Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Сб дек 03, 2011 4:23 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

beatriz писал(а):
Resque писал(а):
P.S.: Луна писала:"сделать трёхбалльную или трёхзвёздную/трёхсердечную систему"
И кнопки можно сделать соответствующие, типа: бяка - :cry: , нормальненько - 8-) , супер - :D

Чем "бяка" отличается от минуса?
Если Вам забякают все посты, а не заминусят, Вам станет намного легче?!



Можно сделать голоса невидимыми, а показывать только баллы, хотя и не обязательно, так как эти бяки абсолютно не на что не влияли бы, в отличии от минусов. НОЛЬ он и в Африке НОЛЬ...
Вот сейчас опять какая-то бяка решила поддержать вову и наставила мне 33 минуса. Было 102.2. Стало 100.52
А если бы эта бяка поставила 33 бяки, а не минуса, то так бы и осталось 102.2
Андерстэнд?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:11 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Resque писал(а):
А если бы эта бяка поставила 33 бяки, а не минуса, то так бы и осталось 102.2
Андерстэнд?

Да что Вы говорите? У Вас бы тогда и 102,2 не было бы вовсе. Потому как рейтинг вообще бы не учитывался, поскольку всё "бяками" да еще чем-нибудь пложительным оценивали. И никакого рейтинга не было бы вовсе. Цифры хоть как-то определяют позицию, Вашу в том числе. А коли не будет позиции, так не будет и Вашего желания тут постить. Ну зачем постить, если не рваться в высокий рейтинг либо размещение на Главной? Ну размещали бы всё подряд в разделе "Голосование" и всё. И таблицы рейтинга не было бы. Вы согласны на такую систему. Ну просто размещать посты и всё? Давайте рассмотрим этот вопрос. Все плюсы и минусы такого существования. Быть может, это во что-то и выльется.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:14 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

А еще можно сделать черный список на голосование, т.е. я запрещаю кому-то конкретному оценивать все свои работы , а он может запретить голосовать мне за его посты. Думаю в проигрыше от такого будет только один человек - это вова, он подозревает тут поголовно всех, а все мы добавим в свой список только его. Вот и посмотрим как его работы на главную будут попадать, раз все мы гады-негодяи откажемся его оценивать ВООБЩЕ ни + ни -, а его голос остальным все равно кроме минуса ничего не дает. Хотя бы на пару недель или месяцев, для эксперимента



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:18 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Либо еще вариант, я игнорирую конкретного автора, а ему в личку приходит сообщение, что такой-то автор отказался оценивать ваши работы, соответственно и мне минусы он ставить не будет, мстить не за что. Вот и пусть в одиночку выкручивается! Мне вова, как и Зайде писал сообщения, что я его достала, я гажу. Сейчас пока тихо, но кто знает...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:19 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

[quote="Eni007] Ну зачем постить, если не рваться в высокий рейтинг либо размещение на Главной? Ну размещали бы всё подряд в разделе "Голосование" и всё. И таблицы рейтинга не было бы. [/quote]
Рубанула, конечно, про Главную и рейтинг, поскольку мое желание размещать посты не было причиной попадания на Главную (я даже не знала, как это делается), а было желание в том, чтоб со мной согласились другие, что сходство всё-таки есть.И хоть мои посты давн оне ппадали на Главную, продолжаю постить, так как мне мои посты похожи ов что бы то ни стало.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:22 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Lukky писал(а):
Либо еще вариант, я игнорирую конкретного автора, а ему в личку приходит сообщение, что такой-то автор отказался оценивать ваши работы, соответственно и мне минусы он ставить не будет, мстить не за что. Вот и пусть в одиночку выкручивается! Мне вова, как и Зайде писал сообщения, что я его достала, я гажу. Сейчас пока тихо, но кто знает...

Этот вариант более симпатичен, чем банить голосующего.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

Eni007 писал(а):
Resque писал(а):
А если бы эта бяка поставила 33 бяки, а не минуса, то так бы и осталось 102.2
Андерстэнд?

Да что Вы говорите? У Вас бы тогда и 102,2 не было бы вовсе. Потому как рейтинг вообще бы не учитывался, поскольку всё "бяками" да еще чем-нибудь пложительным оценивали. И никакого рейтинга не было бы вовсе. Цифры хоть как-то определяют позицию, Вашу в том числе. А коли не будет позиции, так не будет и Вашего желания тут постить. Ну зачем постить, если не рваться в высокий рейтинг либо размещение на Главной? Ну размещали бы всё подряд в разделе "Голосование" и всё. И таблицы рейтинга не было бы. Вы согласны на такую систему. Ну просто размещать посты и всё? Давайте рассмотрим этот вопрос. Все плюсы и минусы такого существования. Быть может, это во что-то и выльется.


Почему бы рейтинг не учитывался? Как предложила Луна(вы читали?) Бяка -1 балл, нормальненько - 2 балла, супер - 3 балла. Ну или сделать 0, 1, 2...Рейтинг бы пошёл в гору за достойные работы пуще прежнего))) Цифры ведь - главный психологический(на уровне подсознания) фактор...


Последний раз редактировалось Resque Сб дек 03, 2011 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:25 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 2:13 pm
Сообщения: 215
Возраст: 38

Eni007 писал(а):
Lukky писал(а):
Либо еще вариант, я игнорирую конкретного автора, а ему в личку приходит сообщение, что такой-то автор отказался оценивать ваши работы, соответственно и мне минусы он ставить не будет, мстить не за что. Вот и пусть в одиночку выкручивается! Мне вова, как и Зайде писал сообщения, что я его достала, я гажу. Сейчас пока тихо, но кто знает...

Этот вариант более симпатичен, чем банить голосующего.

И мне тоже, просто человек будет знать, что если ему не нравится как я его оцениваю - я не буду этого делать вовсе (ни + ни -), и в черный список не на совсем, пусть будет возможность убирать из черного списка.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:33 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Resque писал(а):
beatriz писал(а):
Resque писал(а):
P.S.: Луна писала:"сделать трёхбалльную или трёхзвёздную/трёхсердечную систему"
И кнопки можно сделать соответствующие, типа: бяка - :cry: , нормальненько - 8-) , супер - :D

Чем "бяка" отличается от минуса?
Если Вам забякают все посты, а не заминусят, Вам станет намного легче?!



Можно сделать голоса невидимыми, а показывать только баллы, хотя и не обязательно, так как эти бяки абсолютно не на что не влияли бы, в отличии от минусов. НОЛЬ он и в Африке НОЛЬ...
Вот сейчас опять какая-то бяка решила поддержать вову и наставила мне 33 минуса. Было 102.2. Стало 100.52
А если бы эта бяка поставила 33 бяки, а не минуса, то так бы и осталось 102.2
Андерстэнд?

Ага. Только если каждую неделю менять систему голосования и правила, то можно тоже с ума сойти.
Вот тут один раз было: кто-то прошелся по постам, и стало у некоторых постов(моих в том числе) по -1000 баллов за несколько минут. Шальные были времена... Это я к тому, что всё познается в сравнении.
А сейчас, по-моему, в системе предусмотрено все, что можно. Ну, вот ещё полную конспирацию ввести осталось только. Тогда даже мелко напакостить не получится ни у кого.


Последний раз редактировалось beatriz Сб дек 03, 2011 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:35 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Resque писал(а):
Почему бы рейтинг не учитывался? Как предложила Луна(вы читали?) Бяка -1 балл, нормальненько - 2 балла, супер - 3 балла. Ну или сделать 0, 1, 2...Рейтинг бы пошёл в гору за достойные работы пуще прежнего))) Цифры ведь - главный психологический(на уровне подсознания) фактор...

Ах, ну да, пропустила. Прочитала и забыла. Прошу прощения. Всё-таки цифры играют решающую роль. Дело в том, как мне представляется, может дойти до того, что после трехбалльной системы начнутся возмущения и в сторону плюса. Станут говорить: "Мне Вова всего по плюс один понаставил. Что за гад? Я не выношу этого человека. Если он мне будет гадит далше, то я уйдй с этого сатй, либо прошу пересмотреть систему голосования. А Вову вы ведь оставите, так как вам бабло капает!" Тьфу!



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Eni007 писал(а):
Resque писал(а):
Почему бы рейтинг не учитывался? Как предложила Луна(вы читали?) Бяка -1 балл, нормальненько - 2 балла, супер - 3 балла. Ну или сделать 0, 1, 2...Рейтинг бы пошёл в гору за достойные работы пуще прежнего))) Цифры ведь - главный психологический(на уровне подсознания) фактор...

Ах, ну да, пропустила. Прочитала и забыла. Прошу прощения. Всё-таки цифры играют решающуюроль. Дело в том, как мне представляется, может дойти до того, что после трехбалльной системы начнутся возмущения и в сторону плюса. Станут говорить: "Мне Вова всего по плюс один понаставил. Что за гад? Я не выношу этого человека. Если он мне будет гадит далше, то я уйдй с этого сатй, либо прошу пересмотреть систему голосования. А Вову вы ведь оставите, так как вам бабло капает!" Тьфу!

Прям под каждым словом подписалась бы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:41 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Извините за опечатки, просто эмоции перехлестывают. И Беатриз права: когда бьыл еще личный рейтинг на сайте, её за довольно смелые высказывания (зачастую причем справедливые) опустили ниже плинтуса. Я в личку другим пользователям сайта писала, чтоб хоть кк-то восставновили, восстановили, да вот человек не сразу воспрял духом. Психологически это очень тяжело. И уж если менять систему голосования, то лучше теперяшнего не найти. Хотя мне, казалось бы, желать промежуточной системы, которая давала такие силы превосходства. Ан-нет, я за уравниловку. И уж если Вову считаете троллем, то последите, пожалуйста за теми, кому негативный коммент оставили. Быть может там "собака порылась".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:42 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

Eni007 писал(а):
Resque писал(а):
Почему бы рейтинг не учитывался? Как предложила Луна(вы читали?) Бяка -1 балл, нормальненько - 2 балла, супер - 3 балла. Ну или сделать 0, 1, 2...Рейтинг бы пошёл в гору за достойные работы пуще прежнего))) Цифры ведь - главный психологический(на уровне подсознания) фактор...

Ах, ну да, пропустила. Прочитала и забыла. Прошу прощения. Всё-таки цифры играют решающую роль. Дело в том, как мне представляется, может дойти до того, что после трехбалльной системы начнутся возмущения и в сторону плюса. Станут говорить: "Мне Вова всего по плюс один понаставил. Что за гад? Я не выношу этого человека. Если он мне будет гадит далше, то я уйдй с этого сатй, либо прошу пересмотреть систему голосования. А Вову вы ведь оставите, так как вам бабло капает!" Тьфу!


Ну это надо посмотреть ещё, что там будет. И "гадения" со стороны вовы уже никакого не будет. Просто будет недостаток его внимания, которое никому на этом сайте не нужно. И уж этому, что Вы написали, будет не рад только тот, кто по сути - такой же как он...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:46 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Eni007 писал(а):
Извините за опечатки, просто эмоции перехлестывают. И Беатриз права: когда бьыл еще личный рейтинг на сайте, её за довольно смелые высказывания (зачастую причем справедливые) опустили ниже плинтуса. Я в личку другим пользователям сайта писала, чтоб хоть кк-то восставновили, восстановили, да вот человек не сразу воспрял духом. Психологически это очень тяжело. И уж если менять систему голосования, то лучше теперяшнего не найти. Хотя мне, казалось бы, желать промежуточной системы, которая давала такие силы превосходства. Ан-нет, я за уравниловку. И уж если Вову считаете троллем, то последите, пожалуйста за теми, кому негативный коммент оставили. Быть может там "собака порылась".

Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:50 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

beatriz писал(а):
Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.

Зачем мучаться и постоянно насильно проглатывать, то, что с трудом лезет. Отменить минусы - вот единственный выход быть всегда в норме - не переевшим и не голодным.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:57 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 5:45 am
Сообщения: 806

Resque писал(а):
beatriz писал(а):
Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.

Зачем мучаться и постоянно насильно проглатывать, то, что с трудом лезет. Отменить минусы - вот единственный выход быть всегда в норме - не переевшим и не голодным.

А где сказано, что с трудом? Просто проглотила бы и всё. Вы не знаете той ситуации, когда был личный рейтинг, а не просто сила. Ну да ладно. Речь не об этом. Речь о том, что Вы боитесь получать минусы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 5:58 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Resque писал(а):
beatriz писал(а):
Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.

Зачем мучаться и постоянно насильно проглатывать, то, что с трудом лезет. Отменить минусы - вот единственный выход быть всегда в норме - не сытым и не голодным.


Да личный рейтинг отменили же уже, нечего глотать стало.
А минусы или плюсы за работу ставить тоже дело субъективное и личное.Чисто юридически никак не назвать нарушением то, что поставил все минусы.Это, может, его субъективное мнение.Поймите только я Вову не защищаю, как Вам может показаться. Я за общие правила для всех, вот если б он нечестным путем минусил, да вместо 33 по 99 баллов отнимал, к примеру, то забанить, конечно. А так выход ,предложенный Робиной, на мой взгляд, идеально оставляет его с носом. Не сможет он тогда специально кому-то напакостить.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:02 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

Eni007 писал(а):
Resque писал(а):
beatriz писал(а):
Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.

Зачем мучаться и постоянно насильно проглатывать, то, что с трудом лезет. Отменить минусы - вот единственный выход быть всегда в норме - не переевшим и не голодным.

А где сказано, что с трудом? Просто проглотила бы и всё. Вы не знаете той ситуации, когда был личный рейтинг, а не просто сила. Ну да ладно. Речь не об этом. Речь о том, что Вы боитесь получать минусы.


Я хоть раз заикнулся за три месяца про справедливые минусы??? Несправедливые минусы были от клонов. С ними более-менее поборолись... Теперь вот вова на связи... боремся с ним. А то, что Вы написали про боязнь минусов, ну, ей богу, смешно)))

Лайкнесс.ру в какой-то мере можно считать соревнованием, состязанием, то бишь спортом. А в 99% видов спорта нет такого бреда, как МИНУС...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:05 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

beatriz писал(а):
Resque писал(а):
beatriz писал(а):
Да, Eni, справедливости ради добавлю, что снижали рейтинг нечестным путем с помощью троллей, ботов или как их там. Если б по-честному один раз один автор сминусил, я бы проглотила. Возмущало именно безнаказанное опускание рейтинга нечестными методами.

Зачем мучаться и постоянно насильно проглатывать, то, что с трудом лезет. Отменить минусы - вот единственный выход быть всегда в норме - не сытым и не голодным.


Да личный рейтинг отменили же уже, нечего глотать стало.
А минусы или плюсы за работу ставить тоже дело субъективное и личное.Чисто юридически никак не назвать нарушением то, что поставил все минусы.Это, может, его субъективное мнение.Поймите только я Вову не защищаю, как Вам может показаться. Я за общие правила для всех, вот если б он нечестным путем минусил, да вместо 33 по 99 баллов отнимал, к примеру, то забанить, конечно. А так выход ,предложенный Робиной, на мой взгляд, идеально оставляет его с носом. Не сможет он тогда специально кому-то напакостить.


Да, забудьте Вы уже отдельный разговор про вову. Тема давно уже переквалифицировалась в улучшение системы голосования...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:06 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Eni007 писал(а):
Речь о том, что Вы боитесь получать минусы.

Соглашусь опять-таки. Всем обидно получать негативные оценки, минусы. Да ещё и необъективные. Блин, такова наша жизнь, везде соломки не подстелишь, на задницу падать с достоинством тоже надо учиться.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:09 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 12:37 am
Сообщения: 58

Resque писал(а):
Да, забудьте Вы уже отдельный разговор про вову. Тема давно уже переквалифицировалась в улучшение системы голосования...

Но началось всё с Ваших жалоб на несправедливые минусы от него.По-моему, всё взаимосвязано, а не отдельно.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:13 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

beatriz писал(а):
Resque писал(а):
Да, забудьте Вы уже отдельный разговор про вову. Тема давно уже переквалифицировалась в улучшение системы голосования...

Но началось всё с Ваших жалоб на несправедливые минусы от него.По-моему, всё взаимосвязано, а не отдельно.

Мои жалобы давно закончились, после того, как модератор вынесла свой вердикт, что никаких действий по отношению к вове она принимать не будет. Читайте внимательно тему...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 3:46 am
Сообщения: 55

Я новичок и, мне как-то неудобно встревать в ваш спор, но очень хочется вставить свои пять копеек. Пишу потому, что мне кажется, что как новый человек на сайте, который не в курсе всех личных разборок пользователей, я могу оценить ситуацию "со стороны" и, возможно, даже чем-то помочь. К тому же у меня большой опыт общения на форумах.
Во-первых, сайту нужны правила. Как найти правила - это был первый вопрос, который я задала на форуме. Конечно, свобода слова это хорошо, и то, что нужно соблюдать сетевую этику понятно всем, но некоторым это менее понятно, чем другим, моральные нормы и воспитание у всех разные. Нельзя наказывать или требовать наказания за нарушения неписанных правил.
Во-вторых - в правила нужно обязательно вписать пункт, запрещающий обсуждение и критику администрации. Это обычная практика, такое правило есть на всех форумах, на которых я бываю. Т.е., модератор всегда прав, иначе зачем он нужен?
В-третьих - может, не нужно менять систему голосования, а стоит пересмотреть свое отношение к минусам и плюсам? Да, мне не безразличен рейтинг, но только потому, что он у меня очень маленький и если он уйдет в минус, я не смогу больше постить. К тому же приятно, когда твою работу оценивают. Еще приятнее, когда знаешь, что положительная оценка заслуженная. А минус означает, что кто-то не согласен, что представленные в посте картинки похожи (во всяком случае, так мне казалось в самом начале, пока я узнала о феномене сведения личных счетов). Действующая система голосования справедлива, на главную всегда попадают достойные работы, ИМХО.

Думаю, что для всех было бы интересно, если бы пользователей стало больше - это означает больше работ и больше общения, а здоровая конкуренция повысило бы качество работ. Только я, как новичок, напугана этими разборками... Честно скажу, мне неприятно это читать, особенно в комментариях к работам. (

В заключении хочу сказать спасибо всем доброжелательным людям на сайте. Мне лично не приходилось сталкиваться с грубостью и оскорблениями и не хотелось бы встретиться с такими неприятностями и впредь. Так как не хотелось бы быть свидетелем ссор между уважаемыми на сайте людьми.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 6:57 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Скоро сайт и форум станут настолько обычными и типичными, что и заходить сюда не захочется. Я не знаю как остальные, но одна из причин, почему я здесь - демократическая администрация сайта, которая прислушивается к мнению пользователей. Были времена когда многие понятия не имели, кто здесь администратор, модератор и т.д. и лично мне это нравилось. За всё время, что я в интернете, таких сайтов в моей копилке было три и именно на них я бываю до сих пор. Со всех остальных я ушла. Любой человек не может быть всегда прав, включая администратора и любого из нас. Мне нравится здешняя нестандартность и лояльность и я нне хочу её терять, не знаю, как остальные.

Что касается правил, они прописаны в форме добавления сходства, я ведь правильно понимаю? Хотя, не все посетители сайта имеют здесь свои сходства, поэтому, возможно, и нужно создать отдельную страничку с ними.

За всё то время, что я здесь, могу сказать одно - наличие минусов на сайте очень часто являлось причиной разборок и обид, которые так не любят здесь новички. Поэтому, я считаю, что с этим надо что-то делать. Я свой вариант предложила. Кстати, 1 звезду/сердце не обязательно называть бякой, пусть просто её вес будет равен 0 и всё. Возможно, кто-то предложит лучший вариант.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Сб дек 03, 2011 7:08 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:23 pm
Сообщения: 152

Luna писал(а):
Кстати, 1 звезду/сердце не обязательно называть бякой, пусть просто её вес будет равен 0 и всё. Возможно, кто-то предложит лучший вариант.

Ну, конечно, же - по-другому. Это ж я утрировал. Можно, например, не выдумывать, и назвать Bronze, Silver, Gold...



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: