Форум Likeness.ru

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 

Пт окт 14, 2011 10:26 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Предлагаю администрацию сайта изменить систему сортировки комбинаций (сравнений) по категориям.

Категорий слишком много, причем они ровным счетом ничего не значат. Любая сортировка по такому обилию категорий не дает абсолютно никаких результатов. В разных категориях можно найти массу одних и тех же комбинаций (к примеру, комбинацию "Ольга Бузова и Баба Яга" можно найти в десятке категорий), а такого не должно быть. Тем более чаще всего сходства имеют люди разных профессий, поэтому бессмысленно создавать категории связанные с видом деятельности и уровнем популярности сравниваемых личностей, а именно: знаменитости, политики, актеры, музыканты, ведущие и т.д. Также очень часто авторы комбинируют вместе совершенно разные типы изображений. Люди, персонажи, животные, растения, предметы, пейзажи и стоп-кадры могут находиться в самых разных комбинациях, а значит смысл теряют деления на какие бы то ни было категории вообще. Я уже не говорю о таких специфических категориях, как "дом-2", "Гарри Поттер" и тому подобных, которые, как мне кажется, только вводят в заблуждение посетителей сайта.

Предлагаю создать следующую систему категорий:

люди (человек+человек);
персонажи (персонаж+персонаж);
животные (животное+животное);
растения (растение+растение);
предметы (предмет+предмет);
виды (комбинации разных видов со стороны);
стоп-кадры (стоп-кадр+стоп-кадр);
разное(комбинации чего угодно с чем угодно).

Дробить категории на более конкретные разделы не рекомендую. Тут очень важна определенность, и любое усложнение может стать причиной создания очередной неразберихи.

Я не настаиваю на том, чтоб вышеуказанные категории рассматривались как эталонные, но я настоятельно рекомендую разделить изображения на категории так, чтоб при сортировке не встречалось повторений, а найденные сравнения соответствовали названию категории. Причем в разделе "метки" автор не должен указывать сразу несколько категорий, а только одну.

Также хочу предложить, чтоб на главную попадали комбинации из всех категорий, кроме "разного", чтоб авторы серьезнее относились к созданию новых сравнений, а не шутили. Предлагаю это лишь потому, что очень тяжело установить грань между глупой шуткой и настоящим сравнением двух изображений разных видов (человек+животное, растение+предмет и т.д.), а введение дополнительных категорий вновь внесет неразбериху и захламление. Но не скрою, что сравнение изображений двух разных типов может весьма впечатлить.

После изменения видов категорий каждый автор должен будет внести изменения в раздел "метки" под каждой из своих комбинаций.

Такая вот система сортировки комбинаций (сравнений) сделает просмотр сайта более увлекательным и серьезным. Любой посетитель с легкостью найдет здесь то, что ему нужно, и никто из авторов не будет переживать по поводу рейтинга своих комбинаций.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 10:34 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Вы словно предлагаете создавать какую-то очень упорядоченную базу данных. Вы уверены, что люди сюда приходят с серьезным намерением найти что-то конкретное?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 10:52 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Господи, помилуй! Всё сложить и разделить на два. Карнавальная ночь, не иначе (не помню, как того героя Ильиноского звали, который потребовал убрать все шутки из номеров и относиться ко всему серьёзнее).

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 10:57 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Да, я предлагаю упорядочить все. Люди приходят сюда отдохнуть. Создание сравнений - это творчество, поэтому авторы должны серьезно относиться к их созданию. Смешным будет только то, что создается на полном серьезе. То, что делается ради смеха, смешным будет казаться только авторам и школьникам. Лично я, когда попал на этот сайт, был приятно удивлен и даже стал создавать собственные сравнения, но вскоре я начал разочаровываться, ибо при просмотре страниц очень часто встречаются глупости, которые отбивают охоту просматривать то, что я еще не видел. И отсортировать нельзя толком. Все на куче. Поэтому предлагаю такую вот модернизацию. Конечно, можно оставить все, как есть, но в таком виде сайт будет интересен только подросткам. Я это не осуждаю, но мне кажется нужно попытаться угодить всем слоям населения, ибо ваш сайт уникален и может заинтересовать многих.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:11 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Кстати, я не предлагаю сделать сайт не смешным, а предлагаю его сделать серьезным. Сами по себе неожиданные сравнения вызывают улыбку и поднимают настроение. Когда человек увидит, что Денни Трэхо и вправду похож на Юрия Никулина, он именно улыбнется, а не серьезно задумается, как Вам кажется, и чем серьезнее будет подход, тем веселее будет наблюдать такие вот забавные сходства. Чтоб было что-то веселое, это нужно делать на полном серьезе, иначе получится глупая детская шутка, которую оценят школьники старшего школьного возраста. К тому же для увеселения вышеуказанных я предлагаю создать тему "разное", и пусть там шутят сколько угодно. Я прекрасно понимаю юных ребят, которые смеются над всякого рода непристойностями и над тем, что поглупее. Но есть и взрослые люди, причем их больше.

Я против глупых шуток. Это не смешно и не интересно. Это настолько низкий уровень, что об этом даже спорить не хочется. Категория "разное" решит все проблемы для тех, кто любит глупости. Меня радует серьезное творчество, а серьезное намного смешнее и веселее глупостей.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:12 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Допустим, если создать такую систему категорий, в таком случае возникают 2 сложности:
1. Нужно отсортировать уже существующие 23179 лайкнесов (на данный момент), где, скорее всего, единственным возможным вариантом будет сортировка вручную каждого сходства.
2. Как "заставить" пользователей вставлять нужные метки?

И еще, насколько я поняла, вы предлагаете вообще убрать такие метки как "президенты", "кошки", "дом-2"?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:16 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

То есть, ув. trashman, Вам совершенно не приходило в голову, что то, что кажется глупостью Вам, другим может показаться просто забавным? И почему такой негатив к школьникам и подросткам? Они не люди что ли?

Сравнения не всегда нацелены на забавность, часто они необычны и неожиданны. Сурьёзными будем на работе, а здесь иногда можно подурачиться.

По поводу Вашего предложения:
Возражаю против одной метки под сравнением, поскольку это затруднит поиск и сделает его грромоздким.
Возражаю против неразмещения на Главной сходств категории "Разное", поскольку именно они не дают мышлению и воображению заморозиться.
Не все авторы заходят на сайт, поэтому обязать всех авторов добавить дополнительные метки не получится.

В принципе можно ввести какие-то дополнительные параметры поиска, помимо тех, что есть. Может быть, в облаке меток сделать метки "люди", "растения" и т.п. покрупнее. При этом, я не вижу необходимости ограничиваться только сходствами "растение+растение" и т.п.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:18 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

thrashman писал(а):
Кстати, я не предлагаю сделать сайт не смешным, а предлагаю его сделать серьезным. Сами по себе неожиданные сравнения вызывают улыбку и поднимают настроение. Когда человек увидит, что Денни Трэхо и вправду похож на Юрия Никулина, он именно улыбнется, а не серьезно задумается, как Вам кажется, и чем серьезнее будет подход, тем веселее будет наблюдать такие вот забавные сходства. Чтоб было что-то веселое, это нужно делать на полном серьезе, иначе получится глупая детская шутка, которую оценят школьники старшего школьного возраста. К тому же для увеселения вышеуказанных я предлагаю создать тему "разное", и пусть там шутят сколько угодно. Я прекрасно понимаю юных ребят, которые смеются над всякого рода непристойностями и над тем, что поглупее. Но есть и взрослые люди, причем их больше.

Я против глупых шуток. Это не смешно и не интересно. Это настолько низкий уровень, что об этом даже спорить не хочется. Категория "разное" решит все проблемы для тех, кто любит глупости. Меня радует серьезное творчество, а серьезное намного смешнее и веселее глупостей.


thrashman, скажите, вам нравятся сходства, наиболее популярные на нашем сайте, если
начать смотреть их с первой страницы по наибольшему рейтингу: http://likeness.ru/?order=2? Сразу скажу, что от вашего ответа будет зависеть, хотите ли вы объективно сделать сайт лучше или хотите сделать его таким, чтобы нравился лично вам.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:26 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Luna писал(а):
В принципе можно ввести какие-то дополнительные параметры поиска, помимо тех, что есть. Может быть, в облаке меток сделать метки "люди", "растения" и т.п. покрупнее. При этом, я не вижу необходимости ограничиваться только сходствами "растение+растение" и т.п.


Luna, в облаке тегов размер слов зависит от их количества на сайте. Там 70 самых популярных тегов. Возможно, стоило бы создать отдельную страницу, включающую ВСЕ теги на примере страницы "Все знаменитости".



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:29 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Я уже писал об этом в первом сообщении

robina писал(а):
1. Нужно отсортировать уже существующие 23179 лайкнесов (на данный момент), где, скорее всего, единственным возможным вариантом будет сортировка вручную каждого сходства.


"После изменения видов категорий каждый автор должен будет внести изменения в раздел "метки" под каждой из своих комбинаций". Если авторы сравнений уже не посещают сайт, то да, администратору нужно сделать это вручную, или передать их активным участникам сайта, чтоб те это сделали за Вас. Так сказать, коллективная работа.

robina писал(а):
2. Как "заставить" пользователей вставлять нужные метки?


Если на сайте будут распознаваться только определенные категории, авторы будут ставить только те, что определены администрацией. Количество меток, которые автор может указать под своим сравнением, нужно ограничить на программном уровне. А вообще это вопрос к администратору.

robina писал(а):
И еще, насколько я поняла, вы предлагаете вообще убрать такие метки как "президенты", "кошки", "дом-2"?


В них нет смысла. Президента могут скомбинировать с участником "Дома-2" и наоборот. Тут не нужна такая конкретика. Она ни к чему не приведет. Как вы сказали, никого нельзя заставить ставить метки соответственно содержанию.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:32 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

robina писал(а):
Luna, в облаке тегов размер слов зависит от их количества на сайте.

Большое спасибо за пояснение.

robina писал(а):
Возможно, стоило бы создать отдельную страницу, включающую ВСЕ теги на примере страницы "Все знаменитости".

Интересная мысль. Думаю, что это даже поможет облегчить поиск, плюс даст людям возможность просматривать то, что им интересно. Кроме того, может решиться проблема быстрого ухода лайкнеса с первых страниц голосования и (возможного) недобора баллов, которая поднималась здесь где-то на форуме.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:35 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

thrashman писал(а):

robina писал(а):
И еще, насколько я поняла, вы предлагаете вообще убрать такие метки как "президенты", "кошки", "дом-2"?


В них нет смысла. Президента могут скомбинировать с участником "Дома-2" и наоборот. Тут не нужна такая конкретика. Она ни к чему не приведет. Как вы сказали, никого нельзя заставить ставить метки соответственно содержанию.


Уверена, что тут с вами точно не согласится большинство участников, многие хотят посмотреть именно участников "Дома-2", сериала "Lost" или каких-нибудь кошек.
А что скажете насчет имен знаменитостей?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:38 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

robina писал(а):
thrashman, скажите, вам нравятся сходства, наиболее популярные на нашем сайте, если
начать смотреть их с первой страницы по наибольшему рейтингу: http://likeness.ru/?order=2? Сразу скажу, что от вашего ответа будет зависеть, хотите ли вы объективно сделать сайт лучше или хотите сделать его таким, чтобы нравился лично вам.


По рейтингу - нравятся. Но я имел в виду сортировку по категориям. Та, что есть, неудобна и бессмысленна. Если нет технической возможности сделать так, как я говорю - то так и скажите. А вы занимаетесь опровержением рациональности моего предложения.


Последний раз редактировалось thrashman Пт окт 14, 2011 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:39 am

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

robina писал(а):
А что скажете насчет имен знаменитостей?


Уже сказал бы.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:40 am

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

thrashman писал(а):
robina писал(а):
thrashman, скажите, вам нравятся сходства, наиболее популярные на нашем сайте, если
начать смотреть их с первой страницы по наибольшему рейтингу: http://likeness.ru/?order=2? Сразу скажу, что от вашего ответа будет зависеть, хотите ли вы объективно сделать сайт лучше или хотите сделать его таким, чтобы нравился лично вам.


По рейтингу - нравятся. Но я имел в виду сортировку по категориям. Та, что есть, неудобна и бессмысленна. Если нет технической возможности сделать так, как я говорю - так и скажите. А вы занимаетесь опровержением рациональности моего предложения.


Мы пытаемся выяснить, насколько это будет полезно ВСЕМ участником. В первую очередь нужно выяснить это. Технические моменты тоже важны, но они второстепенны и их всегда можно решить тем или иным способом, если это будет стоить того.
И я имела в виду, нравится ли вам само содержание тех сходств, не кажутся ли они вам слишком глупыми в плане юмора.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 11:42 am

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

thrashman писал(а):
По рейтингу - нравятся. Но я имел в виду сортировку по категориям. Та, что есть, неудобна и бессмысленна. Если нет технической возможности сделать так, как я говорю - то так и скажите. А вы занимаетесь опровержением рациональности моего предложения.

Дело в том, что Ваше предложение излишне категорично, но не бессмысленно. В той системе, которую предлогаете Вы, очень много недостатков. Вот мы и пытаемся прийти к консенсусу и найти оптимальное решение поставленной Вами проблемы.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 12:24 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

robina писал(а):
Мы пытаемся выяснить, насколько это будет полезно ВСЕМ участником. В первую очередь нужно выяснить это. Технические моменты тоже важны, но они второстепенны и их всегда можно решить тем или иным способом, если это будет стоить того.


Просмотреть всю вашу базу комбинаций можно за сутки (23000 комбинаций - это не много) и вносить на сегодняшний день какие-либо коррективы не обязательно. Но ваш сайт очень интересен. Каждый день здесь появляются десятки новых сравнений, и если не начать сортировать их по-человечески, то через несколько лет, когда тут будет миллион комбинаций, посетители, да и Вы, столкнетесь с проблемой, о которой я сейчас пытаюсь с Вами говорить. И если в категориях будет такая же неразбериха, сотни и даже тысячи сравнений будут затеряны в массе всякого-разного. Мне кажется, что из вашего сайта просто необходимо сделать приличную базу данных. На сегодня это единственный сайт подобного рода в рунете, и он может стать через несколько лет лидирующим, если начнут появляться его аналоги. Зачем делать из него базу глупостей? Сделайте раздел "разное", специально для гэгов. Не знаю, кому эта база данных в будущем может пригодиться и для каких целей, но лучше держать ее в чистоте. Если не ввести порядок сейчас, она просто засорится и станет неинтересной. Люди будут доходить только до определенной страницы, ибо нынешняя сортировка не в состоянии реально отсортировать данные так, чтоб они не повторялись и имели определенную тематику, и будут просто покидать сайт.

Еще предлагаю ставить запрет на удаление сравнений их авторами. Я удалил несколько комбинаций, которые "заминусовали", но потом понял что зря. Рейтинг еще ни о чем не говорит. Если сравнений будет слишком много, до них просто не будут добираться.

robina писал(а):
И я имела в виду, нравится ли вам само содержание тех сходств, не кажутся ли они вам слишком глупыми в плане юмора.


Сравнения хорошие, но есть и пошлые, не смотря на то, что смешные. Я уже говорил, что пошлости интересны только школьникам. Я не осуждаю их за это, ведь я сам такой был. Но иногда я показываю сайт матери, но не могу отсортировать сравнения так, чтоб найти что-то определенное. Не то, что нравиться мне, а именно что-то определенное. Тем более есть хорошие сравнения с небольшим рейтингом, который, из-за прибывающей массы нового, может и не подняться, поэтому сортировка по рейтингу ту не подходит. Эту проблему явно ощущаю не только я, просто не все говорят об этом, ибо не считают этот сайт чем-то серьезным. Я считаю.

P.S. Если Вы считаете, что такие категории, как "Дом-2" и тому подобные необходимы, предлагаю оставить их, но ввести несколько самых основных (какие именно, нужно решить), которые должны фиксироваться авторами обязательно и отдельно, как жанр определяющий знак. И обязательно фамилии! Все остальное по желанию, хотя я убежден, что через несколько лет о "Доме-2" и о сериале "Затерянные" никто не вспомнит, а база будет расти.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 12:37 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

До меня, кажется, начинает доходить, что Вы имеете в виду. На некоторых сайтах есть такое: существует список категорий, выделенных администрацией сайта, в которую пользователь должен определить свою работу, а после этого пользователь ещё и теги расставляет на своё усмотрение. Могу сказать, что такая система действительно облегчает поиск на сайтах, где размещено очень много материалов.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 12:53 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

thrashman писал(а):
Предлагаю администрацию сайта изменить систему сортировки комбинаций (сравнений) по категориям.


Начнём с того, что категории и метки (тэги) - несколько разные вещи. Это две ступени на пути классификации чего бы то ни было.

Категории обычно задаются линейным или древообразным рубрикатором и являются более-менее фиксированными. То есть, дерево категорий (мне больше нравится именно такое представление) обычно создаётся один раз и потом редактируется лишь в исключительных случаях (при обнаружении нехватки каких-то важных пунктов).

Тэги же дают возможность максимально точно и гибко описывать топик буквально в нескольких словах. Если допустить, что на сайте реализованы обе системы, то я себе это вижу так. Возьмём для примера самый популярный на данный момент топик с меткой "животные": Детёныш бабуина похож на Владимира Путина. Я бы задал ему две категории: "люди", "животные". А слова "обезьяны", "политики", "президенты", "владимир путин" оставил бы тэгами для уточнения. Во всяком случае, я себе именно так это вижу.

А предложенный вами набор категорий мне кажется слишком узким и чересчур серьёзным. Но в любом случае, система категорий и система тэгов должны сосуществовать вместе, дополняя друг друга.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:00 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:24 am
Сообщения: 645

Robin_Bad писал(а):
Возьмём для примера самый популярный на данный момент топик с меткой "животные": Детёныш бабуина похож на Владимира Путина. Я бы задал ему две категории: "люди", "животные". А слова "обезьяны", "политики", "президенты", "владимир путин" оставил бы тэгами для уточнения. Во всяком случае, я себе именно так это вижу.

Я как раз про такую систему говорила. Если такая система будет введена здесь, то у одного сходства должно быть (минимум) две категории и неограниченное число тегов.

_________________
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:03 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:09 am
Сообщения: 380

Возможно, такая сортировка как ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ опция и имеет смысл. Если брать пример, который привел Robin_Bad, то здесь была бы одна категория "люди+животные". Я правильно вас поняла, thrashman, такой тип категорий вы предлагаете?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:15 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

Правильно. То есть необходимо определить основные виды изображений под общим названием (люди, животные, растения и т.д.), и исходя из этого определяем категории, включая сдвоенные (люди+животные, растения+предметы и т.д.). Далее можно ввести систему тэгов, но пока еще не знаю, какую (произвольную или фиксированную).



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:22 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

thrashman писал(а):
Правильно. То есть необходимо определить основные виды изображений под общим названием (люди, животные, растения и т.д.), и исходя из этого определяем категории, включая сдвоенные (люди+животные, растения+предметы и т.д.). Далее можно ввести систему тэгов, но пока еще не знаю, какую (произвольную или фиксированную).


Тэги не могут быть фиксированными, в этом их суть. Это мы точно менять не будем :)



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:26 pm

Не в сети
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:50 pm
Сообщения: 68

А что скажете насчет категорий? Согласны, что в будущем без них на этом сайте будет сложно?



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль

Пт окт 14, 2011 1:40 pm

Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:55 pm
Сообщения: 506

thrashman писал(а):
А что скажете насчет категорий? Согласны, что в будущем без них на этом сайте будет сложно?


Ну в общем я скорее прихожу к выводу, что это будет не лишним. Только, действительно, нужно как следует продумать эти самые категории. Чтобы их получилось не слишком много, дабы сильно не усложнить жизнь нашим авторам. И нужно собрать чуть больше мнений других участников.



Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Найти:
Перейти: