Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ] 

Пн ноя 17, 2014 12:06 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

Мне кажется, что для того чтобы тема стала популярной, нужна реклама. И не стоит торопиться с выводами. Любой шаг это уже движение. Создатели кока - колы тоже начинали с нуля и без одобрения со стороны других, но благодаря рекламе весь мир теперь пьет эту бурду. Главное не ожидать быстрых результатов. Можно попробовать некоторые старые или новые "недооцененные" работы реанимировать ( можно и сослаться на автора если таковой остался и не покинул сайт) придав им второе дыхание и пригласить на форум с указанием в коментарии названияили самим создавать и творить несмотря на некоторые негативные коментарии. И думаю что постепенно народу в обсуждении прибавится. )) Выставляю новую свою подборку. Кто за мной? :P
Вложение:
1416160756.jpg
1416160756.jpg [ 35 Кб | Просмотров: 9425 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:10 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Я ! :D



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:27 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

elenms писал(а):
Я ! :D

Для начала "товарищу Я" надо подправить название темы, т.к. название темы написано с грубейшими орфографическими ошибками, что может натолкнуть других людей на мысль, что тема создана "с бодуна", либо кем-то неадекватным)), и поэтому не хотят тут люди выражаться. Либо добавить ошибок чтоб смотрелось как прикол / наподобие:" свАи схоТства на главнАй", либо написать правильно и народ потянется



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:31 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

У этой темы есть "дублёры"))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:34 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

snezhulua писал(а):
elenms писал(а):
Я ! :D

Для начала "товарищу Я" надо подправить название темы, т.к. название темы написано с грубейшими орфографическими ошибками, что может натолкнуть других людей на мысль, что тема создана "с бодуна", либо кем-то неадекватным)), и поэтому не хотят тут люди выражаться. Либо добавить ошибок чтоб смотрелось как прикол / наподобие:" свАи схоТства на главнАй", либо написать правильно и народ потянется


Исправить нельзя и я извинилась , написала в тексте ,что случайно , была без очков .
Bonusy_27 по неопытности сделал три дублера . А на слилось поскольку не помещалось все название .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 3:07 am

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 12:29 am
Сообщения: 32
Откуда: Шеффилд

У этих моих работ был неплохой шанс на Главную, но что-то не сложилось (хотя одним из самых сложных жанров я нахожу сравнения людей с .... эээ... не людьми, или не совсем людьми, так что баллы за 30 - это уже большой успех:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И из другого жанра, тоже непростого - реальный человек и какой-нибудь персонаж.

Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 6:37 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Bentley Ваши работы мне все нравятся ,эти работы не видела ни одной ,за все проголосовала ,мне больше всего понравились с Петрушевской ,Сташенко и Джигурдой .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 6:54 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

snezhulua писал(а):
elenms писал(а):
Я ! :D

Для начала "товарищу Я" надо подправить название темы, т.к. название темы написано с грубейшими орфографическими ошибками, что может натолкнуть других людей на мысль, что тема создана "с бодуна", либо кем-то неадекватным)), и поэтому не хотят тут люди выражаться. Либо добавить ошибок чтоб смотрелось как прикол / наподобие:" свАи схоТства на главнАй", либо написать правильно и народ потянется




Довольно таки не приятные высказывания с вашей стороны snezhulua ,делаешь людям добро ,ошибешся и тут же тебя дерьмом измажут :evil:

А заминусованные работы в период с 2009 по 2011 были , по скольку время было тяжелое ,но вы его не застали ,а вот я его очень хорошо помню и приложила достаточно сил ,чтобы все изменилось к лучшему .А реанимировать старые работы должен только автор этих работ .



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:15 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

elenms писал(а):
snezhulua писал(а):
elenms писал(а):
Я ! :D

Для начала "товарищу Я" надо подправить название темы, т.к. название темы написано с грубейшими орфографическими ошибками, что может натолкнуть других людей на мысль, что тема создана "с бодуна", либо кем-то неадекватным)), и поэтому не хотят тут люди выражаться. Либо добавить ошибок чтоб смотрелось как прикол / наподобие:" свАи схоТства на главнАй", либо написать правильно и народ потянется




Довольно таки не приятные высказывания с вашей стороны snezhulua ,делаешь людям добро ,ошибешся и тут же тебя дерьмом измажут :evil:

А заминусованные работы в период с 2009 по 2011 были , по скольку время было тяжелое ,но вы его не застали ,а вот я его очень хорошо помню и приложила достаточно сил ,чтобы все изменилось к лучшему .А реанимировать старые работы должен только автор этих работ .

Может быть я не так выразилась. Хотела поддержать и посоветовать. И изложила просто свои предложения по улучшению интереса к теме., идею. А ни в коем случае не критику. Это как бы взгляд со стороны другого человека. Извините если обидела. Думала что мое предложение поможет вызвать интерес к теме ( я ведь прочитала ваши сомнения по поводу того что вам обидно ведь вы для других старались), во и хотела детально посоветовать и немного с юмором. Видимо на написанное не так воспринимается как сказанное вслух. Хотела как лучше.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:21 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

Очаровательная elenms, прочитала ваше мнение по поводу " измажут де...м", извините если вы так восприняли. Но опять перечитала и увы не нашла в своем к вам послании ни одного оскорбления в ваш адрес



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:44 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

snezhulua извинения приняты :) мне не понравились предположения ("с бодуна", либо кем-то неадекватным) этим не страдаю , к сожалению на форуме очень сложно что либо корректировать .Даже тот кто открыл тему не может ничего в ней изменить УВЫ


Последний раз редактировалось elenms Пн ноя 17, 2014 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:46 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

Bentley писал(а):
У этих моих работ был неплохой шанс на Главную, но что-то не сложилось (хотя одним из самых сложных жанров я нахожу сравнения людей с .... эээ... не людьми, или не совсем людьми, так что баллы за 30 - это уже большой успех:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И из другого жанра, тоже непростого - реальный человек и какой-нибудь персонаж.

Изображение

Ваши работы супер !



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:53 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

elenms писал(а):
snezhulua извинения приняты :) мне не понравились прежположения ("с бодуна", либо кем-то неадекватным) этим не страдаю , к сожалению на форуме очень сложно что либо корректировать .Даже тот кто открыл тему не может ничего в ней изменить УВЫ

Просто я один раз в спешке ( хотела побыстрее) написала комментарий. А писала с телефона и получилось с ошибками и "проглотила" много букв. И меня многие "уличили" в "безграмотности" и т.д. вот и я не хотела чтобы люди не знающие ваших работ делали подобные выводи. И хотела предложить и название как то подправить чтобы много людей захотело принять участие в обсуждении а не "цеплялись" потом к названию. Приношу извинения если излишне неправильно выразилась



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 8:25 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Раз меня strawberry82 научила делать картинки кликабельными то выставляю ее работы в кликабельном виде (человек скромный )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:10 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

Попрошу strawberry82 научить и меня)). Я тоже ей помогала некоторыми идеями. У вас elenms тоже есть масса удачных сравнений и талант в их нахождении и подборке. Творите и выставляйте.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:56 am
Сообщения: 80

Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:56 am
Сообщения: 80

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
чой-то я решила не скромничать))))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:56 am
Сообщения: 80

Изображение
вот это (имхо) тоже удачное....что скажете?)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 12:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 1:55 am
Сообщения: 626

zhhelena писал(а):
Изображение

Воот)) люди потихоньку тут хоть покажут свои сравнения.чтоб не быть в тени))
Классно! И Рубцова в даме слева угадывается))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн ноя 17, 2014 7:11 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 12:29 am
Сообщения: 32
Откуда: Шеффилд

elenms писал(а):
Bentley Ваши работы мне все нравятся ,эти работы не видела ни одной ,за все проголосовала ,мне больше всего понравились с Петрушевской ,Сташенко и Джигурдой .

snezhulua писал(а):
Ваши работы супер !

Спасибо большое :) И за тему, ведь иногда смотришь на 3-4-5 голоса под хорошим сравненим (часто в избранном так и остаются те, что просто затерялись за мишурой) и хочется обратить на них внимание.... нет, можно, конечно, обойти их всех и обновить их в ленте комментариев, но мне этот путь как-то не очень... а здесь можно и себя показать, и другим доброе дело сделать.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 18, 2014 1:22 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Вложение:
Комментарий к файлу: Всё-таки в повседневной жизни они мало похожи,но здесь прямо близнецы просто!
1411417321.jpg
1411417321.jpg [ 36.68 Кб | Просмотров: 9265 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Ну,тоже самое,что и со сходством Сергея Юрьевича Галанина и Александра Ситковецкого
1410555347.jpg
1410555347.jpg [ 27.94 Кб | Просмотров: 9265 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: А вот здесь...даже эпитетов подобрать не могу:впервые на Меркьюри кто-то до такой степени похож!
1405960152.jpg
1405960152.jpg [ 31.33 Кб | Просмотров: 9265 ]
Вот эти тоже,пожалуй!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 18, 2014 12:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Огоромная благодарность нашему любимому модератору Robin_Bad , который очень быстро откликнулся на мою просьбу исправить название темы , которое я случайно написала с ошибкой . Спасибо !



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 18, 2014 12:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Bentley
Спасибо большое :) И за тему, ведь иногда смотришь на 3-4-5 голоса под хорошим сравненим (часто в избранном так и остаются те, что просто затерялись за мишурой) и хочется обратить на них внимание.... нет, можно, конечно, обойти их всех и обновить их в ленте комментариев, но мне этот путь как-то не очень... а здесь можно и себя показать, и другим доброе дело сделать.[/quote]



Согласна с Вами !Вам спасибо за Ваши прекрасные работы , ждем еще . Выкладывайте, у Вас замечательных работ огромное количество !



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 18, 2014 12:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

Bonusy_27 и всем кто не знает как сделать картинку кликабельной , наша замечательная strawberry82 очень подробно написала как это сделать:


Для этого: под понравившейся работой нажать ссылку, потом на вкладку для форума, копируете правой кнопкой мыши ( нажать копировать) и вставляете правой кнопкой мыши (нажать вставить) сюда.


Вложения:
f1151f91afe7eedd34c931bd3ffb787e.png
f1151f91afe7eedd34c931bd3ffb787e.png [ 5.73 Кб | Просмотров: 9235 ]
b6e4124f416552e485b505696f7ca072.png
b6e4124f416552e485b505696f7ca072.png [ 15.12 Кб | Просмотров: 9235 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт ноя 18, 2014 1:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:04 pm
Сообщения: 2912

zhhelena какие вкусные работы , с Пастернаком очень интересно !



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron