Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Пн июн 08, 2015 5:31 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

Активных тем достаточно много, плюс появилось несколько игр из серии "Угадай", поэтому иной раз не успеваешь отследить обновление в теме. В связи с этим, хорошо было бы увеличить количество отображаемых тем форума на главной странице (до десяти, например, как комментарии к сходствам)


Вложения:
форум.jpg
форум.jpg [ 117.15 Кб | Просмотров: 7950 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 5:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Полностью согласна с вышесказанным. Иногда только "въедешь" в интересную тему, как она уже "забилась" другими активными. То, что у нас столько интересных "рабочих" тем - это замечательно; давайте же сделаем наше общение ещё замечательнее!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 6:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

Поддерживаю!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 6:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Lelika писал(а):
Активных тем достаточно много, плюс появилось несколько игр из серии "Угадай", поэтому иной раз не успеваешь отследить обновление в теме. В связи с этим, хорошо было бы увеличить количество отображаемых тем форума на главной странице (до десяти, например, как комментарии к сходствам)

Тогда предлагаю сократить количество меток под этими комментариями,тем более что толку от них особо нет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 9:45 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 10:19 am
Сообщения: 135

Согласен! Увеличить минимум до 7-8 строк. Форумом особо не пользуюсь, но все равно испытываю неудобство, когда редкая тема, в которую заглянул, на завтра уже уходит.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 10:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

pugal0 писал(а):
Согласен! Увеличить минимум до 7-8 строк. Форумом особо не пользуюсь, но все равно испытываю неудобство, когда редкая тема, в которую заглянул, на завтра уже уходит.

И потом ищи ветра в поле,как говорится...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 08, 2015 11:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:02 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва

Присоединяюсь к пожеланию о увеличении количества отображаемых тем форума на страницах сайта. Разросшиеся игры и впрямь часто хоронят под собой прочие свежеоткомментированные темы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июн 09, 2015 10:15 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

balooo писал(а):
Присоединяюсь к пожеланию о увеличении количества отображаемых тем форума на страницах сайта. Разросшиеся игры и впрямь часто хоронят под собой прочие свежеоткомментированные темы.

чем игры то плохи? по вашему гораздо лучше, чтобы в ленте висели темы типа "Фатима Евглевская помогает"?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июн 09, 2015 2:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

strawberry82 писал(а):
balooo писал(а):
Присоединяюсь к пожеланию о увеличении количества отображаемых тем форума на страницах сайта. Разросшиеся игры и впрямь часто хоронят под собой прочие свежеоткомментированные темы.

чем игры то плохи? по вашему гораздо лучше, чтобы в ленте висели темы типа "Фатима Евглевская помогает"?

Нет-нет! Никто не против игр, хорошо, что они теперь есть, я и сама участвую:) Потому и тему эту подняла, чтобы можно было все обновления видеть - и в играх, и в других темах:)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июн 09, 2015 6:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:02 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва

strawberry82 писал(а):
чем игры то плохи? по вашему гораздо лучше, чтобы в ленте висели темы типа "Фатима Евглевская помогает"?


Где я сказал что "игры - плохи"? Не приписывайте того, чего не сказано.
А над Фатимой с удовольствием, кстати, поугорал в числе прочих. И не знал, что такая забавная тема тут есть. Хорошо, что админ её не грохнул в своё время, и впрямь зачитаешься.

Bonusy_27 писал(а):
Тогда предлагаю сократить количество меток под этими комментариями,тем более что толку от них особо нет.


А зачем? Пусть себе висят. Всё равно боковая лента заканчивается гораздо выше центральной части страниц с работами.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июн 15, 2015 11:42 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

У меня вопрос ко второму человеку на сайте- к Bonusy_27.
Какие предприняты действия для осуществления реально-действенного предложения от Lelika, высказанного в этой теме? Из-за небольшого количества тем форума, отображаемых в ленте на основной странице сайта - эта тема благополучно утонула и тишина. Ни слуху, ни духу, ни действий! Хотелось бы реального решения!
И, может быть, это уже где-то было озвучено ранее и я прошляпила, но, если не сложно, повторите, пожалуйста, Bonusy_27, перечень ваших полномочий в качестве 2 человека после модератора Robin_Bad, чтобы понимать, кто быстрее решит той или иной вопрос. Вы имеете доступ к редактированию сайта, можете сами отправлять нарушителей в бан, удалять сходства и т.д.? Что конкретно вы можете здесь исправить?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июн 16, 2015 10:13 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

Обалдеть! Мой вопрос сутки провисел на форуме и не скрыться под другими многочисленными рабочими темами. Но, к сожалению, был проигнорирован тем, кому был лично адресован. Тогда придется привлекать к комментированию данного предложения первого человека на сайте, напрямую.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт июн 18, 2015 10:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

strawberry82 писал(а):
У меня вопрос ко второму человеку на сайте- к Bonusy_27.
Какие предприняты действия для осуществления реально-действенного предложения от Lelika, высказанного в этой теме? Из-за небольшого количества тем форума, отображаемых в ленте на основной странице сайта - эта тема благополучно утонула и тишина. Ни слуху, ни духу, ни действий! Хотелось бы реального решения!
И, может быть, это уже где-то было озвучено ранее и я прошляпила, но, если не сложно, повторите, пожалуйста, Bonusy_27, перечень ваших полномочий в качестве 2 человека после модератора Robin_Bad, чтобы понимать, кто быстрее решит той или иной вопрос. Вы имеете доступ к редактированию сайта, можете сами отправлять нарушителей в бан, удалять сходства и т.д.? Что конкретно вы можете здесь исправить?

Приношу свои извинения за то,что не ответил вовремя,это как раз к вопросу о задвигании важных обсуждаемых тем на сайте,всяким играми!Я уже проинформировал Robin Bad на счёт возможного увеличения блока свежих комментариев,но администратор пока что-то не торопится,он даже минусы в комментариях никак не отменит,да и о чём можно говорить,если главная продвигается со скоростью старого гиппопотама.Что касается моих полномочий,то пока я ещё не вступил в должность помощника администратора,и по сути являюсь доверенным лицом Robin Bad,который к началу Июля пообещал этот вопрос решить,ещё раз ради Бога извините за ответ с большим опозданием...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт июн 19, 2015 11:34 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

Я уже убедилась в том, что все предложения по улучшению сайта, которые вы все пытаетесь лоббировать в разных темах на форуме, не имеют никакого значения и никакого результата, пока на них не обратит внимание модератор Robin_Bad. А он сможет все это увидеть только, когда к нему обращаются напрямую, что я и делаю последние несколько дней. Но видимо, он очень занят и пока молчит и никак не комментирует возможность реализации конкретного предложения, выдвинутого непосредственно в этой теме. Я уверена, что только он будет принимать окончательное решение, заниматься этим или нет.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 06, 2015 12:49 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:31 pm
Сообщения: 2063

Урааааааааааа! Спасибо, Robin_Bad!
Извините, что я вас доставала )



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн июл 06, 2015 7:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:36 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!! Теперь гораздо удобнее! :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июл 07, 2015 1:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:02 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва

С увеличением строк стало лучше. Спасибо.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт июл 07, 2015 1:24 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Вложение:
спс.gif
спс.gif [ 11.79 Кб | Просмотров: 7522 ]



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron