Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Пт окт 28, 2011 3:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

Ещё раз пишу для модераторов о беспользности новшества. Читайте внимательно!
Допустим имеется хорошая работа. Завсегдатаи сайта(Эни, Лакки) её проплюсуют, конечно, если она действительно хорошая.
Набрала она, например, 75 баллов. Вова поставил минус. Стало 68. На главную она по-любому попадает, если понравиться ещё и самим модераторам. Таких как Вова практически больше не встречается(с восьмью баллами), за исключением клонов, которые намного были опаснее(сейчас, надеюсь, они пропадут, будут забанены)
Теперь получилось так, что играет роль только разница голосов(хотя и раньше по сути она и играла эту роль), но Вова также легко может поставить тот же минус. Было 30 голосов - стало 29...
Что изменилось с этим новшеством??? Объясните мне или я что-то не допираю?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Lukky писал(а):
У нас с этим загадочным пользователем с высоким рейтингом война шла больше полугода!!! Ой, сколько мы крови друг у друга выпили, а сколько силы срезали... Но вообще один отдельно взятый человек не может подпортить все настолько, что бы другие, более объективные, не смогли этого исправить.

Да уж, Катерина ,а тогда при личной переписке с Вами я подумала, что это Садик или Киноман (Киноман, пардон, но я помню, что с Lukky в комментариях были не лады, но она опровергла все мои сомнения).
KIHOMAN писал(а):
Juliya писал(а):
KIHOMAN писал(а):

Уверен, голосование такое же, как и всегда.
Всё дело в новой системе оценок.

Не-е. Количество людей, оставляющих голос, тоже меньше. Хотя, может пятница...


Есть ещё вот такое объяснение: у половины пользователей были клоны и их забанили)

Может пятница, может, как сказано было выше, ни постить, ни голосовать неохота. А мне прикольно! Почитаю переписку и вперед! Москва не сразу строилась.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Resque, если Вам не трудно, дайте ссылку на какую-нибудь работу, сделанную Вами лично.. На сайте я ничего не нашла, а было бы интересно узнать, какие у Вас работы... Просто, чтобы иметь представление, что Вам нравится...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

luara писал(а):
Resque, если Вам не трудно, дайте ссылку на какую-нибудь работу, сделанную Вами лично.. На сайте я ничего не нашла, а было бы интересно узнать, какие у Вас работы... Просто, чтобы иметь представление, что Вам нравится...


Что-то я Вас не понял, luara, Вы больше года на сайте)) Вводите в поиске моё имя. И увидите все мои работы)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Все, нашла!!! Работы очень хорошие, а есть и просто великолепные!!! Многие плюсовала и комментировала, стыдно, что не узнала автора сразу!!!


Последний раз редактировалось luara Пт окт 28, 2011 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

luara писал(а):
Поиск не выдает...В том-то и дело...

Что бы поиск выдавал надо войти на сайт(новое новшество), а я Вас сейчас там не наблюдаю. И вводите Resque, а не Rescue)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Все, нашла!!! Работы очень хорошие, а есть и просто великолепные!!! Многие плюсовала и комментировала, стыдно, что не узнала автора сразу!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Eni007 писал(а):
Да уж, Катерина ,а тогда при личной переписке с Вами я подумала, что это Садик или Киноман (Киноман, пардон, но я помню, что с Lukky в комментариях были не лады, но она опровергла все мои сомнения).

Уж, какая есть, без прикрас и честно :)
Больше ни с кем другим мы не воевали, были разногласия в комментариях. Меня специально минусил только Вова и я только его. Говорю это с уверенностью, т.к. он мне это лично сообщал. Но мы сами между собой все и урегулировали. Вообще это дело прошлое. Обиды на него нет у меня. А вся возня с ним была мне уроком. Я благодаря такой длительной баталии поняла, что для меня этот сайт просто развлечение, а для него что-то большее, какая-то цель у него здесь есть что ли. Хотя и для меня уже теперь не просто развлечение, а родной что ли сайт этот стал...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

luara писал(а):
Все, нашла!!! Работы очень хорошие, а есть и просто великолепные!!! Многие плюсовала и комментировала, стыдно, что не узнала автора сразу!!!


Спасибо Вам за отзывы :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Resque писал(а):
luara писал(а):
Поиск не выдает...В том-то и дело...

Что бы поиск выдавал надо войти на сайт(новое новшество), а я Вас сейчас там не наблюдаю. И вводите Resque, а не Rescue)))

главное, чтоб искали при просмотре (ссылочка такая слева имеется) всех участников. И тогда в запросе поиска вводится имя и пользователь находится.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 5:02 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Resque писал(а):
Ещё раз пишу для модераторов о беспользности новшества. Читайте внимательно!
Допустим имеется хорошая работа. Завсегдатаи сайта(Эни, Лакки) её проплюсуют, конечно, если она действительно хорошая.
Набрала она, например, 75 баллов. Вова поставил минус. Стало 68. На главную она по-любому попадает, если понравиться ещё и самим модераторам. Таких как Вова практически больше не встречается(с восьмью баллами), за исключением клонов, которые намного были опаснее(сейчас, надеюсь, они пропадут, будут забанены)
Теперь получилось так, что играет роль только разница голосов(хотя и раньше по сути она и играла эту роль), но Вова также легко может поставить тот же минус. Было 30 голосов - стало 29...
Что изменилось с этим новшеством??? Объясните мне или я что-то не допираю?


В том-то и дело, что принципиально ничего не изменилось. Просто стали все равны в своей силе. Хочется спросить у всех участников, с какими мыслями и целями они создавали свой первый пост на Лайкнесе. Неужели с мыслями о рейтинге? Неужели каждая новая созданная вами работа создается ради повышения своего рейтинга? Хорошо, я пойму, если это так. Но я всегда считала, что сила (сейчас ее можно считать просто рейтингом) исключительно для уважения и демонстрации, кто самый лучший на сайте, ведь у нас нет пока никаких наград и подарков. Я не думала, что возможность ставить 3 балла вместо одного так важна для вас. Тем более анонимно. Это реально стимул? Чувство власти или что? Что бы вы предпочли: такую "власть" в баллах или какие-то другие, более реальные награды?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 5:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

robina писал(а):
Resque писал(а):
Ещё раз пишу для модераторов о беспользности новшества. Читайте внимательно!
Допустим имеется хорошая работа. Завсегдатаи сайта(Эни, Лакки) её проплюсуют, конечно, если она действительно хорошая.
Набрала она, например, 75 баллов. Вова поставил минус. Стало 68. На главную она по-любому попадает, если понравиться ещё и самим модераторам. Таких как Вова практически больше не встречается(с восьмью баллами), за исключением клонов, которые намного были опаснее(сейчас, надеюсь, они пропадут, будут забанены)
Теперь получилось так, что играет роль только разница голосов(хотя и раньше по сути она и играла эту роль), но Вова также легко может поставить тот же минус. Было 30 голосов - стало 29...
Что изменилось с этим новшеством??? Объясните мне или я что-то не допираю?


В том-то и дело, что принципиально ничего не изменилось. Просто стали все равны в своей силе. Хочется спросить у всех участников, с какими мыслями и целями они создавали свой первый пост на Лайкнесе. Неужели с мыслями о рейтинге? Неужели каждая новая созданная вами работа создается ради повышения своего рейтинга? Хорошо, я пойму, если это так. Но я всегда считала, что сила (сейчас ее можно считать просто рейтингом) исключительно для уважения и демонстрации, кто самый лучший на сайте, ведь у нас нет пока никаких наград и подарков. Я не думала, что возможность ставить 3 балла вместо одного так важна для вас. Тем более анонимно. Это реально стимул? Чувство власти или что?

Скажу за себя. Сама оценка для меня не являлась признаком власти или того что ты лучше. Но когда росла моя сила и размер моего голоса, я старалась повысит и качество работ. Многое из первоначальных своих постов я удалила, по причине того, что они были низкого качества. И чем выше становился мой голос, тем ответственнее я подходила к голосованию. Раньше я не задумываясь ставила минус и уходила, а сейчас всматриваюсь и пытаюсь понять, то имел ввиду автор. И было приятно ставить большой плюс не из чувства власти, а потому что плодотворно поработав и заработав такую величину голоса я могу его кому-то подарить и тем самым простимулировать его к созданию новых и еще более качественных работ. Когда я пришла сюда и зарегистировалась, я не думала о рейтинге или оценках (побыв примерно неделю, не скрою мне тоже захотелось иметь высокий рейтинг, но это скоро прошло, примерно месяца через три), и положительная оценка Ени007 на первых порах была для меня стимулом и признаком того, что признанный мастер оценил мои труды и значит они хороши и я не безнадежна. Кстати, я на первых порах тоже думала, что мое видение сходств ничем не отличается от видения той же Ени, но сейчас я поняла, что ошибалась, сейчас я вижу и больше, и глубже. Извините за сумбур



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 5:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:45 am
Сообщения: 149
Возраст: 58
Откуда: Санкт-Петербург

Для многих сила балла очень может быть и важна... Например взять меня, идиота, я например с удовольствием за хорошую работу ставил плюс.. ( он равнялся почти 7 баллам..) или поддержать какого-нибудь "новичка".. на которого бывало "поднаехали"...
МИНУСЫ не ставил практически ВООБЩЕ... (только в очень редких случаях..)
Для справки: когда сила была маленькая... голосовал за все посты, т.е ставил и ПЛЮСЫ и МИНУСЫ...
Так вот к чему я это всё.... Поскольку минусы я ставить практически разучился, а от моего ПЛЮСА ( с силой в один балл ) теперь никому ни тепло ни холодно ... то наверное в голосовании участвовать особого смысла лично я не наблюдаю... Да простят меня мои коллеги... К голосованию буду скорее всего относиться просто формально... ХОЧУ ПОСТАВЛЮ ЕДИНИЧКУ- ХОЧУ НЕТ... МАЛЕНЬКАЯ СИЛА-ТАКАЯ ЖЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..... плюсанул или минусанул- не велика разница...

Только поймите правильно- я никого ни за что не агитирую... ЭТО ЛИЧНО МОЁ И ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.... создавая большинство своих "лайков" я меньше всего думаю о рейтинге.. ( ПРАВДА НЕ ВСЕГДА... есть исключения..) я в основном их делаю или делал в ознакомительных целях... может поэтому многие из них в глубокой жоп.... ОЙ! Простите... просто в минусе... Для меня главное не это... Сайт наш рассматриваю как развлечение... ( сразу видно в детстве не доиграл..)... И очень приятно, что здесь встретил в какой то мере единомышленников... Низкий им поклон....Большое спасибо и модераторам... Что сайт является "очень чистым" и если можно так выразиться "почти девственным"... А это не так уж и мало....работа проделана немалая... По крайней мере комментов типа " Я БЫ ВДУЛ..." , " АВТОР-ЛОХ" и прочих "ТРОЛОЛО" здесь не наблюдается.....



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:06 pm
Сообщения: 926

Bonsoir! Хочу высказать свою точку зрения. Что-то сделано на проекте не так: пропала какая-то интрига, потерялась изюминка, прямо революция настоящая - отобрали у "богатых" и поделили между всеми, как в старые "недобрые" времена. Без соревнования,конечно,снизится интерес, так устроен человек, он должен к чему-то стремиться, чего-то добиваться. Дух соревнования двигает людей вперёд. Как человек радовался, когда получал высокую оценку от "сильных", и,соответственно,огорчался, если "сильные" минусовали, вот в этом было что-то "лайкновское", а теперь всё как-то пресно и ровно: ни взлётов,ни падений; и не вдохновляет пользователей на покорение вершин Лайкнеса. Всё-таки было интереснее, а теперь- работают все по-разному,а получают одинаковую"зарплату" - уравниловка никогда к хорошему в истории не приводила. Может всё-таки не разрушать построенное здание, а подумать, как его отреставрировать, усовершенствовать, довести до идеала. А недовольные и бунтари были и будут всегда- C'est la vie. Voilà !



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:04 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Lukky писал(а):
Скажу за себя. Сама оценка для меня не являлась признаком власти или того что ты лучше. Но когда росла моя сила и размер моего голоса, я старалась повысит и качество работ. Многое из первоначальных своих постов я удалила, по причине того, что они были низкого качества. И чем выше становился мой голос, тем ответственнее я подходила к голосованию. Раньше я не задумываясь ставила минус и уходила, а сейчас всматриваюсь и пытаюсь понять, то имел ввиду автор. И было приятно ставить большой плюс не из чувства власти, а потому что плодотворно поработав и заработав такую величину голоса я могу его кому-то подарить и тем самым простимулировать его к созданию новых и еще более качественных работ. Когда я пришла сюда и зарегистировалась, я не думала о рейтинге или оценках (побыв примерно неделю, не скрою мне тоже захотелось иметь высокий рейтинг, но это скоро прошло, примерно месяца через три), и положительная оценка Ени007 на первых порах была для меня стимулом и признаком того, что признанный мастер оценил мои труды и значит они хороши и я не безнадежна. Кстати, я на первых порах тоже думала, что мое видение сходств ничем не отличается от видения той же Ени, но сейчас я поняла, что ошибалась, сейчас я вижу и больше, и глубже. Извините за сумбур


Мне кажется, Lukky, качество ваших работ росло не только из-за того, что росла сила вашего голоса. А как вы узнавали, что именно Eni голосовала за ваш топик? Ну хорошо, тут можно вычислить по очень высокому баллу. А как быть с другими участниками? Или вас только мнение Eni интересовало? Eni, кстати, очень часто комментирует понравившиеся топики, так что ее положительное мнение можно узнавать не только по оценке.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Resque писал(а):
Вот же ваша фраза: "Зачем? Нет уж, пусть мои плюсовые лайки остаются в минусе." Значит, вы просто описались, а я оказался виноват)

Дорогой мой человек, это не описка. Плюсовой лайк для меня - это лайк с большинством плюсов. При этом, они могут в минусе из-за вышуупомянутой системы. Я хочу, чтобы так оно и осталось, поэтому, если всё сравняют под одну гребёнку, мои лайки прошу не трогать.

А у кого из нас плохо с пониманием, дорогой Resque, это ещё вопрос.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

robina писал(а):
Мне кажется, Lukky, качество ваших работ росло не только из-за того, что росла сила вашего голоса. А как вы узнавали, что именно Eni голосовала за ваш топик? Ну хорошо, тут можно вычислить по очень высокому баллу. А как быть с другими участниками? Или вас только мнение Eni интересовало? Eni, кстати, очень часто комментирует понравившиеся топики, так что ее положительное мнение можно узнавать не только по оценке.

Ени только для примера и важен был любой голос. Но голос человека с первой страницы - это оценка гуру, так сказать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Lyutika писал(а):
Bonsoir! Хочу высказать свою точку зрения. Что-то сделано на проекте не так: пропала какая-то интрига, потерялась изюминка, прямо революция настоящая - отобрали у "богатых" и поделили между всеми, как в старые "недобрые" времена. Без соревнования,конечно,снизится интерес, так устроен человек, он должен к чему-то стремиться, чего-то добиваться. Дух соревнования двигает людей вперёд. Как человек радовался, когда получал высокую оценку от "сильных", и,соответственно,огорчался, если "сильные" минусовали, вот в этом было что-то "лайкновское", а теперь всё как-то пресно и ровно: ни взлётов,ни падений; и не вдохновляет пользователей на покорение вершин Лайкнеса. Всё-таки было интереснее, а теперь- работают все по-разному,а получают одинаковую"зарплату" - уравниловка никогда к хорошему в истории не приводила. Может всё-таки не разрушать построенное здание, а подумать, как его отреставрировать, усовершенствовать, довести до идеала. А недовольные и бунтари были и будут всегда- C'est la vie. Voilà !

И да дух соревнования - это тоже важно =)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 7:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 3:44 am
Сообщения: 113
Откуда: Иваново

Всех приветствую!
Я вот о чём подумала- была бы такая система голосования изначально- не было бы сейчас никаких вопросов и обид... А то получается, что сначала дали "конфетку", а потом отобрали)
Лично для меня сила моего голоса- немаловажный фактор был. Она же не просто так выросла, а заработана была...
В общем как-то я оБЕССИЛела вдруг, хех)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 7:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

robina писал(а):
Я не думала, что возможность ставить 3 балла вместо одного так важна для вас. Тем более анонимно. Это реально стимул? Чувство власти или что?

Для меня важна. И касается это только плюсов. Я хочу ставить за достойные работы-достойные оценки...
А чувство власти-это к минусующим все и вся... Для них (вернее него) мы и просили 1 минус=1балл...
Права Лютик,- свершилась Октябрьская Революция, (и что примечательно, свершилась она в Октябре, вот уж мистика, так мистика). Наши завоевания экспроприировали и уравняли нас в правах . Сегодня даже голосовать не хочется, не то, чтобы что-то создавать... Я на этот сайт заходила регулярно,как на работу, старалась проплюсовать все интересные работы, прокомментировать, иногда даже одним словом, поддержать новичков...
Тут дело не в тщеславии, а скорее в том, что каждый из нас стремился к тому, чтобы стать топовым автором сайта, войти в 10-ку или в 20-ку или в 30-ку авторов. (Кто скажет иное,-не поверю..).
Да, материальной выгоды это не приносит, а моральное удовлетворение-через край...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 7:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:45 am
Сообщения: 149
Возраст: 58
Откуда: Санкт-Петербург

Вы правы... luara.. на пару деньков только подзапоздали....


Вложения:
KMO_085979_01710_2_t208.jpg
KMO_085979_01710_2_t208.jpg [ 76.35 Кб | Просмотров: 8952 ]
0_small_1299492511.jpg
0_small_1299492511.jpg [ 111.26 Кб | Просмотров: 8952 ]
img_10_26_0_3.jpeg
img_10_26_0_3.jpeg [ 90.17 Кб | Просмотров: 8952 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 7:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Слушайте, а почему сдалали систему 1 голос=1 балл (+ и -)? Ведь мы не за это голосовали. Голосовали либо за отмену минусов, либо за минус=1.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 7:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Дорогие мои, родные! Ну свершилась Октябрьская революция, ну и что с того? У психов (извините) бывает весенннее и осеннее обострение. Сиё замечание не к модераторам относится, а к минусовщикам. Из-за чего модераторам (докторам) приходится принимать определенные меры. Мне сейчас прикольно наблюдать за всей заварухой, потому как понимаю, что от меня ничего не зависит и мне весело принимать решение наравне с другими (пусть не обижаются те, кто свой голос ценил, я ценила свой не меньше вашего). Но всё дело в том, что с моей стороны имели место быть оценки необъективного характера (недолго, буквально месяц-полтора). Ну поставлю, я например, Зайде минус свой, а потом так стыдно становится, что кликнув мышкой по нику, начинаю искать те сходства, которые не видела ранее, чтобы плюс поставить. Или Kohebiko как-то обижался, что минус лепят (ну не всегда мне его футболисты еще с кем-то похожими кажутся). Но ведь опять иду и смотрю, потому как понимаю, что чел обидится и сам в ответ что ни попадя будет лепить (не обязательно Kohebiko, это был пример, а может кто-то другой). Потому оценка в один балл кажется приемлемой. Сила слишком много обязанностей накладывала.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 8:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 3:44 am
Сообщения: 113
Откуда: Иваново

Luna писал(а):
Слушайте, а почему сдалали систему 1 голос=1 балл (+ и -)? Ведь мы не за это голосовали. Голосовали либо за отмену минусов, либо за минус=1.


Действительно, почему?) Например, когда думали оставлять или нет личный рейтинг - был проведен опрос (который, правда, тянулся почти год)
Сейчас решили не церемониться и не спрашивать мнения участников)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 8:25 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

luara писал(а):
Тут дело не в тщеславии, а скорее в том, что каждый из нас стремился к тому, чтобы стать топовым автором сайта, войти в 10-ку или в 20-ку или в 30-ку авторов. (Кто скажет иное,-не поверю..).
Да, материальной выгоды это не приносит, а моральное удовлетворение-через край...


Тут все без изменений, вам по-прежнему ничего не мешает стремиться попасть в "десятку", "пятерку" и тд



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: