Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Пт окт 28, 2011 9:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

robina писал(а):
luara писал(а):


Тут все без изменений, вам по-прежнему ничего не мешает стремиться попасть в "десятку", "пятерку" и тд

Неинтересно это как-то стало... Вообще... Неинтересно...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:04 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
robina писал(а):
luara писал(а):


Тут все без изменений, вам по-прежнему ничего не мешает стремиться попасть в "десятку", "пятерку" и тд

Неинтересно это как-то стало... Вообще... Неинтересно...


По-моему, вы преувеличиваете... Сильно... По-моему...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1937

luara писал(а):
robina писал(а):
luara писал(а):


Тут все без изменений, вам по-прежнему ничего не мешает стремиться попасть в "десятку", "пятерку" и тд

Неинтересно это как-то стало... Вообще... Неинтересно...

Согласна!Я сегодня пробежала мимоходом по Голосованию и сюда-здесь и то интересней..



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:08 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

luara писал(а):
robina писал(а):
Я не думала, что возможность ставить 3 балла вместо одного так важна для вас. Тем более анонимно. Это реально стимул? Чувство власти или что?

Для меня важна. И касается это только плюсов. Я хочу ставить за достойные работы-достойные оценки...
А чувство власти-это к минусующим все и вся... Для них (вернее него) мы и просили 1 минус=1балл...
Права Лютик,- свершилась Октябрьская Революция, (и что примечательно, свершилась она в Октябре, вот уж мистика, так мистика). Наши завоевания экспроприировали и уравняли нас в правах . Сегодня даже голосовать не хочется, не то, чтобы что-то создавать... Я на этот сайт заходила регулярно,как на работу, старалась проплюсовать все интересные работы, прокомментировать, иногда даже одним словом, поддержать новичков...
Тут дело не в тщеславии, а скорее в том, что каждый из нас стремился к тому, чтобы стать топовым автором сайта, войти в 10-ку или в 20-ку или в 30-ку авторов. (Кто скажет иное,-не поверю..).
Да, материальной выгоды это не приносит, а моральное удовлетворение-через край...



luara, позвольте вам процитировать вас же саму, когда вы комментировали Обновлённую систему голосования год назад:

luara писал(а):
Дорогие друзья!!! Мне нравиться этот сайт . Он привлекает очень веселых, творческих людей. Здесь каждый что-то найдет для себя. Я подсадила на него множество знакомых. И у меня, как и положенно для неравнодушных к сайту людей, есть конкретные предложения относительно голосования: Оно заключается в следующем 1человек- 1 балл. Это справедливо!!! Особенно это касается новеньких. Подумайте сами, Человек случайно забрел на сайт, ему понравилось, он сделал свой лайкнесс, разместил.. И тут за него проголоссовали 10 человек (+) с обычной силой к 1 -и 2 человека, поставили (-) с силой голоса от 5 до 10 баллов. и что? Пост уходит в глубокий минус... А человек навсегда уходит с сайта. Считая при этом, что он бездарен.Но 10 человек так не считали, а он об этом никак не узнает!!! Вот если бы он видел, что за него 10 человек проголосовали в плюс, а только 2 человека в минус, он бы воодушевился и начал бы творить дальше, и неизвестно, может быть стал бы лучшим!!!
Оговорюсь сразу, я признаю заслуги наших мастеровитых корифеев, перед многими снимаю шляпу. Но я думаю, они самодостаточные люди и им не нужно меряться своей силушкой!!! Прошу откликнутся на мое предложение
1 проголосовавший=1 балл.


Как говорится, без комментариев.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:14 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

KIHOMAN писал(а):


По-моему, вы преувеличиваете... Сильно... По-моему...[/quote]
Киноман-говори за себя... А я говорю за себя, и поверь, как я думают лучшие авторы сайта.. А вся эта бравада из серии :нам на рейтинг плевать-это не более чем бравада, к сожалению.. Ну не может быть, чтобы им нравилась эта уравниловка... НЕ может голос Ени007 или Еленочки1, Серго и Вадима, Леды и Лакки,да и мой с Заиде и Золотинкой быть равен голосу Надежды Досмамбековой(или как её там?) А пока они равны!!!
По поводу 1 голос=1балл я уже писала в предыдущем сообщении, что -это была моя ошибка, Жаль, что вы не обратили на это внимание!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

robina писал(а):
luara писал(а):
robina писал(а):
Я не думала, что возможность ставить 3 балла вместо одного так важна для вас. Тем более анонимно. Это реально стимул? Чувство власти или что?

Для меня важна. И касается это только плюсов. Я хочу ставить за достойные работы-достойные оценки...
А чувство власти-это к минусующим все и вся... Для них (вернее него) мы и просили 1 минус=1балл...
Права Лютик,- свершилась Октябрьская Революция, (и что примечательно, свершилась она в Октябре, вот уж мистика, так мистика). Наши завоевания экспроприировали и уравняли нас в правах . Сегодня даже голосовать не хочется, не то, чтобы что-то создавать... Я на этот сайт заходила регулярно,как на работу, старалась проплюсовать все интересные работы, прокомментировать, иногда даже одним словом, поддержать новичков...
Тут дело не в тщеславии, а скорее в том, что каждый из нас стремился к тому, чтобы стать топовым автором сайта, войти в 10-ку или в 20-ку или в 30-ку авторов. (Кто скажет иное,-не поверю..).
Да, материальной выгоды это не приносит, а моральное удовлетворение-через край...



luara, позвольте вам процитировать вас же саму, когда вы комментировали Обновлённую систему голосования год назад:

luara писал(а):
Дорогие друзья!!! Мне нравиться этот сайт . Он привлекает очень веселых, творческих людей. Здесь каждый что-то найдет для себя. Я подсадила на него множество знакомых. И у меня, как и положенно для неравнодушных к сайту людей, есть конкретные предложения относительно голосования: Оно заключается в следующем 1человек- 1 балл. Это справедливо!!! Особенно это касается новеньких. Подумайте сами, Человек случайно забрел на сайт, ему понравилось, он сделал свой лайкнесс, разместил.. И тут за него проголоссовали 10 человек (+) с обычной силой к 1 -и 2 человека, поставили (-) с силой голоса от 5 до 10 баллов. и что? Пост уходит в глубокий минус... А человек навсегда уходит с сайта. Считая при этом, что он бездарен.Но 10 человек так не считали, а он об этом никак не узнает!!! Вот если бы он видел, что за него 10 человек проголосовали в плюс, а только 2 человека в минус, он бы воодушевился и начал бы творить дальше, и неизвестно, может быть стал бы лучшим!!!
Оговорюсь сразу, я признаю заслуги наших мастеровитых корифеев, перед многими снимаю шляпу. Но я думаю, они самодостаточные люди и им не нужно меряться своей силушкой!!! Прошу откликнутся на мое предложение
1 проголосовавший=1 балл.


Как говорится, без комментариев.


Так то бедняк писал, а это пишет уже кулак)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:19 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

luara писал(а):
По поводу 1 голос=1балл я уже писала в предыдущем сообщении, что -это была моя ошибка, Жаль, что вы не обратили на это внимание!!!


В таком случае почему ваше мнение сегодня мы не должны считать ошибочным? Предлагаю всем не "пороть горячку", нововведения всегда всех будоражат, спустя какое-то время вы уже более объективно увидите плюсы и минусы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

luara писал(а):
Согласна с Vad3165. Силу плюса оставить прежнюю, а силу минуса сделать равной единице... Это позволит и уменьшить зло от пользователей подобных ВОВА и параллельно будет стимулировать участников к накоплению силы, от которой, хоть что-то будет зависеть.. Я наверное раньше всех предложила формулу 1 голос=1 балл, сейчас должна признать, что это мое предложение было не до конца продуманным... Оно было продиктовано исключительно обидой на известного пользователя... Сейчас я понимаю, что достаточно было предложить 1 минус = 1балл... А плюсы оставить в зависимости от силы пользователя...Мне было приятно, когда плюсуя чью-то работу прибавлялось сразу более 3-х баллов!! А сейчас только один- печально это однако... А насчет попадания поста на Главную- никакого порога вводить не стоит, попадать должны только лучшие из лучших- и в этом я согласна с модераторами...
В идеале было бы убрать минусы вообще!!! Или сделать 5 бальную систему оценки!!!

Пришлось продублировать...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
KIHOMAN писал(а):

По-моему, вы преувеличиваете... Сильно... По-моему...

Киноман-говори за себя... А я говорю за себя, и поверь, как я думают лучшие авторы сайта.. А вся эта бравада из серии :нам на рейтинг плевать-это не более чем бравада, к сожалению.. Ну не может быть, чтобы им нравилась эта уравниловка... НЕ может голос Ени007 или Еленочки1, Серго и Вадима, Леды и Лакки,да и мой с Заиде и Золотинкой быть равен голосу Надежды Досмамбековой(или как её там?) А пока они равны!!!
По поводу 1 голос=1балл я уже писала в предыдущем сообщении, что -это была моя ошибка, Жаль, что вы не обратили на это внимание!!!


Я всегда говорю за себя.
И к вам я обращаюсь на вы.
Хотя что это я... У нас же революция прошла!)
Ну так вот, когда-то ты тоже была этой самой "Надеждой Досмамбековой",
которой было обидно, что чей-то голос значит больше её собственного.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

KIHOMAN писал(а):
[quote="luara"

Ну так вот, когда-то ты тоже была этой самой "Надеждой Досмамбековой",
Которой было обидно, что чей-то голос значит больше её собственного.

Спасибо Киноман... Очень польщена сравнением....
Ну что друзья-Гегемон пришел к власти... Где каждая кухарка может управлять государством...Может быть Вы и правы... Кончилось наше время... Пора отползать к Финской границе...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
KIHOMAN писал(а):
[quote="luara"

Ну так вот, когда-то ты тоже была этой самой "Надеждой Досмамбековой",
Которой было обидно, что чей-то голос значит больше её собственного.

Спасибо Киноман... Очень польщена сравнением....
Ну что друзья-Гегемон пришел к власти... Где каждая кухарка может управлять государством...Может быть Вы и правы... Кончилось наше время... Пора отползать к Финской границе...


СЛАВА ОКТЯБРЮ!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

luara писал(а):
Спасибо Киноман... Очень польщена сравнением....
Ну что друзья-Гегемон пришел к власти... Где каждая кухарка может управлять государством...Может быть Вы и правы... Кончилось наше время... Пора отползать к Финской границе...

Или эмигрировать на тотал :lol:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

luara, вы уже не "самодостаточный человек, которому не нужно меряться своей силушкой"?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Lukky писал(а):
luara писал(а):
Спасибо Киноман... Очень польщена сравнением....
Ну что друзья-Гегемон пришел к власти... Где каждая кухарка может управлять государством...Может быть Вы и правы... Кончилось наше время... Пора отползать к Финской границе...

Или эмигрировать на тотал :lol:


А с вас, товарисч, фотокарточка в соседней переписке!)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

KIHOMAN писал(а):
Lukky писал(а):
luara писал(а):
Спасибо Киноман... Очень польщена сравнением....
Ну что друзья-Гегемон пришел к власти... Где каждая кухарка может управлять государством...Может быть Вы и правы... Кончилось наше время... Пора отползать к Финской границе...

Или эмигрировать на тотал :lol:


А с вас, товарисч, фотокарточка в соседней переписке!)

Мое фото там уже давно



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

yes писал(а):
luara, вы уже не "самодостаточный человек, которому не нужно меряться своей силушкой"?

Да, я уже не самодостаточный человек, я ущербный человек,, Вы довольны? Берите в руки транспорант и вместе с Киноманом встречайте Великий Октябрь...Флаг Вам в руки...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

а разве революция не 7 ноября была?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:43 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

yes писал(а):
а разве революция не 7 ноября была?

И учебник истории в рюкзак...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

luara писал(а):
yes писал(а):
luara, вы уже не "самодостаточный человек, которому не нужно меряться своей силушкой"?

Да, я уже не самодостаточный человек, я ущербный человек,, Вы довольны? Берите в руки транспорант и вместе с Киноманом встречайте Великий Октябрь...Флаг Вам в руки...

Я всего лишь поддержал вашу тему с революцией.
Думаю, нам всем надо дружно успокоиться.
Чего вам не хватает для счастья?
Быть значимее других?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

Кстати, никто из топовых авторов не переживает по поводу новой системы, Ени так вообще не очень была рада, когда увеличили силу голоса. Видимо, эти авторы точно не ради силы постят, а удовольствия ради. Вот в чем сила успеха, видимо.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

yes писал(а):
Кстати, никто из топовых авторов не переживает по поводу новой системы, Ени так вообще не очень была рада, когда увеличили силу голоса. Видимо, эти авторы точно не ради силы постят, а удовольствия ради. Вот в чем сила успеха, видимо.

Как это никто? А сообщения Лакки и ЛеДы вы совсем не заметили?
Что плохого в том, что у топовых автров будет большой плюс и минус, равный 1? От этого будет приятно всем.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Lukky писал(а):
KIHOMAN писал(а):
Lukky писал(а):
Или эмигрировать на тотал :lol:


А с вас, товарисч, фотокарточка в соседней переписке!)

Мое фото там уже давно


Блин. Такую шутку испортил...
Я снова отправлен в школу?)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Для особо непонятливых объясняю... Меня угнетало не то, что сила голоса у кого-то была больше моей, а то, что пользователь Вова с очень большой силой-минусовал все работы подряд и не только мои, а вообще все работы, особенно удачные.. Мне тогда не хватило сообразительности предложить сделать только минус равным единице... Как только это было предложено на сайте я проголосовала двумя руками -за!!! А уравнивать всех в правах-это ошибка и она даст о себе знать...
Хлопать дверью громко и кричать, что я ухожу-не буду... Не знаю, пока... Но на страницу голосования заходить как-то неохота...И на страницу добавления сходств тем более.. Может быть это пройдет? Посмотрим...В конце-концов сайт мне родной...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 9:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:42 am
Сообщения: 20
Откуда: Минск

Luna писал(а):
yes писал(а):
Кстати, никто из топовых авторов не переживает по поводу новой системы, Ени так вообще не очень была рада, когда увеличили силу голоса. Видимо, эти авторы точно не ради силы постят, а удовольствия ради. Вот в чем сила успеха, видимо.

Как это никто? А сообщения Лакки и ЛеДы вы совсем не заметили?
Что плохого в том, что у топовых автров будет большой плюс и минус, равный 1? От этого будет приятно всем.


В чем приятность-то? Цифры красивые? На попадание на главную это все равно не влияет (модераторы смотрят на количество "ЗА")



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 9:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

yes писал(а):
В чем приятность-то? Цифры красивые? На попадание на главную это все равно не влияет (модераторы смотрят на количество "ЗА")

Да! И тот факт, что это ни на что не влияет, успокоит многих, а авторам, сделавшим этот сайт таким, какой он есть, будет приятно.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.


Последний раз редактировалось Luna Пт окт 28, 2011 9:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: