Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Чт фев 24, 2011 5:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

первый вопрос снят
остался собственно один:
с мобильного интернета ни разу не смог авторизоваться на сайте (это так задумано?)
с уважением, Андрей.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 25, 2011 12:46 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Petro писал(а):
первый вопрос снят
остался собственно один:
с мобильного интернета ни разу не смог авторизоваться на сайте (это так задумано?)
с уважением, Андрей.


да нет, специально не задумано. какой телефон/браузер вы используете? вероятнее всего, он или не поддерживает куки или они просто выключены.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 25, 2011 12:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

Robin_Bad писал(а):
Petro писал(а):
первый вопрос снят
остался собственно один:
с мобильного интернета ни разу не смог авторизоваться на сайте (это так задумано?)
с уважением, Андрей.


да нет, специально не задумано. какой телефон/браузер вы используете? вероятнее всего, он или не поддерживает куки или они просто выключены.


мобильная опера,
на другие сайты авторизуюсь без проблем,



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 25, 2011 1:15 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Petro писал(а):
Robin_Bad писал(а):
Petro писал(а):
первый вопрос снят
остался собственно один:
с мобильного интернета ни разу не смог авторизоваться на сайте (это так задумано?)
с уважением, Андрей.


да нет, специально не задумано. какой телефон/браузер вы используете? вероятнее всего, он или не поддерживает куки или они просто выключены.


мобильная опера,
на другие сайты авторизуюсь без проблем,


Проверил в Opera Mini 5.1.22460 (последний релиз под Android)
и Opera Mobile 10.1 beta (последнее что доступно в Android Market). Все настройки браузеров по умолчанию, всё авторизуется отлично. Уточните свою версию, попробуем разобраться.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт фев 25, 2011 1:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

вот что нашел в описании программы на телефоне
о программе
Opera Mini hifi
nokia_s40_5_chapi all v.3.1.9427, 20071024



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 28, 2011 12:20 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Petro писал(а):
вот что нашел в описании программы на телефоне
о программе
Opera Mini hifi
nokia_s40_5_chapi all v.3.1.9427, 20071024


Только сегодня удалось добраться до подобного аппарата (Nokia 6230), правда на нём стоит более новая версия браузера - Opera Mini 5.1.21214. И тоже всё работает отлично. Могу посоветовать, пожалуй, только либо сбросить настройки браузера на "по умолчанию", либо обновить его версию.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн фев 28, 2011 3:03 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:54 pm
Сообщения: 110
Откуда: Железногорск

Robin_Bad писал(а):
Petro писал(а):
вот что нашел в описании программы на телефоне
о программе
Opera Mini hifi
nokia_s40_5_chapi all v.3.1.9427, 20071024


Только сегодня удалось добраться до подобного аппарата (Nokia 6230), правда на нём стоит более новая версия браузера - Opera Mini 5.1.21214. И тоже всё работает отлично. Могу посоветовать, пожалуй, только либо сбросить настройки браузера на "по умолчанию", либо обновить его версию.


Спасибо, что занимались моей проблемой. Попробую еще покопаться.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 1:19 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 5:31 pm
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

Интернет у меня обычный. Объясните кто-нибудь, что за ерунда происходит постоянно: сижу на сайте, авторизована, читаю, голосую. Вдруг - бах! - сообщение "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь"! И всё, вышибло! Самое интересное, что по старому паролю войти уже невозможно! Причем, я не набираю вручную ни логин, ни пароль. Во избежание ошибок они у меня забиты в Word, и я их просто копирую и вставляю в окошки. Не срабатывает вообще! Поэтому порой 4-5 раз за вечер приходится менять пароль. Это так и задумано? Для чего?
Вот и сейчас. На форуме сообщение под моим ником, Перехожу на Главную, снова - "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь". Пытаюсь войти, ага! "Пользователь с логином *******@gmail.com не найден. Что за ёклмн? :evil:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 7:42 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

arlettzizu писал(а):
Интернет у меня обычный. Объясните кто-нибудь, что за ерунда происходит постоянно: сижу на сайте, авторизована, читаю, голосую. Вдруг - бах! - сообщение "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь"! И всё, вышибло! Самое интересное, что по старому паролю войти уже невозможно! Причем, я не набираю вручную ни логин, ни пароль. Во избежание ошибок они у меня забиты в Word, и я их просто копирую и вставляю в окошки. Не срабатывает вообще! Поэтому порой 4-5 раз за вечер приходится менять пароль. Это так и задумано? Для чего?
Вот и сейчас. На форуме сообщение под моим ником, Перехожу на Главную, снова - "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь". Пытаюсь войти, ага! "Пользователь с логином *******@gmail.com не найден. Что за ёклмн? :evil:


Как-то всё немного в кучу, давайте разложим по полочкам:
1. В какой именно момент всплывает сообщение "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь"? После нажатия на кнопки голосования или ещё что-то?
2. По поводу потери авторизации при переходе с форума на основной сайт - теоретически такое возможно (так как технически - это два разных сайта). Это мы проверим со своей стороны.
3. Проблемы с авторизацией у вас возникают, судя по всему, потому, что вы используете неправильный логин. Ваш логин - это ваш ник на сайте (arlettzizu), а не ваш e-mail: *******@gmail.com. В приведённом вами сообщении как раз написано, что именно пользователь с таким логином не найден, а не неправильный пароль.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн окт 29, 2012 11:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:12 pm
Сообщения: 15
Возраст: 31
Откуда: Ташкент

а есть ли возможность добавлять сходства с айпада?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron