Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Чт авг 08, 2013 10:27 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

Что-то я разочарован в последнее время сайтом и работами.
На главной вообще какой-то хлам (на безрыбье и рак - рыба?).



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт авг 08, 2013 2:48 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

в последнее время? и когда конкретно это время наступило? )



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт авг 08, 2013 3:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:15 pm
Сообщения: 11

Скорее всего с тех пор,как участники замутили тему "До сих пор не на Главной"! :?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 11, 2013 7:12 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:30 pm
Сообщения: 35
Возраст: 46
Откуда: Самара

Полностью согласен. Сам давно хотел создать эту тему. Иногда можно просмотреть посты за несколько дней и даже не улыбнуться. А ведь в названии у нас присутствует слово "забавные". Предлагаю создать кнопку "СПАМ".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 11, 2013 5:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

blokpost писал(а):
Предлагаю создать кнопку "СПАМ".

С одной стороны, неплохо со "СПАМом", с другой - где гарантия, что хороший пост в отместку (например, за какое-нибудь высказывание) в "СПАМ" не отправят, пройдясь по твоему профилю?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс авг 11, 2013 5:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

feya писал(а):
Скорее всего с тех пор,как участники замутили тему "До сих пор не на Главной"! :?

А Вы, судя, по всему, участником не являетесь. У Вас ни одной работы, зато куча комментариев.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 12, 2013 2:51 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:15 pm
Сообщения: 11

Eni007 писал(а):
feya писал(а):
Скорее всего с тех пор,как участники замутили тему "До сих пор не на Главной"! :?

А Вы, судя, по всему, участником не являетесь. У Вас ни одной работы, зато куча комментариев.

Ну и что? Не являюсь участником как таковым,а являюсь наблюдающим участником,и мне этого достаточно...И мой настоящий статус не лишает меня права и возможности давать комментарии и участвовать в форумах! А если Вас не устраивает данное положение вещей,то всё что могу посоветовать (да это только и остаётся лишь в Ваших силах,несмотря на лидирующие ваши позиции)-это пожаловаться модераторам, но есть ли смысл?! :cry:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн авг 12, 2013 3:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

feya писал(а):
А если Вас не устраивает данное положение вещей,то всё что могу посоветовать -это пожаловаться модераторам, но есть ли смысл?! :cry:

А зачем мне жаловаться модераторам :mrgreen: , если я тут в открытую высказала? Просто возникло ощущение, что это именно Вы решили, как бы помягче сказать, "подмаслить" модераторам, сказав, что участники замутили такую-то тему. Косвенно от участников отстранившись.
Ну это мое личное мнение. И может абсолютно не совпадать с Вашим.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 17, 2013 12:53 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Серьёзно, вот - примерный поток мыслей при просмотре "Голосования" почти что каждый день:
- Нет... Нет... Не похож... Нет... Это что за бред?.. Ну да, что-то есть, плюсануть, что ли, на безрыбье... Нет... Нет... Баян... Нет... О, удача! А, ну да, автор-то из "старичков". Плюс... Нет... Нет... Баян... Нет... Да что там они - офигели такое постить?... Нет... Нет... О, "двойник знаменитости похож на знаменитость", гениа-а-ально... Нет... Ну, похож слегка, плюс... А это кого с кем сравнивают? Кто эти люди?... Нет...
Простите, но, как говорится, "sad but true". :cry: :cry: :cry:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 17, 2013 4:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:15 pm
Сообщения: 11

Да,соглашусь-"печально,но факт"-увы,и главная что-то не очень радует !Взять хотя бы недавнюю работу "Андреева и мультперсонаж из сериала Пыхчёво"-яркая иллюстрация вышесказанного "рака на безрыбьи". Остаётся думать,что одобрившим этот пост наверное сам пародийный образ на реального человека "приколол",хотя стоит ли оно того,когда персонаж просто срисован (хотя не спорю-забавно выполнено)с известности! И в чем фишка? :(



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 17, 2013 1:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Пора создавать тему: "ПОЧЕМУ НА ГЛАВНОЙ" :D
Если мои работы когда туда и попадут, то, надеюсь те, за которые мне не придется краснеть.
Да, есть и так называемые "проходные" - вроде как похожи, но что скажут люди, быть может, фото другие подыскать и т.д.? А есть и те, что один-в-один кажутся, но почему-то с низким рейтингом, увы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб авг 17, 2013 1:40 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 48

Eni007 писал(а):
Пора создавать тему: "ПОЧЕМУ НА ГЛАВНОЙ" :D
Если мои работы когда туда и попадут, то, надеюсь те, за которые мне не придется краснеть.
Да, есть и так называемые "проходные" - вроде как похожи, но что скажут люди, быть может, фото другие подыскать и т.д.? А есть и те, что один-в-один кажутся, но почему-то с низким рейтингом, увы.

Вот именно, есть "Один в один", но где они??? Обидно...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron