Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вс ноя 25, 2012 8:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:44 am
Сообщения: 19
Откуда: Среднестатистический

Тема: "КАКУЮ БЫ НОВУЮ ГИПЕРКНОПКУ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ?".
Предлагаю создать кнопку "СЛУЧАЙНЫЙ ЛАЙК" (Random).
Чтобы разнообразить поиск. Мотивирую:
1) иногда человек разместил новый лайк, ждет реакции, минуты, другие проходят, а ни одного ни плюса (ни минуса - совсем недавно), ни комментария; вот он бегает со своего профиля до кнопки "голосования", забежит в "участники", опять в "профиль"; надо его удержать на сайте!
2) вот сегодня - ради прикола - поставил коммент под своим же постом полугодовой давности, где было много минусов, посмотрел - а метки вообще почти не поставлены (тогда многое не знал); и подумал - а как найти такой лайк? на нем человек, но ни в метках, ни в названии его фамилия не указаны! кнопка "Случайный лайк" минимизирует такие ляпы (многие посты можно будет посмотреть заново, свежим взглядом);
3) самое главное! почему модераторы сами не могут догадаться, говорят же:
"Что мы успели сделать? Опубликовали лайкнесов: 37882". 38 почти тысяч, и чтобы посмотреть хотя бы часть, что человек делает: пробежит по линейке от сегодня назад 5-7 дней, может нажать на самую первую страницу (самые старые лайки), затем 2-3 страницы пробежит от начала вперед по времени. А 95% лайков будут в середине, нетронутые (не считаем пользователей, которые уже 3 года, и видели все).
То есть, пользователь сможет колесить по сайту часами (ЧАСАМИ!). Я лично к этому особо не стремлюсь, но иногда можно было бы пробежаться!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Вс ноя 25, 2012 8:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Поддерживаю. Сама когда-то предлагала сортировку сходств: новые, лучшие, обсуждаемые, случайный (или как-то так).

Причём, лучше бы, чтобы показывались те лайки, за которые человек ещё не голосовал.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс ноя 25, 2012 10:54 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 3:38 am
Сообщения: 141
Возраст: 47
Откуда: Лучший город

Молодца! я не смог сформулировать суть подобного предложения... Чтоб проголосовать за неизвестные мне посты, я выбираю слева из списка тегов "Актрисы... ... ...юмористы" что-то по настроению и смотрю публикации в этой серии... Кнопка не помешает!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс ноя 25, 2012 11:17 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:55 pm
Сообщения: 244
Откуда: Москва

У моего интернет-провайдера есть сайт, который содержит огромное количество фильмов, и для удобства пользования есть медиакаталог фильмов.. Так вот, наряду со всеми вариантами поиска, по популярности за день, неделю, месяц,год, десятилетие, по абсолютной популярности, по рейтингу кинопоиска, количеству скачивания и т.д....Есть кнопка "Случайный фильм", очень удобно... Кстасти, довольно часто именно на него и падает выбор, как ни странно... Так что я "За"!!!!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: