Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 

Вс дек 16, 2012 7:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:30 pm
Сообщения: 35
Возраст: 46
Откуда: Самара

Я хочу заметить, что последнее время расплодилось много говна в новых топиках.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн дек 17, 2012 10:38 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 581
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

blokpost писал(а):
Я хочу заметить, что последнее время расплодилось много говна в новых топиках.

А что это хуже, чем раньше? Когда минусами нормальные топики в это же самое превращали?

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт дек 18, 2012 3:38 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:44 am
Сообщения: 19
Откуда: Среднестатистический

Автор утверждения НЕ УБЕДИТЕЛЕН! С момента отмены минусов прошло 2 недели, за это время на главной появилось около 10 новых лайков (скорость поставки обычная). Ну, и чем они хуже тех, что были размещены на главной раньше? На топовые лайки это НЕ влияет! Среди обычных -... Отдельный разговор.
И еще, кому-то нравится некрасиво выражаться на сайте. Если так хочется, возьмите краску и пишите НА ЗАБОРЕ на улице. Или вам нужен адреналин, чтобы руки не испугались набрать некрасивое слово пальцами на клавиатуре и увидеть его в сети?
Мелко!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Вт дек 18, 2012 4:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Считаю, что прав и Блокпост, и Авель (Павел).

Полагаю, Блокпост имел ввиду, что очень много новых лайков появилось не самого лучшего качества и "имя им легион". Раньше, когда существовали минусы, люди ответственнее относились к размещаемым постам (это я утрирую, упаси Господь, если каждый близко к сердцу примет), а теперь можно особо не стараться - всё равно плюс будет. Потому мне очень сложно голосовать за бесчисленные посты, которые листаешь, как на конвейере.

Павел прав насчет достойных лайков, но несправедливо заминусованных (наверняка, почти у каждого такое случалось).

Ну, и в-третьих, хочу спросить, минусовый лайки так и останутся минусовыми? Их перерасчитывать как-то будут? Ну вот пост есть у меня минус 10, например, сложенный из, допустим плюс 10 и минус 20 (опять же утрирую, как бы не ошибиться с цифрами). По текущей системе голосования это всё равно было бы плюс 10, остальные 20 прошли бы мимо, просто не проголосовав. Я права?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср дек 19, 2012 8:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 581
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

Eni007 писал(а):
Считаю, что прав и Блокпост, и Авель (Павел).

Как Вы, Ирина (если не ошибаюсь) всё резюмировали хорошо!
По поводу пересчёта - считаю, что его не будет. Я вот смысла в нем особого не вижу. Можно наверное перепостить теперь ранее несправедливо (по субъективному мнению) заминусованную работу - и вся недолга.
Ещё хочу добавить, что отмены минусов хотел и добивался - и не жалею, что их отменили. Осталось лишь чувство незавершенности реформы. Все таки дискретности в оценке хочется. Что то подобное (вроде бы) Суперуфер предлагал.
Хоть какое то разделение чтоб было. Ну скажем 2 разных оценки (но не более пяти - как в школе). А то получается раньше из любопытсва и (видимо) вредности минусили. Теперь из любопытства же "плюсят" разное "g-ONO" (как Блокпост сказал). А минусы обратно не хочу. Считаю что "g-ONO" было и будет. Это неизбежное зло, как смерть и налоги. Продукт, так сказать, жизнедеятельности. Или я не прав?

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср дек 19, 2012 9:09 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

А я очень довольна, что минусы отменили... Никто настроения не портит, нравится-плюсуй, не нравится-проходи мимо... Какая разница, кто автор? Если работа слабая, то ни все ли равно, кто её сделал?
Я особого снижения качества лайков не заметила, наоборот, некоторые авторы "с особым видением мира", начали более раскрепощенно постить, не боясь уйти в глубокий минус и среди их работ оказались настоящие жемчужины...
Я всегда достаточно ровно относилась к рейтингам, но даже мне, человеку равнодушному к виртуальным оценкам, бывало крайне неприятно, когда озлобленные тролли заходя в мой профиль, снижали мне рейтинг за ночь на много-много пунктов...
Так что я за отмену минусов!!!! Пусть все остается так как есть!!! А лучше всех сказала моя аватарка...


Вложения:
-_1_~1.jpg
-_1_~1.jpg [ 172.27 Кб | Просмотров: 6887 ]

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср дек 19, 2012 3:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:44 am
Сообщения: 19
Откуда: Среднестатистический

[quote="luara"]"А я очень довольна, что минусы отменили... Никто настроения не портит, нравится-плюсуй, не нравится-проходи мимо...".
Тролли (и даже мстители) свою щель найдут!
Минусы в качестве оценке убрали, но остались минусы в оценке комментария. Вчера, например, один гаденыш два раза за 10 минут ставил мне по 9 минусов за мои комменты. Прошелся по 5 моим лайкам и в каждом поставил без разбора по 4 минуса в комментариях.
Не то, что не согласен был, а из вредности. Пакостил! Дошло до абсурда. Я размещаю лайк "Сафин и Плачидо", делаю коммент, что благодарю другого автора за использование его фото. На тебе (мне) - сразу минус!
И вот сейчас. Полчаса назад - один рейтинг, сейчас зашел - меньше на 0,1. Я поставил за час 2 комментария, один из них он нашел и минусовал. Но я его вычислил!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Ср дек 19, 2012 4:39 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 581
Возраст: 45
Откуда: Тобольск

superoofer_SK писал(а):
....Но я его вычислил!

И кто это, Костя?

_________________
краткость - СТ



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср дек 19, 2012 4:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:46 am
Сообщения: 314
Возраст: 39
Откуда: Челябинск

Я сечас тоже свою лепту внесу. Отмены минусов тоже хотела, и не сожалею, стало "легче дышать" на сайте. А то, что модераторы не убрали минусы - это правильно! Будет Шикарный лайк, которому дорога на главную, а там комменты: фу, лажа, г...о, хрень и тому прочее и еще похлеще, Всех не забанишь... Приятно автору будет? Обидно, что Вы как дети малые при каждом своем конфликте теперь жаловаться бежите, модераторы не могут сделать идеальный сайт, где будут жить только одни плюсы... Какой реальности хотите, то и получаете, что сетовать-то?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 21, 2012 8:48 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:30 pm
Сообщения: 35
Возраст: 46
Откуда: Самара

Может быть стоит сделать видимым ник автора, за пост которого еще не проголосовал. Потому, что порой просто хочется увидеть, чье это бездарное творение, не плюсуя...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт дек 21, 2012 8:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:30 pm
Сообщения: 35
Возраст: 46
Откуда: Самара

Давайте не будем стесняться своих творений.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт дек 25, 2012 4:30 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:46 am
Сообщения: 314
Возраст: 39
Откуда: Челябинск

Отменили минусы, отняли оружие из рук. Да, естественный атрибут на войне, но когда оно используется в гражданских руках, то итог может быть и плачевным. Те, кто делает это Г...О, и раньше не боялись отдельных "пуль", все равно выкладывали чушь. Зато в их руках это оружие настолько ранило, что не хотелось что-то искать и творить. И у тех, кто искренне любит этот сайт тоже только по одному патрону на каждого такого. Вот это оружие отобрали, у ВСЕХ. Вам бы как хотелось: с пистолетом в кармане ходить и при удобном случае выстрелить в то, что глазу не нравится или просто хмыкнуть и пройти мимо? Тем более тот, в кого Вы стреляете тоже носит в кармане пистолет... Говорят же: худой мир все же лучше войны. Неужели все, что раздражает надо обязательно пнуть или ударить? "Рукопашку" не отменяли, язык у Вас есть, пишите, что думаете о том, что Вам не нравится.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт дек 25, 2012 8:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 5:27 pm
Сообщения: 33
Возраст: 36
Откуда: Киров

Кошмар. Сначала ряд людей жаловались на то что минусуют ни за что, потом, что много недостойных работ теперь... такое ощущение, что был бы повод пожаловать... многие из них говорят, что любят сайт, со стороны кажется что только себя

Жаль, что отменили минусы. Мне было интересно наблюдать за то как работы набирают голоса.
Если есть технически возможно, пусть в профиле у каждого будет кнопка, позволяющая решать будет у его работ кнопка "ввер и вниз" или только "вверх". Демократия ж.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вт дек 25, 2012 9:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:46 am
Сообщения: 314
Возраст: 39
Откуда: Челябинск

vpoiske писал(а):
Кошмар. Сначала ряд людей жаловались на то что минусуют ни за что, потом, что много недостойных работ теперь... такое ощущение, что был бы повод пожаловать... многие из них говорят, что любят сайт, со стороны кажется что только себя

Жаль, что отменили минусы. Мне было интересно наблюдать за то как работы набирают голоса.
Если есть технически возможно, пусть в профиле у каждого будет кнопка, позволяющая решать будет у его работ кнопка "ввер и вниз" или только "вверх". Демократия ж.

Почему же кошмар? Я хотела отмены, потому что за ЧЕСТНУЮ критику НЕЧЕСТНО отвечали... Я пишу, факты привожу, а в ответ.... промолчите? Людям легче минус нажать, чем обоснованно ответить? Те, кто сейчас сетуют на отмену, в акции отмены не принимали участия.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт янв 17, 2013 5:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Если уж отменили минус,то может стоит вернуть силу голоса? :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 14, 2013 9:36 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

ох, сколько же говна правда на лайкнессе стало
сравнивают уже любого с любым, без смысла, схожести, мысли
верните минус :!:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт фев 14, 2013 10:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:46 am
Сообщения: 314
Возраст: 39
Откуда: Челябинск

Petro писал(а):
ох, сколько же говна правда на лайкнессе стало
сравнивают уже любого с любым, без смысла, схожести, мысли
верните минус :!:

А раньше не было ЭТОГО самого?! Научитесть проходить мимо и не кормить свой "смысл"...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 4:57 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

blokpost писал(а):
Я хочу заметить, что последнее время расплодилось много говна в новых топиках.

Petro писал(а):
ох, сколько же говна правда на лайкнессе стало

Дайте людям в руки туалетную бумагу, приведите здесь примеры того, что вы лично считаете НЕГАВНОМ. Воспитайте вкус у нерадивых. Будем помогать друг другу. (Ведь это принято на сайте со времён "Золотого века на Лайкнесе").



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 9:15 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

раньше говна было намного меньше.
это во-первых
во-вторых, не надо меня учить. т.е. варианты "научитесь" чему-то - мне это не надо писать
в-третьих, минусы и были тем самым воспитательным средством
в разделе голосование - листаешь-листаешь, поражаешься как можно подобный бред публиковать, а сделать ничего нельзя, пролистнув неск. страниц, зеваешь и закрываешь страничку сайта

верните минусы, а то лайк уже превращается в помойку



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 9:31 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Petro писал(а):
в разделе голосование - листаешь-листаешь, поражаешься как можно подобный бред публиковать, а сделать ничего нельзя, пролистнув неск. страниц, зеваешь и закрываешь страничку сайта

У меня было так ещё при минусах год назад. Дело не в них, я думаю, а в людях. Таланты остыли к Лайкнесу, вот и всё. Зато появились, например, "просвещённые неадекваты" со всякой ересью в комментах (речь не о вас) и соответствующими работами с отчеством.

Кстати, прошу прощения, если что-то из моих сходств попадает под категорию "говно". Но дело в том, что я подобное и при минусах постила. Количество моих постов увеличилось сейчас исключительно из-за того, что появилось больше свободного времени.

Вы примеры неговна приводить будете? Можно из старенького. Или неговно только то, что было создано вами и блокпостом?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 1:12 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 4:33 am
Сообщения: 1

Petro писал(а):
ох, сколько же говна правда на лайкнессе стало
сравнивают уже любого с любым, без смысла, схожести, мысли
верните минус :!:


Правильно сделали, что минусы убрали. Неадекватов и раньше хватало, и то, что их минусовали им было всё равно. Зато хватало и других отморозков, которые специально регистрировались, чтобы всем минусить. Вот так сидишь, подбираешь фотки кропотливо, можно сказать - душу вкладываешь в работы, и тут появляется какая-то мразь (по другому не могу назвать), заходит в твой профиль, и проходится минусами по всем твоим лайкам. Каково?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 2:47 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:34 pm
Сообщения: 90
Возраст: 29

Можно ещё раз вывести плюсы и минусы отмены "красной стрелочки вниз"

+ Вас больше не минусуют просто так, как обычно раньше делали "фрики"
+ Случайно или не подумавши не нажмёшь теперь эту кнопку

- Вы сами не можете поставить минус плохим лайкнессам
- Привык к этой стрелке и пытаешься найти её, когда хочешь минусануть лайкнесс)

_________________
Изображение



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 15, 2013 8:56 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

М-да, как минимум с потоком военачальников надо что-то делать... В принципе, я уже писала, что не против возращения минуса, но с запретом голосования в профиле, чтобы троллям не повадно было. Хотя и это от троллей не полностью спасёт, но им придётся потрудиться, чтобы кого-то тотально заминусить. Подождём, что скажут другие.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб фев 16, 2013 9:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Кстати, можно минусы не вводить, а убирать посты со страницы голосования , если они например, в течение дня, не набрали ни одного былла. Или 1-2 балла. Ну, или другое количество. Но нулевые точно должны уходить. Раньше такая система была, только посты уходили с голосования при определённом числе минусов. Тогда эти посты глаза мозолить не будут тем, кому они не нравятся, и авторы будут не в обиде, что их заминусили. Посты всё равно на сайте останутся, а в голосовании их не будет. Кто захочет, проголосует в профиле автора. А на странице голосования не придётся ставить плюс из любопытства. Может быть, это заставит кого-то из авторов, чьи сходства исчезли даже со страницы голосования, более тщательно подбирать фото. При желании, авторам можно будет скрыть или удалить такой пост и запостить повторно с более удачными фото.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб фев 16, 2013 12:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Или ещё вариант: если пост в течение трёх дней (или недели) не наберёт 10 баллов, то он автоматически уходит с голосования. При этом из системы поиска он не исключается и любой может на него наткнуться потом, просматривая сходства по тегам, например, или на странице автора, или каким-то иным способом попав на это сходство. Как только пост набирает 10 баллов, он автоматически возвращается на страницу голосования.

Кто что по этому поводу думает?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron