Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Вс сен 19, 2010 6:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

я может просто не в курсе, может, оно где-то есть?
очень иногда не хватает ленты комментариев, чтобы можно было зайти и посмотреть, что ты комментировал, и что там народ дальше говорит... не добавлять же всё, что комментишь, в избранное? я понимаю, приходит уведомление на ящик, но оно же приходит только когда именно тебе отвечают на твой коммент :oops:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс сен 19, 2010 6:39 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Вы имеете в виду ленту своих личных комментариев? Потому что общую ленту всех комментариев можно смотреть здесь: http://likeness.ru/onair/



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс сен 19, 2010 10:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

нет, я именно про свои, в своем профиле...
про общую ленту я в курсе, но бывает, что с момента последнего посещения свой последний комментарий приходится очень долго искать, как и лайкнесс



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 20, 2010 12:32 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Freakett писал(а):
нет, я именно про свои, в своем профиле...
про общую ленту я в курсе, но бывает, что с момента последнего посещения свой последний комментарий приходится очень долго искать, как и лайкнесс


ленты своих комментариев нет (во всяком случае, пока), а вот добавленные вами сходства прям в порядке добавления вы можете увидеть в своём профиле (для этого обычно достаточно кликнуть по своему нику в любом месте сайта. например, в шапке): http://likeness.ru/blog/user/Freakett/



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 20, 2010 12:49 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Freakett, понятно, что вы имеете в виду, к сожалению, такого нет, но вы правы, это действительно было бы удобно



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 20, 2010 8:16 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

Robin_Bad писал(а):

а вот добавленные вами сходства прям в порядке добавления вы можете увидеть в своём профиле (для этого обычно достаточно кликнуть по своему нику в любом месте сайта. например, в шапке): http://likeness.ru/blog/user/Freakett/

это я знаю, я про тот лайкнесс, который я комментировала, а не про свои, со своими пока, слава Богу, все в порядке, вопросов нет :P



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 20, 2010 11:58 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Freakett писал(а):
Robin_Bad писал(а):

а вот добавленные вами сходства прям в порядке добавления вы можете увидеть в своём профиле (для этого обычно достаточно кликнуть по своему нику в любом месте сайта. например, в шапке): http://likeness.ru/blog/user/Freakett/

это я знаю, я про тот лайкнесс, который я комментировала, а не про свои, со своими пока, слава Богу, все в порядке, вопросов нет :P


да, я в первый раз вас неправильно понял :) у нас есть в планах такой функционал. думаю, в скором времени вы сможете увидеть все свои комментарии в своём профиле.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн сен 20, 2010 5:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

Robin_Bad писал(а):
да, я в первый раз вас неправильно понял :) у нас есть в планах такой функционал. думаю, в скором времени вы сможете увидеть все свои комментарии в своём профиле.

спасибо, буду ждать с нетерпением :roll:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 02, 2010 12:31 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

Freakett, теперь такой функционал есть! :) http://forum.likeness.ru/viewtopic.php?t=22



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб окт 02, 2010 12:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

Robin_Bad писал(а):
Freakett, теперь такой функционал есть! :) http://forum.likeness.ru/viewtopic.php?t=22

еще раз спасибо! это очень удобно :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 03, 2010 10:03 am

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Просто супер! Правда, сразу видно, где ты что-то не то ляпнул или пересмотрел свое отношение к определенному посту. Но, как говорится, слово не воробей, вылетит, не поймаешь :)))



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Вс окт 03, 2010 11:11 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:40 pm
Сообщения: 30
Откуда: Минск

Eni007 писал(а):
Правда, сразу видно, где ты что-то не то ляпнул или пересмотрел свое отношение к определенному посту.

вот именно поэтому мне эта функция и нравится :lol: потому как бывают приступы забывчивости :mrgreen:



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пн дек 16, 2013 5:16 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 3:11 pm
Сообщения: 6

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта.
Я не так давно присоединилась к теплой компании местных жителей, поэтому не в курсе, обсуждалась ли возможность каким-либо образом помечать свежую активность в твоих постах (новые плюсы к твоему посту, новые комментарии к твоему посту, новые плюсы к твоим комментам, ответы на твои комменты).
Возможно ли добавить и в Профиль-Сходства фильтр "Последнее заплюсованное", "Последнее откоменченное", и в Профиль-Комментарии добавить такой же фильтр ("Последнее заплюсованное", "Последнее откоменченное").
Или хотя бы один общий фильтр "Моя лента" в профиль, где бы все это в кучу отображалось, но сортировалось в хронологическом порядке.
Спасибо за внимание.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт янв 02, 2015 5:59 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:38 am
Сообщения: 349
Возраст: 38

Скажите,а возможно ли увеличить ленту комментариев слева,хотя бы раза в полтора?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти:  
cron