Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Ср апр 25, 2012 3:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Здравствуйте, мои дорогие и родимые!
Да-да. Именно так я вас могу называть. Тех, кто здесь регулярно постит (называю это "работает" или "вкалывает") и тех, кто просто так сюда заходит. У меня вопрос: новенькие, старенькие, устали ли вы?
Спасибо большое организаторам сайта. Я 2,5 года тут (в августе, дай Бог, будет 3). Изначально меня сюда затянуло, засосало. Были недовольства со стороны родных типа: "Опять эти рожи" и т.д. Но мне это нравилось. Нравилось дискутировать, кого-то иногда поддевать, потому как острый язык и меткий глаз не давали покоя. Получала в личку (из-за существовавшей системы голосования) такие оскорбительные сообщения, что просто "швах". Но, тем не менее, радость от того, что ты можешь поделиться своими сходствами и посмотреть на другие, заставляла тебя оставаться на сайте.
Сейчас ситуация изменилась: либо я стала добрее, либо забот домашних больше появилось, либо народу слишком много стало постить, но времени у меня хватает, максимум, на комментарии. Постить уже сил и желания особого нет.
Прошу других откликнуться по поводу того, что может стать стимулом, кроме появления на главной, нахождения здесь.
И еще хотелось бы спросить о качестве размещаемых сходств. Неужели людям стоит постить ради сомнительных сходств, а, особенно с приписками типа "Мне они кажутся похожими" или "Они похожи?"?
Или это банальное времяпрепровождение и желание выставить себя?
Как считаете?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Ср апр 25, 2012 4:32 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 9:05 pm
Сообщения: 71
Возраст: 48

Не хватает общения, как немногим раньше... Ушли многие завсегдатаи или редко заходят... Не знаю... У меня азарта нет. Стимула, что-ли... Вот!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 26, 2012 9:01 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:56 am
Сообщения: 276
Возраст: 40

Может раньше у меня были периоды,что я хотел на главную или набрать больше рейтинга,но это слабость.А в основном часто просто хочется поделиться тем,что замечаешь,и пусть даже в минус уйдет,это мое видение сходства и я его удалять не собираюсь.Мне всегда было это интересно,всегда находил сходства между кем-то или чем-то.Для этого не нужна причина.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Чт апр 26, 2012 10:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:54 am
Сообщения: 2

я новичек и мне все понравилось кроме минусов конечно, особенно тут http://likeness.ru/blog/topic/42496/san ... ment_96803 мнение свое высказала в комментарии там же.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт апр 27, 2012 8:47 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 9:35 pm
Сообщения: 51
Возраст: 33
Откуда: Астрахань

Сайт очень хорош тем, что он интеллигентный, если сравнивать с другими ресурсами интернета. Добрый, что ли, такой. Практически нет какой-то желчи, тупого троллинга (разве что только задалбливают минусовщики, но это не троллинг, это просто тупость - в последнее время научился не обращать на это внимания). В подавляющем большинстве и люди не злые, да и занятие само интересное и, можно сказать, штучное. Есть вопросы к качеству, да, есть вопросы к некоторым типам сходств, но в целом это один из лучших сайтов, на которых лично я побывал. Пока за год не возникало желания закончить тут сидеть, потому что здесь действительно интересно. Таких сайтов побольше бы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт апр 27, 2012 12:07 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 4:23 pm
Сообщения: 547
Возраст: 44
Откуда: Москва

Мне здесь нравится. Как верно замечено: интеллигентный сайт! Здесь собрались неглупые люди с адекватной самооценкой и хорошим чувством юмора, которые не лаются в комментах, не строят из себя Бог весть что (по крайней мере, антипатии лично у меня никто ещё не вызвал, может, мне везёт? :)). Этакая виртуальная творческая мастерская. А что? Разве создание лайка - не творчество? Тут и фантазия нужна, и воображение, и бо-ольшое трудолюбие: попробуй сходство, возникшее в твоей голове, сделать материальным - перелопатить кучу страниц с фото, наделать скринов, поймать нужный ракурс и т.д... Кстати, именно поэтому почти никогда сама не минусую, ну, может быть, кроме откровенной халтуры, а такой, к счастью, не много. Сама на минусы не обижаюсь (каждый волен иметь свою точку зрения), хотя поняла - есть личности, которых хлебом не корми, а дай залезть в чьи-то сходства и пройтись минусом по всем лайкам, просто по приколу. Ну да ладно, Бог этим дуракам судья. А вот доброе слово, как говорится, и кошке приятно. Так что: желаю всем лайков хороших и разных; на оценках не заморачиваться; в комментариях не ругаться, а советовать; получать от посещения сайта положительные эмоции. Всем доброго дня.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: