Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 

Чт окт 27, 2011 1:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Lukky писал(а):
у Кузенка (которая покинула сайт)

Вот хотите верьте, хотите нет, а я уревелась.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 5:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Luna писал(а):
Lukky писал(а):
у Кузенка (которая покинула сайт)

Вот хотите верьте, хотите нет, а я уревелась.

Честно говоря, я, фактически, завсегдатай сайта и упустила, что с Кузенком случилось. Знаю, что Беатриз покинула сайт. Нет, это она нигде не комментировала (как я однажды в своем профиле, психанув), лично с ней общалась (пускай и ВКонтакте, да и в мэйле, да и здесь тоже). Но так дико было видеть, когда существовал личный рейтинг, его ей опустили ниже плинтуса. Теперь на её страничке Вы не увидите сходств, которые не на Главной. Остальные она просто скрыла либо удалила. Помню того же Дан Балана и Дрангу. Потом кто-то повторился, а жаль. Алиссали давно не постит. Таро не видно не слышно, хотя она топовый автор. Неужели устают люди (хотя у меня на всё это более двух лет ушло, а я пока всё еще тут)? Уже пошла в оффтоп, но добавлю, если отнимут силу, то у людей вообще стимула не будет. Тут хоть какой-то соревновательный момент. Вспомните любимую игрушку, пускай даже простейший пасьянс. У меня сестра, например, играет с двух позиций: 1. Разложить (именно разложить, найти пути решения) тот или иной пасьянс. 2. Разложить за возможно более короткое время, чтоб попасть на первую строчку в список игроков, хотя по сути, кроме неё никто не играет (ну могу я иногда разложить, да и то выбрав пасьянсы по своему вкусу). Так что думать надо, прежде чем все топики автора необоснованно минусить.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 9:29 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

KIHOMAN писал(а):
Администрация занимает выжидательную позицию в надежде, что мы сами друг другу глотки перегрызём. Иначе я не знаю, что и думать.


KIHOMAN, вы правы, администрация внимательно наблюдает за дискуссией, правда, непонятно, почему вы считаете нас извращенцами, которые получают удовольствие от перегрызания глоток. Нам важно мнение всех участников, мы хотим услышать различные точки зрения, прежде чем принимать какие-либо решения.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 9:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Было бы лучше, если бы вы участвовали в обсуждении.
Отметали заведомо невыполнимые варианты.
Высказывали свою точку зрения.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Чт окт 27, 2011 9:36 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Eni007 писал(а):
Luna писал(а):
Lukky писал(а):
у Кузенка (которая покинула сайт)

Вот хотите верьте, хотите нет, а я уревелась.

Честно говоря, я, фактически, завсегдатай сайта и упустила, что с Кузенком случилось. Знаю, что Беатриз покинула сайт. Нет, это она нигде не комментировала (как я однажды в своем профиле, психанув), лично с ней общалась (пускай и ВКонтакте, да и в мэйле, да и здесь тоже). Но так дико было видеть, когда существовал личный рейтинг, его ей опустили ниже плинтуса. Теперь на её страничке Вы не увидите сходств, которые не на Главной. Остальные она просто скрыла либо удалила. Помню того же Дан Балана и Дрангу. Потом кто-то повторился, а жаль. Алиссали давно не постит. Таро не видно не слышно, хотя она топовый автор. Неужели устают люди (хотя у меня на всё это более двух лет ушло, а я пока всё еще тут)? Уже пошла в оффтоп, но добавлю, если отнимут силу, то у людей вообще стимула не будет. Тут хоть какой-то соревновательный момент. Вспомните любимую игрушку, пускай даже простейший пасьянс. У меня сестра, например, играет с двух позиций: 1. Разложить (именно разложить, найти пути решения) тот или иной пасьянс. 2. Разложить за возможно более короткое время, чтоб попасть на первую строчку в список игроков, хотя по сути, кроме неё никто не играет (ну могу я иногда разложить, да и то выбрав пасьянсы по своему вкусу). Так что думать надо, прежде чем все топики автора необоснованно минусить.

Вот и я об этом говорю. Рейтинг - единственный стимул.
Но любой дурак может запросто испортить все твои труды.
Демотивирует, знаете ли.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Чт окт 27, 2011 10:05 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

KIHOMAN писал(а):
Вот и я об этом говорю. Рейтинг - единственный стимул.
Но любой дурак может запросто испортить все твои труды.
Демотивирует, знаете ли.


Рейтинг — единственный стимул? Печально.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт окт 27, 2011 10:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

robina писал(а):
KIHOMAN писал(а):
Вот и я об этом говорю. Рейтинг - единственный стимул.
Но любой дурак может запросто испортить все твои труды.
Демотивирует, знаете ли.


Рейтинг — единственный стимул? Печально.


Не знаю, насколько неисправимым оптимистом надо быть, чтобы смотреть на сжигание своих трудов и приговаривать: "Ну и ладно! Мне это только в радость! Минусите на здоровье!"



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 3:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Lukky писал(а):
Просто выскажу свое мнение по последнему обсуждаемому тут вопросу, который касается старого участника с высоким рейтингом. .... Можно ведь направить ему ну хотя бы предупреждение о недопустимости подобного поведения, и при следующих жалобах хоть какие-то санкции. Я не говорю, что нужно его забанить. Работ собственнных и очень качественных у него достаточно, этого никто не отрицает, но даже малейшая критика вызывает с его стороны волну негатива.

Вот-вот.. из-за одного неадеквата страдает весь сайт.. т.е. сначала страдают некоторые, кого он обидел, потом они требуют изменений на сайте, чтобы как-то предупредить прецендент.. потом уже от нововведений страдают другие..



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Y0NA писал(а):
Lukky писал(а):
Просто выскажу свое мнение по последнему обсуждаемому тут вопросу, который касается старого участника с высоким рейтингом. .... Можно ведь направить ему ну хотя бы предупреждение о недопустимости подобного поведения, и при следующих жалобах хоть какие-то санкции. Я не говорю, что нужно его забанить. Работ собственнных и очень качественных у него достаточно, этого никто не отрицает, но даже малейшая критика вызывает с его стороны волну негатива.

Вот-вот.. из-за одного неадеквата страдает весь сайт.. т.е. сначала страдают некоторые, кого он обидел, потом они требуют изменений на сайте, чтобы как-то предупредить прецендент.. потом уже от нововведений страдают другие..

В чём заключаются ваши нынешние страдания?
В том, что система оценок стала объективной?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 3:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

KIHOMAN, ну если речь конкретно обо мне - я человек-ретроград.. мне все новинки не особо приятны. А в случае с такой системой - тем более. Часть движущей силы развития сайта - набирание рейтинга силы теряется. Нет поощрения, нет стимула.

А насчет объективности.. как Вам сказать... Вы видели лайкнессы новых участников сайта? Несомненно обращали внимание, что как бы не половина новичком суется или с нелепыми повторами или с лайками "парень из контакта и Ди Каприо". Если у человека нет пока представления о системе сравения на сайте, априори у него нет и системы критериев оценки. Почему же плюс от такого "парень vs Ди Каприо" и плюс от Lukky/Eni равны?

Но тем не менее, предлагаю не делать поспешных выводов, а подождать.
Тем более, что главной мыслью моего предыдущего поста было предложение о предупреждении вовы или какой-то защиты от его действий, нежели критика изменения системы глосования.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 3:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 2:21 pm
Сообщения: 144
Возраст: 33
Откуда: Омск

Y0NA писал(а):
А насчет объективности.. как Вам сказать... Вы видели лайкнессы новых участников сайта? Несомненно обращали внимание, что как бы не половина новичком суется или с нелепыми повторами или с лайками "парень из контакта и Ди Каприо". Если у человека нет пока представления о системе сравения на сайте, априори у него нет и системы критериев оценки. Почему же плюс от такого "парень vs Ди Каприо" и плюс от Lukky/Eni равны?


Потому что они объективны. В этом и суть. Равноправие.
А иначе будет как на Руси: 1 голос помещика = 500 голосов крестьян (данные не абсолютно точны))).
Ну а вообще я не просил таких изменений. Я предлагал бальную систему оценки. Без минусов.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль WWW

Пт окт 28, 2011 3:53 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

KIHOMAN писал(а):
Потому что они объективны. В этом и суть. Равноправие.
А иначе будет как на Руси: 1 голос помещика = 500 голосов крестьян (данные не абсолютно точны))).

Киноман, развесилили и подняли настроение! :))) Хоть на минуту дали почувствовать себя помещиком :))) Да будет так.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 5:10 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Y0NA писал(а):
Вот-вот.. из-за одного неадеквата страдает весь сайт.. т.е. сначала страдают некоторые, кого он обидел, потом они требуют изменений на сайте, чтобы как-то предупредить прецендент.. потом уже от нововведений страдают другие..


Y0NA, вы путаете проблему клонов и занижения рейтинга, а также просьбы Киномана решить это проблему с новой системой голосования. Эти вещи абсолютно не связаны, проблему Киномана и всех остальных, кто страдает от клонов, мы решаем другими способами.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 5:18 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

KIHOMAN писал(а):
Потому что они объективны. В этом и суть. Равноправие.
А иначе будет как на Руси: 1 голос помещика = 500 голосов крестьян (данные не абсолютно точны))).
Ну а вообще я не просил таких изменений. Я предлагал бальную систему оценки. Без минусов.


Именно, все оценки должны быть равны, так как мнение всех людей одинаково важно, а Eni007 и Lukky достаются высокий рейтинг, первые места в списке лучших и наши почет и уважение )
А с бальной системой без минусов начнутся те же страдания "кто поставил мне единичку вместо пятерки".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

robina писал(а):
Y0NA, вы путаете проблему клонов и занижения рейтинга, а также просьбы Киномана решить это проблему с новой системой голосования. Эти вещи абсолютно не связаны, проблему Киномана и всех остальных, кто страдает от клонов, мы решаем другими способами.

Путаю так путаю... и сайт путаю с каким-то другим. Вы писали, что внимательно изучаете посты пользователей, однако мой вопрос от 21 сен 2011г. про комментарии к топикам игнорируется больше месяца. Или опять что-то путаю? Или нужно раз 30 этот вопрос задать и оскорбить администрацию, чтобы хоть кто-то заметил? Увольте.
Приношу извинения, больше не отниму вашего времени своими неразумными постами. В прошлый раз я уходила именно из-за кутерьмы с минусами-плюсами. Считаю, что это унижает достоинство сайта, призванного приносить позитив и развлекать. Раз настолько все серьезно, не вижу интереса и смысла тут находиться.
Адьёс.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Y0NA писал(а):
Раз настолько все серьезно, не вижу интереса и смысла тут находиться.
Адьёс.

Если все старые пользователи начнут разбегаться, то вообще никакого интереса тут находиться не будет. YONA, ну не горячитесь вы так.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:16 pm
Сообщения: 355
Откуда: Город сотни ветров

Lukky, Вы правы, горячиться не стоит. Я вернусь, но когда все устаканится.
Кстати, так и не поняла, почему Кузенок ушла? Мы с ней общались до моего ухода, а когда пришла - её уже не было. Её тут не хватает (((



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 28, 2011 6:55 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Да, Кузенка не хватает. И иногда действительно лучше немного отдохнуть. У меня тоже был такой период, моего отсутствия тут правда не заметили )))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 29, 2011 4:13 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Y0NA писал(а):
Вы писали, что внимательно изучаете посты пользователей, однако мой вопрос от 21 сен 2011г. про комментарии к топикам игнорируется больше месяца. Или опять что-то путаю? Или нужно раз 30 этот вопрос задать и оскорбить администрацию, чтобы хоть кто-то заметил? Увольте.


Приносим извинения, что не отреагировали сразу. Исправились.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:05 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 8:16 am
Сообщения: 18
Возраст: 12
Откуда: Красноярск

а что если, вернуть старое влияние рейтинга на голосование, НО, сделать так, чтобы было видно, кто что поставил?

_________________

- Что вас заводит?

- Дыхание

- Что огорчает?

- Его отсутствие



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:27 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Nechto-kun писал(а):
а что если, вернуть старое влияние рейтинга на голосование, НО, сделать так, чтобы было видно, кто что поставил?

Можно и так попробовать. Мы через что только здесь не прошли, поэтому можно сделать и этот финальный аккорд.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:37 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 8:16 am
Сообщения: 18
Возраст: 12
Откуда: Красноярск

Luna писал(а):
Nechto-kun писал(а):
а что если, вернуть старое влияние рейтинга на голосование, НО, сделать так, чтобы было видно, кто что поставил?

Можно и так попробовать. Мы через что только здесь не прошли, поэтому можно сделать и этот финальный аккорд.

так, покрайней мере, достойные своего рейтнга будут им пользоваться не боясь, а те кто тупо сливают, будут палится и пусть это уже будет на совести админа. "знай врага в лицо" )

_________________

- Что вас заводит?

- Дыхание

- Что огорчает?

- Его отсутствие



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:42 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Nechto-kun писал(а):
а те кто тупо сливают, будут палится и пусть это уже будет на совести админа.

Вы думаете, админы не видят тех, кто тупо сливает?

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:43 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 8:16 am
Сообщения: 18
Возраст: 12
Откуда: Красноярск

Luna писал(а):
Nechto-kun писал(а):
а те кто тупо сливают, будут палится и пусть это уже будет на совести админа.

Вы думаете, админы не видят тех, кто тупо сливает?

Я хочу чтобы их видели все.

_________________

- Что вас заводит?

- Дыхание

- Что огорчает?

- Его отсутствие



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 30, 2011 6:46 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Nechto-kun писал(а):
Я хочу чтобы их видели все.

Тогда поясните для всех значение фразы "тупо сливает".
Это тот, кто:
1) поголовно ставит плюсы;
2) поголовно ставит минусы;
3) просто ставит минусы;
4) ставит и минусы, и плюсы;
5) другое.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron