Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Ср ноя 09, 2011 2:51 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

IVS писал(а):
Сначала осел, потом Портос, кто следующий?

По всей видимости, берлинский зоопарк и мир во всём мире.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 09, 2011 4:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Я тоже считаю ,что надо отменить минусы ,тогда и тролли не смогут портить работы .Не нравится работа просто пропусти ее, а хорошая работа все равно свою оценку получит .И не боясь быть заминусованным люди не будут боятся выкладывать те работы в которых они сомневаются пропуская таким образом интересные сходства .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 09, 2011 4:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Да знаете, elenms, если людям не страшно, а главное, не стыдно, выкладывать повторы, а потом ещё доказывать какие они крутые перцы, то запостить оригинальное сходство, которого не было ранее, точно не стоит, даже если оно получит все минусы мира.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 09, 2011 4:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Повторы это не интересоно ,а вот когда работа тебе нравится ,а ее заминусовывают не очень приятно ,у людей иногда разное восприятие на похожести ,но если человеку кажется ,что похоже ,а тебе нет, это не значит ,что ты прав минусуя эту работу .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср ноя 09, 2011 4:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

А повторы надо просто отменить и все .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб ноя 12, 2011 7:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

С сегодняшнего дня наряду с почетной грамотой, я начинаю раздавать антиграмоты, так называемый "Золотой баян", эта премия будет вручаться за повторы, хамство и прочее...Все желающие могут последовать моему примеру...


Вложения:
Gabonelli_Button_263201157_std.jpg
Gabonelli_Button_263201157_std.jpg [ 68.62 Кб | Просмотров: 15733 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб ноя 12, 2011 7:28 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

luara писал(а):
С сегодняшнего дня наряду с почетной грамотой, я начинаю раздавать антиграмоты, так называемый "Золотой баян", эта премия будет вручаться за повторы, хамство и прочее...Все желающие могут последовать моему примеру...

Ура! Есть тенденция! :))) Кстати, я поняла, почему мне не особо нравились ПОЧЕТНЫЕ грамоты, потому что ПОЧЕТ надо заслужить, я б в таком случае раздавала ПОХВАЛЬНЫЕ грамоты, потому как автора надо похвалить! В любом разе, принимаю (а консерватору это достаточно сложно перестроиться на что-то новое), Луара, Ваше мнение насчет почетных грамот и баянов :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб ноя 12, 2011 8:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Luna писал(а):
По теме. Я всё ещё против того, чтобы оценки старых сходств переводили на новый стандарт. Старая система действовала два года и благодаря ей мы имеем то, что имеем. Покрасить всё новой краской и сделать вид, что ничего не было смысла не вижу. Если уж переделвыать всё по новой, то и силу надо обнулять у всех и начинать всё заново, поскольку сила многих участников - результат старой системы. Ведь никто не собирается исправлять силу пользователя -1000 несмотря на то, что произошли перемены.

Вообще-то новая, точнее, как вы её называете "старая" система голосования существовала гораздо меньше, чем два года: год или полтора, не более. А вот по саааамой стааарой системе можно было голосовать не более двух баллов, я уже об этом говорила. Повторюсь, что у меня борьба была за сотые, а не за целые баллы. Так как заработав бОльшее количество силы, мой голос весил меньше, чем у того, у кого сила меньше. Еще раз разложу на примере. Моя сила, к примеру, 215, значит, мой голос равнялся 1,21 балла, а у кого-то сила 69, то голос равнялся 1,69. Улавливаете? Ну еще пример: моя сила 196, сила голоса - 1,19, у кого-то 96, сила голоса - 1,96. Чуете разницу? Т.е. сила голоса банально бралась 2 первые знака от общей силы и прибавлялась к единичке после запятой. Вот за это и было обидно.
А теперь по существу: основная сила-таки была наработана как раз по первоначальной системе голосования. Можно, конечно, всех уравнять, переиначив всех на нынешнюю систему "+1 -1". Да, лидеров сайта это по баллам принизит. Но где же будет тогда сила тех, кто поднялся к вершинам, чьи посты были оценены теми же пресловутыми лидерами сайта? Отнимется по 11,89 (по-моему, это моя самая сильная оценка до "деноминации"), 9, 8, 7, 6 и т.д. Т.е. и "середнячки" тоже ниминуемо упадут вниз. А новички тем паче.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб ноя 12, 2011 9:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Так вот я о том и глаголю, что не надо ничего пересчитывать по новой системе. Достаточно того, что уравняли силу голоса. А то, чтобы их посты из минуса в плюс одним махом перешли хотят если не все, то многие, а вот чтобы рейтинг поменялся - это ещё большой вопрос хотят ли этого люди.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron