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

А вам господин YES не будет приятно получить от меня, Ени, Луны, ЛеДы и т.д. не 1 балл, а 12-10-7-5-3 и.д баллов? Да на Главную все равнео выберут лучшие работы, но стимул будет больше к созданию новых работ, это аксиома!!! А минус будет равен -1 всегда!!!
Насчет меряться писками-я за!!! Я только и делаю, что меряюсь... И не всегда проигрываю... Писюн рос до недавнего времени, а теперь меня кастрировали...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

luara писал(а):
А вам господин YES не будет приятно получить от меня, Ени, Луны, ЛеДы и т.д. не 1 балл, а 12-10-7-5-3 и.д баллов? Да на Главную все равнео выберут лучшие работы, но стимул будет больше к созданию новых работ, это аксиома!!! А минус будет равен -1 всегда!!!
Насчет меряться писками-я за!!! Я только и делаю, что меряюсь... И не всегда проигрываю... Писюн рос до недавнего времени, а теперь меня кастрировали...


Неа, когда появилась возможность видеть плюсы и минусы, я уже на баллы не обращал внимания, меня только раздражали цифры, как что-то случайное и необъективное. И уж точно мнение Ени, Луны, ЛеДы и т.д. мне не важнее остальных. Если уж на то пошло, то мнение Кенни меня бы вдохновило, очень уж он крутой, вот ему бы дать силу в 10 баллов. Но у него мало постов, поэтому сила не такая большая. Поэтому несправедливо. Это к тому, что тут говорили, что участники с большой силой имеют право оценивать больше, так как специалисты типа. А я не согласен, некоторые из них просто трудоголики и создают по 1000 постов по 20 баллов каждый, то есть берут количеством, а не качеством. А вот истинные специалисты, типа Кенни создали всего 19 и 17 из них на главной с огромным рейтингом! Но у них нет такой силы голоса.


Последний раз редактировалось yes Пт окт 28, 2011 10:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
А вам господин YES не будет приятно получить от меня, Ени, Луны, ЛеДы и т.д. не 1 балл, а 12-10-7-5-3 и.д баллов? Да на Главную все равнео выберут лучшие работы, но стимул будет больше к созданию новых работ, это аксиома!!! А минус будет равен -1 всегда!!!
Насчет меряться писками-я за!!! Я только и делаю, что меряюсь... И не всегда проигрываю... Писюн рос до недавнего времени, а теперь меня кастрировали...

Извините, я отвечу. Может быть, и приятно.
Но вы же сами говорите, что это фактически ни на что не влияет.
В конце концов, это администрация приняла такое решение. Самостоятельно.
Так что отдайте уважение самым заслуженным "старожилам".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

yes писал(а):
Неа, когда появилась возможность видеть плюсы и минусы, я уже на баллы не обращал внимания, меня только раздражали цифры, как что-то случайное и необъективное.

Ну так в чём проблема-то? Огромным минусом рейтинг сходства не снесут, количество проголосававших видно всем и все довольны.
Кстати, мой голос даже 2 не был равен.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

Luna писал(а):
yes писал(а):
Неа, когда появилась возможность видеть плюсы и минусы, я уже на баллы не обращал внимания, меня только раздражали цифры, как что-то случайное и необъективное.

Ну так в чём проблема-то? Огромным минусом рейтинг сходства не снесут, количество проголосававших видно всем и все довольны.
Кстати, мой голос даже 2 не был равен.


Не понял вас.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

yes писал(а):
Luna писал(а):
yes писал(а):
Неа, когда появилась возможность видеть плюсы и минусы, я уже на баллы не обращал внимания, меня только раздражали цифры, как что-то случайное и необъективное.

Ну так в чём проблема-то? Огромным минусом рейтинг сходства не снесут, количество проголосававших видно всем и все довольны.
Кстати, мой голос даже 2 не был равен.


Не понял вас.


У вас это взаимно)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 10:21 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

yes писал(а):
Не понял вас.

Почему меня это не удивляет?...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:44 am
Сообщения: 32
Откуда: Минск

KIHOMAN писал(а):
France писал(а):
Давайте тогда сделаем конкретную прокачку, с уровнями, бонусами, спецспособностями. Все как в серьезных онлайн-проектах. Можно будет объединяться в кланы, устаривать дуэли лайкнессов, апгрейдить свое альтер-эго различными примочками. И не забудьте про платные услуги!

Отличная шутка!) Только непонятно, вы ЗА нововведения, или ПРОТИВ?

По мне так изменение слишком условно. Новых способов влияния на рейтинги не появилось - а ведь кнопка "воздержался" давно проситься в компанию к плюсу и минусу.
Отчего страдают потерявшие силу люди - тоже непонятно. Нравилось "расти" - растите на здоровье, количество публикаций на главной и рейтинг топ-юзеров к вашим услугам. Ну а целых 10 увесистых баллов в одни, пусть и очень авторитетные руки - это, простите меня, занадто.
Что же касается мизерных рейтингов, отображающихся ныне под сравнениями - тоже проблемы не вижу. В крайнем случае, пускай администрация допишет пару ноликов к номинальной единичке - будем любоваться тысячами на главной! :lol:


Последний раз редактировалось France Пт окт 28, 2011 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

yes писал(а):
Не понял вас.

Видимо потому, что сообщение редактировали. Частично с вами согласна по поводу трудоголиков. Кенни тоже люблю и жалко, что он ушёл. В своё время он был в первой обойме по силе, когда постил. Безумно жаль, что ушли многие. Но и те, кто остался и сейчас с высоким рейтингом, по-большей части, люди, создающие талантивые сходства. Кузёнок, Золотинка и Лютика кстати, вообще недавно на сайте, но справедливо набрали высокую силу. И они НИКОГДА не ныли! И безумно жаль, что Кузёнок ушла.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Что касается Кенни, уходя он удалил все свои остальные работы, остались, в основном те, что на Главной, их удалить нельзя... И Кенни вовсе не создавал всего лишл 19 сходств, а многим больше... И работы у него отличные, без вариантов.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

А вообще-то, если мы вспоминаем тех, кто ушел, то самая большая потеря лично для меня это пользователь ddp и моя самая любимая работа. Ничего не видела лучше..Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:44 am
Сообщения: 32
Откуда: Минск

А почему они все ушли?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Насчет ddp- он слхеснулся с приснопамятным Вовой в посте Изображение
Почитайте комментарии.. Картинка кликабельна... А в предыдущем посте про волка и Хауса, картинка тоже кликабельна, подробно в комментариях объясняет почему уходит...


Последний раз редактировалось luara Пт окт 28, 2011 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 10:51 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Могу ответить вам, что Kenny или taro, например, не ушли и периодически навещают сайт, просто не постят больше и не комментируют. Может, времени у людей меньше стало, не знаю, но точно могу сказать, что они не забыли сайт. У Kenny на самом деле всего 19 созданных работ и ни одной удаленной. Можно, наверное, написать им личные сообщения и узнать, как у них дела )



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 11:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

robina писал(а):
Могу ответить вам, что Kenny или taro, например, не ушли и периодически навещают сайт, просто не постят больше и не комментируют. Может, времени у людей меньше стало, не знаю, но точно могу сказать, что они не забыли сайт. У Kenny на самом деле всего 19 созданных работ и ни одной удаленной. Можно, наверное, написать им личные сообщения и узнать, как у них дела )


У Кенни в профиле написано: не умер :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 11:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 7:08 pm
Сообщения: 8

Lukky писал(а):
yes писал(а):
luara, вы уже не "самодостаточный человек, которому не нужно меряться своей силушкой"?

Не нужно цепляться за каждое слово, что бы обидеть. Когда я пришла на сайт год назад, у меня сила была равной нуля. Я самостоятельно вовъ всем разобралась, почитала на форуме, все что касается оценок, правил публикации работ на главной и пр. нужную информацию. Для себя я решила, что тоже смогу заработать право оценивать других участников не единицей, а 5, 6 или 10 баллами, как когда-то оценивали мои первые работы. Я не ныла и не жаловалась, я не делала повторов сразу, ни одного. Если ленилась проверить и повтор получался - удаляла. Не возмущалась я и когда случился конфликт с Вовой. Почему не возмущалась? Да просто потому, что я приняла те правлиа игры, которые были установлены. Вот и все. Потому что я сама пришла на сайт, меня не звали и не ждали. Люди здесь уже жили по определенным правилам и не мне новичку было им указывать что умно, а что глупо, что справедливо, а что нет. И сейчас, когда мне не нравятся нововведения, я высказываю свое мнение как старожил и я не считаю себя не самодостаточным человеком!!!

Полностью Вас поддерживаю!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 11:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 7:08 pm
Сообщения: 8

luara писал(а):
А вообще-то, если мы вспоминаем тех, кто ушел, то самая большая потеря лично для меня это пользователь ddp и моя самая любимая работа. Ничего не видела лучше..Изображение

Работа может и неплохая.Но автор ХАМ,самый настоящий.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 29, 2011 3:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 1:32 am
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Я сегодня зашла на сайт, начала голосовать, обратила внимание на силу своего голоса и поняла, что что-то изменилось в датском королевстве :) А тут значит вот какие дела ) Честно признаюсь, всю тему не читала, но я рада переменам, так как с моими 10 баллами мне было страшновато голосовать всегда :) Я обычно голосовала только за одобренные посты на Главной (конечно же, в плюс) Я вижу, здесь ddp вспоминают, надо создать тему "Забытые имена" или что-нибудь в этом роде :))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Сб окт 29, 2011 4:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

taro писал(а):
Я вижу, здесь ddp вспоминают, надо создать тему "Забытые имена" или что-нибудь в этом роде :))

Так что ж мешает? Я могу высказаться в этой теме, помню стареньких участников. Хотя, вожможно, не всех, я месяцев на 5 позже зарегилась, чем возник сайт. :)
А теперь о новой системе голосования. Помнится, я где-то жалобилась по поводу силы голоса, но это касалось десятых и сотых балла. Голос при всем желании выше 1,99 не мог быть. И никак не ожидала, что появится та, промежуточная, к которой привыкли новички. Для меня, равно как и для Вас, это большая ответственность - иметь увесистый голос. Потому я рада, что всё стало на свои места.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: