Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ] 

Ср янв 02, 2013 1:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 5:50 pm
Сообщения: 14

Еще раз, неправильно поняли, ВЫ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ... Будьте СОБОЙ, а не ищите звездных копий, нет похожих на Вас по Вашему же мнению. Вы сами не знаете, чего хотите...[/quote]
Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете...ну чтож спасибо и на этом!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 03, 2013 7:42 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:55 am
Сообщения: 19

Sterva2189 писал(а):
Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете...ну чтож спасибо и на этом!

Хорошо, что хоть поблагодарили. Я щас быренько пробежалась по теме, Вы аж с мая месяца ничего подходящего найти не можете, а говорите, что знаете, что именно хотите. Ну раз знаете, разместите здесь, а не претензии предъявляйте.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 03, 2013 2:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 5:50 pm
Сообщения: 14

Вы че вольтанулись все что ли?Какие кому притензии я предъявляю....Я сама куча сходств нахожу,причем они очень похожи....мне всегда было интересно,увидеть людей которые возможно похожи на меня,от этого моя индивидуальность при мне остаеться....Я попросила вас помочь мне найти что то подобное,но несколько вариантов которые вы мне предоставили,меня не впечатлили,тогда я попросила,поискать что нить еще!Вот и все!Я никах притензий не предъявляла,никого не оскорбляла...так что не надо со мной в таком тоне разговаривать....я взрослый человек и знаю цену словам и отношение к людям....



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 03, 2013 7:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 5:27 pm
Сообщения: 33
Возраст: 36
Откуда: Киров

Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 04, 2013 5:36 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:49 pm
Сообщения: 14

Dunkel_Kraft писал(а):
Решила тоже попробовать, вдруг что-то интересное скажут) На кого похожа?)
Изображение

Ksano4ka писал(а):
Dunkel_Kraft, а еще на второй фотографии вы напомнили Аманду Сейфрид!
Изображение


Ksano4ka - глаз-алмаз! Вобще крутое сходство получилось!

Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб янв 05, 2013 6:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 5:50 pm
Сообщения: 14

вот это реально круто!прямо одно лицо!Вот я так же хочу!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс янв 06, 2013 1:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 5:50 pm
Сообщения: 14

Я чет не пойму ты че самый умный? Здесь именно я ни каких сходств не находила,у меня на странице в сот. сетях есть альбом,где я выкладываю сходство которые я нашла,здесь кстати выше тоже есть несколько моих работ,котрые я просто выложила в коментах.Что касаемо по написанию "краткость СТ" как вы написали,знаете пограмотнее некоторых буду,конкретно про вас ничего говорить не буду,не хочу опускаться до вашего уровня!А если вы нармально с людьми общаться не умеете,то тогда я лучше скажу вам "прощайте",как можно вас о чем то просить,если вы можете только обсъмеивать и грубить!Удачи....



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт янв 08, 2013 6:49 am

В сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 581
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

Sterva2189 писал(а):
Я чет не пойму ....выкладываю сходство которые я нашла....пограмотнее некоторых буду....нармально с людьми общаться не умеете....

Когда будете - тогда пишите.

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср янв 09, 2013 8:39 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Sterva2189 писал(а):
Я чет не пойму ты че самый умный? Здесь именно я ни каких сходств не находила,у меня на странице в сот. сетях есть альбом,где я выкладываю сходство которые я нашла,здесь кстати выше тоже есть несколько моих работ,котрые я просто выложила в коментах.Что касаемо по написанию "краткость СТ" как вы написали,знаете пограмотнее некоторых буду,конкретно про вас ничего говорить не буду,не хочу опускаться до вашего уровня!А если вы нармально с людьми общаться не умеете,то тогда я лучше скажу вам "прощайте",как можно вас о чем то просить,если вы можете только обсъмеивать и грубить!Удачи....

Ещё одна персона перепутала форум с туалетом.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 4:10 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 5:50 pm
Сообщения: 14

кашмар.....какие же люди все злые....сколько в вас дерьма....и правда как в туалете....удачи вам....



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 4:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Нашествие троллей. Перезагрузка.
Теперь по пунктам.
Sterva2189 писал(а):
Кошмар..... Какие же люди все злые.... Сколько в вас дерьма.... И правда, как в туалете.... Удачи вам....

К вопросу о грамотности.
Sterva2189 писал(а):
какие же люди все злые.

В науке логике утверждения со словом "все" являются ложными.
Sterva2189 писал(а):
и правда как в туалете

Правда в вине, а не в туалете.
Sterva2189 писал(а):
сколько в вас дерьма....

Видно птицу по помёту.
Sterva2189 писал(а):
удачи вам....

И вам.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 4:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

Sterva2189 сестра krull2013



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 5:34 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Я на самом деле в шоке от предвзятости форумчан.Реакция Sterva2189-типичная реакция человека на оскорбления.Заметьте,конфликт она не начинала.А как выплеснулось-сразу камни со всех сторон.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 6:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

nikto писал(а):
Заметьте,конфликт она не начинала.А как выплеснулось-сразу камни со всех сторон.

"Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете", "Вы чё вольтанулись" "Я чет не пойму ты че самый умный?" "о вас ничего говорить не буду,не хочу опускаться до вашего уровня!" - это не начало и не продолжение конфликта, ага. Пурга пошла после этих её сообщений, причём, с её же строны.
nikto писал(а):
Реакция Sterva2189-типичная реакция человека на оскорбления.

В каком месте её оскорбляли до и после вышеприведённых цитат?

Вы, Саша, конечно, молодец, что всех защищаете, но иногда нужно объективно смотреть на вещи. Тон хамства в сообщениях дамы зашкаливает, неуважение к собеседникам видно невооружённым глазом, и то, что кому-то это не понравилось и ей ответили - совершенно нормально.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 7:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Цитата:
В каком месте её оскорбляли до и после вышеприведённых цитат?

Ну вот такие фразы:
"Вы сами не знаете, чего хотите","Вы аж с мая месяца ничего подходящего найти не можете, а говорите, что знаете, что именно хотите. Ну раз знаете, разместите здесь, а не претензии предъявляйте."



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 7:29 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

nikto писал(а):
Цитата:
В каком месте её оскорбляли до и после вышеприведённых цитат?

Ну вот такие фразы до:
"Вы сами не знаете, чего хотите","Вы аж с мая месяца ничего подходящего найти не можете, а говорите, что знаете, что именно хотите. Ну раз знаете, разместите здесь, а не претензии предъявляйте."

Я так понимаю, что вы считаете, что всё началось с этого сообщения: "Еще раз, неправильно поняли, ВЫ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ... Будьте СОБОЙ, а не ищите звездных копий, нет похожих на Вас по Вашему же мнению. Вы сами не знаете, чего хотите..."

Выделенная фраза - скорее комплимент. По крайней мере, лично я бы её так восприняла. Оскорблений не вижу, поэтому меня удивила та буря, которая пошла от девушки по прочтении второй части этой фразы. Хотя, безусловно, каждый вправе реагировать на то, что ему не нравится, как сочтёт нужным, ведь все мы разные. Возможно, вторая часть сообщения показалась пользователю Sterva2189 переходом на личности, а это мало кому приятно. Думаю, что это вопрос недопонимания. Каждый среагировал так, как среагировал. Хотелось бы, чтобы больше подобного не повторялось, поскольку сайт и его пользователи от подобных склок и вспышек гнева страдают, как и данная тема.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 7:44 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Нет,не с этого сообщения,я написал выше с каких сообщений началось.
Цитата:
Возможно, вторая часть сообщения показалась пользователю Sterva2189 переходом на личности, а это мало кому приятно.

Ну да,я это называю несовместимость интерфейсов-когда смысл и понимание не совпадают. :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 8:05 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Насколько я вижу, "Вы сами не знаете, чего хотите..." - часть процитированной мною (и вами тоже) фразы...

"Вы аж с мая месяца ничего подходящего найти не можете, а говорите, что знаете, что именно хотите. Ну раз знаете, разместите здесь, а не претензии предъявляйте." - ответ на "Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете...".

Впрочем, мне совсем не хочется копаться в этой ситуации, разбирать сообщения на цитаты, предполагать кто и почему что сказал и вызывать тем самым новые споры. Этот конфликт, по-моему, возник на пустом месте. Изначально девушку никто не хотел обидеть или задеть (ИМХО). Повторюсь - здесь вопрос недопонимания (ИМХО). Российский и русскоязычный Интернет чересчур колюч, поэтому многие сразу включают броню, если что-то в словах кого-то, по их мнению, призвано задеть их собственное самолюбие. Хорошо, что находятся люди, которые понимают точку зрения и той, и другой стороны. Хотелось бы надеяться, что конфликт исчерпан.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 8:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Согласен на 100%,но все же хочу спросить.
Цитата:
Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете

Что не так в этой фразе?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 9:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Что ж, придётся, всё-таки пройтись по цитатам.
nikto писал(а):
Цитата:
Я то как раз знаю чего я хочу,а вот вы меня походу совсем не понимаете

Что не так в этой фразе?

Звучит грубовато, хотя, на второй взгляд, ничего особенного.

В этой фразе другого пользователя тоже, вроде бы, тоже ничего особенного. Хотя, кто-то может расцетить эту фразу как придирку к словам и как грубость."Вы аж с мая месяца ничего подходящего найти не можете, а говорите, что знаете, что именно хотите. Ну раз знаете, разместите здесь, а не претензии предъявляйте." Но после неё было "Вольтанулись".

Авель тоже словесно не оскорблял, лишь цитировал. Даже выполнил просьбу. В ответ "ты че самый умный". Конечно, когда девушку сравнивают с Бой Джорджем, кто-то и обидится, а кто-то нет. Здесь всё индивидуально. Намёк на минусовой рейтинг и единственное сходство тоже мог вывести из себя, и уже накрутившего себя человека прорвало.

В-общем, из слов обидным (возможно) был только мой "туалет" (и то он был после того, как каждый получил на орехи не понятно за что). Остальные же, по сути, ничего обидного не говорили, пользователя словесно не оскорбляли, а вот в ответ получали то, что сейчас красуется на форуме.

Вообще, именно в данной теме нужно быть осторожными как со словами, так и с картинками. Всё же, люди свои личные фото выкладывают и именно здесь у них можно вызвать необоснованные обиды . Может быть, в какой-то иной ветке форума разговор бы вытек в совершенно иное русло и реакции на фразы были бы совершенно другими.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 11, 2013 11:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 11:21 pm
Сообщения: 1

kuzenok писал(а):
тоже решилась свои фотки выложить, просто интересно, похожа я на кого-нибудь ил нет...))) может, кто-нибудь что-нибудь найдет?))
Вложение:
Фото10461.jpg

Вложение:
я (2).jpg

Вложение:
татьяна.jpg

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 14, 2013 5:30 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:55 am
Сообщения: 19

Я прошу прощения у Sterva2189, видимо, некорректно выразилась насчет претензий. Но, с другой стороны, знание того, ЧТО девушка сама хочет, а МЫ - её не ПОНИМАЕМ, выглядит претензией, обидой, недовольством, капризом - как угодно, но не положительным предложением. Да еще Avel_287 потом подлил масла в огонь. И пошло-поехало. Поэтому поддерживаю Luna, что именно в этой теме, размещая свои фотографии, быть более вежливыми и корректными в выражениях, дабы не обидеть кого.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 14, 2013 8:37 am

В сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 581
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

AndyMack писал(а):
Я прошу прощения у Sterva2189,.... дабы не обидеть кого.

Вы, AndyMack, всерьёз полагаете, что пользователя с ником "Sterva2189" кто то сможет обидеть?

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн янв 14, 2013 9:01 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

453615e писал(а):
Вложение:
Вложение 24.jpg больше недоступно
А на кого я похож?

Вроде бы, на актёра, играющего Туманова в "Паутине"
Изображение


Вложения:
efae5e98dc03dd33cd0ae1787f280039.jpg
efae5e98dc03dd33cd0ae1787f280039.jpg [ 37.53 Кб | Просмотров: 4104 ]

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 18, 2013 2:49 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 2:22 am
Сообщения: 4

Подскажите на кого похожа я...


Вложения:
x_e6cfd2ad.jpg
x_e6cfd2ad.jpg [ 11.43 Кб | Просмотров: 3973 ]
DSCF0859.JPG
DSCF0859.JPG [ 72.34 Кб | Просмотров: 3973 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron